Эмбоссирование кузова
10277
34
Господа, кто знает, где в Новосибирске можно сделать эмбоссирование кузова? Поиски шли долго, но никто не может дать контакты студии/мастера/компании, где это можно сделать. Помогите?
Чтобы было понятно, о чем я говорю: http://auto-vinil.ru/cat_emboss.htm
Везде есть дилеры, кроме Новосиба))
antipunk
Ну не смешно. Во-первых, сестра. Во-вторых, я уже все пороги наших местных мастеров оббила - никто не в курсе, все говорят, что эмбоссирование - это только пластиковые карты, поэтому и даю ссылку, чтобы было понятно, о чем говорю. Тем более, умельцы с сайта делают этот ништяк только в Питере - согласитесь, нелогично постить это на местном форуме НГСа?
Мне даже торговцы наклейками по инету отказали. Последняя надежда на форум.
nostris
Судя по видео и фоткам в сцылке, для тех кто профессионально работает с пленкой - это несложно. Достаточно сначала из толстой автомобильной пленки порезать и накатать основной рисунок, а потом сверху накатывается фоновая пленка и по рисунку проходится феном для большего проявления. Обратитесь в конторы которые занимаются пленкой, объясните на пальцах что вам нужно, думаю им самим будет интересно попробовать новую тему. :улыб:
Песикот
Так в том-то и дело, что ездила, разговаривала, показывала ролик - все делают большие глаза и говорят, что не будут с этим работать, ибо технология неизвестная. Чувствую себя Колумбом, черт побери! Один знакомый предложил снять детали тачки и отправить почтой в Питер, чтобы там умельцы сделали, уже от отчаинья)))
А вы не можете посоветовать кого-то, кто может рискнуть? Я согласна отдать машину на растерзание, лишь бы получилось!!!
nostris
Ну пересыл частей кузова в питер просто для оклейки винилом эт конечно перебор:улыб:С удовольствием бы попробовал сам, но пока отошел от этих дел. Опятьже у этих товарищей по вашей ссылке помоему вон в Омске есть представительство. А по новосибу вот, можете пошукать: http://www.cto.ru/novosibirsk/sto/?service_work=%D0%9E%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC http://vse-sto.ru/nsk/sto/oklejka-vinilom/
Песикот
Я была готова стартануть в Омск, но связалась с умельцами и выяснилось, что именно эмбосс они делают только в Питере. За ссылку большое спасибо, буду искать!
nostris
Удачи в поисках рукастых умельцев:улыб:Как получится, похвастайтесь уж с фотками то.
Песикот
Да хоть бы! Сейчас ищу по вашим ссылкам - пока на эл.письма приходят отказы и те же "большие глаза". Чувствую, летний отпуск потрачу на поездку в Питер, если так пойдет дальше >_<
Но если найду мастера - отпишусь, отчитаюсь и сделаю нереальную рекламу)))
Denisdnk
А по существу вопроса - ответите? Я смирилась с тем, что меня тут уже заглумили. Мне помощь нужна.
nostris
выход один - обклеивай машину кредитками... :безум:
wox
Да я уже думаю картонные аппликации род пленку засунуть, только вот никто не берется. Пичаль...
nostris
только вот никто не берется. Пичаль...
Да сделаем уже... В качестве прокладки между пленкой и кузовом могу предложить несколько материалов. Все будет зависеть от Вашего желания и готовности потратить некоторое количество денег. Вы ведь понимаете, что подобные работы и подходящие материалы не могут стоить дешево?
Kramanata
Не шутите? Правда можно рискнуть? Я согласна обсудить варианты и стоимость!:улыб:
nostris
Не шучу! Правда можно. Приезжайте на авто, обсудим-посчитаем! В личку контакты сбросьте свои.:yes.gif:
Песикот
У меня запись на консультацию 24го. Жду с дрожью и предвкушением) Если задумка окажется выполнима, и хватит денег - фотки появятся))))
nostris
Если кто еще следит - приехала. Стою, жду мастера. Отбой панике :))
nostris
Хвалюсь)
  • на фото, конечно, плохо видно, фотка с телефона, в

nostris
Ну всё теперь будет МОРЕ желающих !!!!
nostris
Я б себе тоже сделал бы так... Дорого?
DreaMan
Думаю будет зависеть от объема - на сколько деталей, метраж пленки. Мое вышло в 16, на две двери. Эх, недолго мне ездить эксклюзивом :))
nostris
страховщики(мало ли что) вряд ли учтут...
duremar
Вы про возможные повреждения? Тут действительно вопрос спорный, тем более - фиг докажешь стоимость без письменного договора и чека, но я об этом сейчас думать не хочу. И так негатива выше крыши)
nostris
А как она выглядит покрытая пылью/грязью?
nostris
Всмысле 4 двери всего?! Или 2 двери всего делали?!
Mаrvin
Сейчас сложно сказать, грязи-то как таковой нет, только снег. Весной нужно будет посмотреть, когда начнется таяние. Когда снегом заносит - нормально, все равно видно.
DreaMan
За 4, т.е. с двух сторон на две двери. Причем, тот факт, что закатают обе стороны, для меня вышел сюрпризом, я была уверена, что рисунок будет только слева. Но когда увидела машину - очень обрадовалась такому неожиданному бонусу)
nostris
4 рубля уже более человеческая цена) Киньте в личку контакт где делали)
Mаrvin
А как она выглядит покрытая пылью/грязью?
Что-то мне подсказывает что первичный налёт грязи только добавит объёма рисунку.
z-box
Правильно подсказывает. Вчера на левую сторону набрызгало от мокрой дороги - дракон еще более объемным стал. А когда чистый - видно только вблизи, метров с трех.
nostris
Правильно подсказывает. Вчера на левую сторону набрызгало от мокрой дороги - дракон еще более объемным стал. А когда чистый - видно только вблизи, метров с трех.
Контакты в личку