Помогите плииз с автозвуком
2093
7
Всем привет ! Итак моя проблема :ум меня акустика от hiphonik бочка и уселок ,когда стояло это все в ассоrde, было грех жаловатса , лабало так что бейсболку на голове чуть ли не подбрасывало:улыб:теперь взял lexus ,багажник больше а звук вообще никакой , на маленькой гормкости я слышу басс, но когда делаеш громче , басс кобуд то убавляетса ,т.е.денамики в салоне играют громче чем саб :а\?: у меня стоит оригинальная аккусти от лексус , вприципи хорошая , непосед как называетыса,поэтому я вытащил заводской саб с зади и там запирал через специальный адаптер линейный выход ,вот я и подозреваю что там собака зарыта :umnik: Подскашити пожалуста профи в чем моя ошибка ???а и еще линеный адаптор я подключил 2 + вместе и 2- вместе т.к. У меня в машине всего один выход сзади на денамик а бочке стоит два саба . Заранее благодарен
LexsusGs
Хрен пойми что ты хотел сказать, но...
Штатная акустика лексус на 2Ом. Меняется там звук пучком. Голова-усилок-акустика. По другому- шлак.
LexsusGs
Подскашити пожалуста профи в чем моя ошибка ???
Твоя главная ошибка в том, что школу прогуливал.
LexsusGs
Ещё раз, и без слёз и соплями:улыб:
LexsusGs
Дак в аккорде багажник соответствовал сабу по размерам, басы концентрировались и дружной толпой скидывали бейсболку, а тут они из саба вываливаются и разбегаются кто куда по углам. Ещё поди шумка путняя, они в ней вязнут и собраться вобще никак не могут.
Придлагаю попросить у... найти денег на грамотного звукаря в понтовом установочном центре.
А чо за лехус-то? Чорный?
LexsusGs
Не совсем понял что произошло... Был акорд, теперь лексарь, но акустику поставил полностью с акорда?! Или ты спрашиваешь, как сделать так, что в лексусе бахало как в акорде?! Лучше ехать к установшикам, к грамотным установщикам... В лексусе родная акустика действительно достойная, но если хочется чего-то что б прям ах, то менять всё...грамотно подключать. Как понимаю у тебя ариста-лексус?!
DreaMan
Да там мало достойного. Ну бывает у кого марк-левинсон, ну.. один пес, самодурошные колонки и саб. Мож в новых-преновых и достойная, в 2000-2006 - не очень то и достойная в стоке. Порвал/спалил колонку? Вэлком за 3р купи одну штуку. Тож молодцы, блин.
Filimon
За всех лексусов говорить не буду, слушал акустику в RX330...неплохо играла...на горомкости 20 из 36 звук чистый...может конечно басс не тот и высоких практически нет, но в целом, если не меломан, то очень даже... А я вообще против штатных систем звука... Видел более менее классную штатную систему в купэшке в мерсе С...и то головняк, если подключать новую голову к CD ченджеру... Вообщем всё на любителя!