Выбор балалайки
2694
12
Вобщем, заколебало окончательно куча проводов к прикуривателю:FM-трансмитер, регистратор, частенько навигатор в качестве громкой связи. Все через двойник прикуривателя, такая бандура торчит...
Решил без всяких изысков взять балалайку.
Основное и, по большому счету, единственное требование: поддержка SD-карт с объемом 8-16гиг с навигацией по папкам без ограничения их количества, чтобы уж альбом = папка, а не все в одну кучу валить. В нете обзоры двоякие, кто-то 4 гига прочитать не может, кто-то 32 в лет на одной модельке. На сайтах производителя в инструкции, понятно, пишут, что гарантированно 2, больше на свой страх и риск. Продавцы тоже толком сказать не могут, типа, поставь, посмотри, если что поменяем.
Далее по требованием: отключение звука одной кнопкой (mute), монохромный, желательно зеленый экран без всяких прыгающих эквалайзеров (мне пофиг, на дорогу смотреть надо).
Наконец, встроенная противоугонная система, я говорю о цене, чтобы не позарились, не снимать панельку и не бояться - максимум 3-3.5 тысячи вместе с установкой.
Бренд пофигу: хоть Мистери, хоть Супра, главно, чтоб не ломучая.
Picaro
про 8-16 гиг не в курсе, остальное совпадает
фото.
Picaro
тут важно уточнить - на экране должно отображаться называние папки / файла ?
creativer
Имя желательно, но не обязательно, но лучче пусть будет.
Да, и еще немаловажно, если не само важное: 1диновая
Picaro
при всех условиях, как я понял, можно чтоб и не особо играла...
тогда самое то

http://www.elektronika-nn.ru/?act=cat&id_parent=93076

абы было
Picaro
Philips
Сам слушаю CEM210 доволен как слон.
Особенно радует пульт, который лишил меня должности диджея, а открытие панели отключает его действие но не прерывает воспроизведение.
wox
при всех условиях, как я понял, можно чтоб и не особо играла...
Кстати, Валера, да. Концерт мне в машине не нужен, балякает и балякает, чтоб не скучно было. Тем более, что от мп3шек особого качества то и не дождешься.
CD/DVD вообще лишнее, считаю, за 6 лет ни разу диск не поставил, все модулятор мучаю.
Поэтому SFD-101U от Супры вполне так хватит, жаль только пульта нет - совершенно неброская и, вроде, все, что мне надо, есть.
Picaro
ну так по твоим запросам понятно было, что флешмагнитола - тебе самое то...
wox
Дык я и не отрицаю, что мне оно само то. У меня были сомнения, теперь их нет. Точнее, они еще есть, но уже исключительно насчет наличия пульта, стоит ли за него переплачивать рублей 500, и насчет марки
Picaro
У меня такое
Брал вместе с динамиками в Ашане за 1500.
Всё по папочкам играет, названия показывает на английском.
Брал именно её, так как был уверен в наличии необходимой мне функции - начинает играть с той же секунды, что и до выключения. Длинные аудиокниги слухать одно удовольствие.
Достоинства: цена, функциональность.
Недостатки: Слишком яркий в ночи дисплей, щелкает радио на некоторых станциях.
Ф-1
Ну все, определился. SFD-101U
Теперь надо найти, где продают, и в наличии есть, а то в Терминале 1-2 недели ждать.
Picaro
Усё. Балалайка куплена и установлена. 100 папок с концертами на 8гиговой карте проглатила за милу душу, и по-русски названия треков пишет. Самое главное, навигация по папкам есть, а не +10.
Хондовскую родную 1-дин никому не надо? А то ж теперь самому уже не надо, и выкинуть жалко.