Хромированные трубы и пороги на авто.
20387
57
Подскажите кто знает у меня инфинити, ведел в городе такую же ездит с схромированными трубами на бампере и порогами, хочу себе также сделать. Только слышал, что это запрещено разве не так?
Андрей042
Металлические бампера и кенгурятники запрещены - то есть ТО вы с ними не пройдет никак - снимать придется. Ибо представьте ощущения пешехода, которого примут за кенгуру...
Пороги и подножки вроде как не регламентируются по материалу изготовления.
Стармех
если пешика шибанет джипа то ему все равно будет труба его или что иное...ибо копец сразу
мистерКэт
если пешика шибанет джипа то ему все равно будет труба его или что иное...ибо копец сразу
Упасть со стола на пол - можно синяками отделаться.
Упасть с высоты стола на трубу - без перелома не обойтись.

Это к размышлению. :хехе:
Андрей042
хрома было много в автоэстетике, на военной, если не путаю, 4. но ездить с кенгурятниками действительно, накладно. хотя, если только труба по нижней губе - хбз, нужно смотреть нормативные документы. я мне видится, если она не выступает за габариты стандартного бампера - почему не поставить...
ездят же как-то говнолазы с с гранеными железными бамперами и торчащими лебедками...
мистерКэт
если пешика шибанет джипа то ему все равно будет труба его или что иное...ибо копец сразу
Возможно, решение было принято для сохранения поголовья кенгуру, а не пешкоходов.
Vs
Вова СПЕЦИально для тебя откоментируй этот УЖАС...
  • УЖАС №1

  • канализационная труба №2..

Кошачий Привет :agree: , НО мне ВОвановские КоММенты интересны в свете надавних Соббытий..(порогоФФ)..
он занят наверно подготовкой в горы...как имеющий когда то дело к строительству мне трубы душу радуют :biggrin:
А ты что скажешь про ентот Маразем?
если мне вопрос....то ответ один...каждый о своему с ума сходит имы не исключение :agree:
Хитрый Кот
весьма бюджетное решение, позволяет ездить глубже и грязью не кидаться по сторонам, не всем гламур нужен:улыб: хромированные трубы, вот это мне меньше понятно :спок:
Volodya
ну не с серым же пластиком ехать
мистерКэт
чем плох серый? можно покрасить, конечно, но зачем? тут или ехать, или шашечки...
Хитрый Кот
Вова СПЕЦИально для тебя откоментируй этот УЖАС...
жеееесть -)))
Хитрый Кот
Вова СПЕЦИально для тебя откоментируй этот УЖАС...
За рулём эстет.
wox
ездят же как-то говнолазы с с гранеными железными бамперами и торчащими лебедками...
Хотите поговорить об этом? :спок:
Хитрый Кот
НО мне ВОвановские КоММенты интересны в свете надавних Соббытий..(порогоФФ)..
А что пороги.
Пороги - вещи полезная.
Я их просто в порядок привел. :улыб:
Vs
Вова а как сточки зрения проходимости пороги не помешают?
мистерКэт
Вова а как сточки зрения проходимости пороги не помешают?
Летом на Актру думаю помешают.
Зимой думаю врятле. :хехе:
А польза тоже есть от них - в говнах застряв, можно выйти на них и оценить обстановку, к примеру.
Также можно транспортировать раскачивающих застрявшую машину 4-х человек.

ЗЫ. Тёма, говна имеются ввиду моего масштаба :biggrin:
мистерКэт
люк нуно :live:
Из люка не оценить что происходит под колесами.
Vs
можно как в танке и снизу люк :biggrin:
Андрей042
Подскажите кто знает у меня инфинити, ведел в городе такую же ездит с схромированными трубами на бампере и порогами, хочу себе также сделать. Только слышал, что это запрещено разве не так?
Глянь здесь , вроде они как раз трубами занимаются в Новосибе.
a_nevsky
че то мне кажется мебельная 50я труба за 130 рублей метр будет висеть не хужее, даже если ее менять раз в пол года... :безум:
wox
че то мне кажется мебельная 50я труба за 130 рублей метр будет висеть не хужее, даже если ее менять раз в пол года... :безум:
А если серьезно, то трубы на джипах (и не только) кроме эстетики еще и защищают бампера и лакокрасочное покрытие от наездов на разного рода хреновины, торчащие из асфальта. Так что зря прикалываешься:улыб:
a_nevsky
просветитель? и как я пол века прожил без таких откровений...

для защиты от хреновин из асфальта сгодятся и швеллера, как на камазах, а труба за 15тыр - для эстетики...
wox
трубы за 15 тыр лучше всего помогают тем, кто их продаёт. Правда, в этом случае продажи видимо не особо... Это уже второй снесённый с АФ топ, где один джуниор какбы спрашивает, а другой какбы отвечает.
wox
просветитель? и как я пол века прожил без таких откровений...

для защиты от хреновин из асфальта сгодятся и швеллера, как на камазах, а труба за 15тыр - для эстетики...
Судя по комментам Вы, уважаемый, передвигаетесь как раз на камазе со швеллером........или на чем-то похожем.
Артём
трубы за 15 тыр лучше всего помогают тем, кто их продаёт. Правда, в этом случае продажи видимо не особо... Это уже второй снесённый с АФ топ, где один джуниор какбы спрашивает, а другой какбы отвечает.
Артем, на счет "как бы отвечающего" ты ошибся, если интересно могу тебе лично озвучить профиль моей деятельности....................
Артём
Да не, это ТС хвастанул, что у него инфинити.
А трубы эти явно классный, но дорогой декор.
Достаточно почитать тему Vs про пороги и задуматься, "а оно мне надо если у меня не такой везделаз?".
a_nevsky
Да незачем, я и так айпи вижу...
Артём
Да незачем, я и так айпи вижу...
И че ты там увидел??? Ответь в теме по этому поводу, а то вводишь в блудняк окружающих!!!
a_nevsky
не кричи. Оглашать публично личные данные запрещено. А окружающие видят Тоху54 и Андрея42, которые зарегились лишь для того, чтобы узнать где купить обвес. И двух посторонних прохожих, которые зарегистрировались лишь чтобы ответить им, посоветовав один и тот же сайт. :biggrin:
Всё чисто!
Артём
Во-первых, я не кричу!!!!! А во-вторых, если под "прохожим", ты имел ввиду меня, то опять ошибся, я зарегился еще в прошлом году, а по обвесам я еще могу дать как минимум пару ссылок.
a_nevsky
Подскажите кто знает у меня инфинити, ведел в городе такую же ездит с схромированными трубами на бампере и порогами, хочу себе также сделать. Только слышал, что это запрещено разве не так?
Глянь здесь , вроде они как раз трубами занимаются в Новосибе.
А вот и второй казачок! :ха-ха!:
Я думал раньше отпишется

ps оверквотинг намеренный.
Артём
Все таки тема не раскрыта полностью. :хехе: Я вот тоже хочу пороги на кроссовера, где бы прикупить? :umnik:
А то по тем ссылкам из обвесов одни трубы.
Дайд_ж
Какие ты хочешь, пороги понятие растяжимое )
estet
Какие ты хочешь, пороги понятие растяжимое )
Да хоть какие в принципе..
Дайд_ж
Есть на продажу пороги от CR-V второго поколения (кузов RD7), б/у.
kubyk
Есть на продажу пороги от CR-V второго поколения (кузов RD7), б/у.
Обана, забыл, на Рава короткого надо.
Андрей042
Подскажите кто знает у меня инфинити, ведел в городе такую же ездит с схромированными трубами на бампере и порогами, хочу себе также сделать. Только слышал, что это запрещено разве не так?
Тебе нужно к Швейку в академ заехать, он сделает... Если надо ,-дам координаты.
Юхман
Тебе нужно к Швейку в академ заехать, он сделает... Если надо ,-дам координаты.
На РАВа тоже может пороги сделать?
Дайд_ж
Он сварной... варит все ... какая разница...
Юхман
если он сваркой варит хромированные трубы - наверное, действительно, уже все равно... :безум:
wox
варит нержавейку , потом шлифует - получается :live: