Кто поставит сигналку?
4771
24
Нужно на машинку поставить сигналку, Томанавк 9010. У Лиса запись минимум на 26е, у Драндулетто на 20е.... побыстрее кто может?:улыб:А то 2 недели на центральном замке - не вариант:улыб:

А, да, хочется гарантию еще, на работу:улыб:

зы - про сигу знаю, что не айс) нужна тупо от пионЭров, от остальных криминальных сигментов и спутниковая не поможет:улыб:И, эта... каска есть:улыб:
Denisdnk
А мне так с ЦЗ спокойнее. Правда с мастыркой от Лиса. Открывание дверей от томагавка - не фэншуйно.
Filimon
даже на пандорку с автозапуском не разорился?
Denisdnk
позавчера поставил СтарЛайн Б9 - теже яйки, только в профиль, но - негатива у установщиков вызывают меньше :biggrin:

Ставил недалеко от Березовой рощи, СТО по звуку, тонировке, сигнализации... название не скажу (денег за рекламу не платили мне :), ну и потому что не помню:улыб:) В целом доволен - 3й день полет нормальный:улыб:Мастер был молоденький, лет 25 на вид, а сделал все супер!

Кому надо - рекомендую, пишите в ЛС - скину координаты.
Denisdnk
позавчера поставил СтарЛайн Б9 - теже яйки, только в профиль, но - негатива у установщиков вызывают меньше :biggrin:

Ставил недалеко от Березовой рощи, СТО по звуку, тонировке, сигнализации... название не скажу (денег за рекламу не платили мне :), ну и потому что не помню:улыб:) В целом доволен - 3й день полет нормальный:улыб:Мастер был молоденький, лет 25 на вид, а сделал все супер!

Кому надо - рекомендую, пишите в ЛС - скину координаты.
Цена?
Denisdnk
2500
Ну тода звякни завтра, плиз 2-девятьсот16-семьсот16, скажи где, и тел.
Vladimirovih
2500 р.-работа ? если да примерно по городу цены +- 500р... так что не дешево ,тем более время покажет :biggrin:
мистерКэт
Угу, цена за работу.. И я не про цену писал, а про качество:улыб:
Vladimirovih
Ну дак адрес плиз.
Ответил в лс
Denisdnk
Можно мне тоже в лс контакт установщика?
dаb
Можно мне тоже в лс контакт установщика?
Ответил.

зы - еще кто спросит - тут отпишу, вроде правилами не запрещено уже будет:улыб:
Denisdnk
...:улыб:А то 2 недели на центральном замке - не вариант:улыб:...
Сигу поставил только из-за автопрогрева, пандору правда. До зимы откатал с ЦЗ 6 месяцев - срать.

З.Ы. Нет толку от сиг с динамическим кодом.
Неназываемый
З.Ы. Нет толку от сиг с динамическим кодом.
Почему ? Вскрыли уже ?
Denisdnk
Отпиши уже здесь, пожалуйста ))
plkoplko
Отпиши уже здесь, пожалуйста ))
Комбинатская 1 корпус 1. Тел 310 - 81 - 61. Спросить Дмитрия
Denisdnk
Подскажите какую лучше выбрать?У меня форд фокус там проблемы с электоключёл:хммм::хммм::хммм:
nidzja
что за проблемы-то? У нас как-то проблем с установкой не замечалось на них
nidzja
там проблемы с электоключёл
А это чего ?
Denisdnk
Как определил, что поставили качественно? потому что не глючит? Как быы это не показатель! Мне также поставили Шерхан 5 - ненарадовался, а к зиме обнаружил, что сигналка делает всего одну попытку завести мотор и всегда считает что завелась и посылает это на брелок что завелось (независимо от результата)!
Кстати может кто подскажет в чем проблема? мож всетки настройки? Лис подскажите!
Yellow Fog
контроль запуска надо переделывать
Лис
Это в настройках? или в железе уже делается (в смысле неправильно подключена?)
Denisdnk
мне надоустановить сигналку на мафынку, че то я уже полгода без нее гоняю,тока я не разбираюсь посоветуйте плиз:смущ:
mashulyaya
Вон выше есть пользователь Лис - к нему Вам девушка.