панель приборов
3845
12
видел новую красивую панель приборов .на калину.де взять? :dnknow: :смущ:
Лис
Откуда калиноводу такое знать?

2ТС
наверно надо спрашивать дилеров.

ЗЫ
увидел соседнюю ветку, понял вопрос :смущ:
Mаrvin
зайди на сайт калино-приороводов ...там все ответы на твои вопросы..есть по приборке -тюнинг скорее всего есть на Петухово :agree:

П.С. тебе что деньги карманы жгут... Калина хоть что с ней сделай она все равно Галина :rofl:
мистерКэт
я так понял подключить ее не просто и стоит она дорого .подождем -возмем на разборе. :dnknow:
prohojii
стоит она примерно 7 т.р. , с разбора :rofl: у табя машина сгниет к тому времени как панелька тюненговая на разборе появится :rofl:
мистерКэт
вот это да.вот это тема!!!!!!! :tease:
prohojii
Калинофобам конечно лучше этого не читать, от смеха можете умереть. Но всё же.
Чувствую что речь идёт о приборке с навигатором которой люксы должны сейчас комплектовать, и которой путинская калина такой была оборудована. Как бы за 7 т.р. можно хороший навигатор купить+бортовой комп мультитроникс нормальный, с которым штатный не сравнить ни в одном месте. На оставшиеся деньги подсветку приборки переделать с болотно-зелёного на нормальную светодиодную.
dаb
вероятно вы правы. :umnik: над этим стоит подумать!!
Лис
Вы ввели меня в заблуждение своим вопросом -что-то я не уловил связи селектора переключения передач и панели приборов на калину? что и такие уже есть -машин нет а приборки есть? :umnik: :dnknow: