Сильные царапины на приборной панеле.Что делать?
14841
28
Дело в том, что сильно поцарапали пластик на приборной панели. Никогда с этим не сталкивалась. Как избавиться от этих царапин? Может полиролью обработать? Какой? Кто с этим сталкивался?
жидкой кожей ...знакомый панель на блюберде Силфи перед продажей делал...сам не видел но говорит царапины не видны стали...если надо вечером уточню :agree:
Н@стеньк@
В зависимости от пластика и глубины царапин можно погреть строительным феном. Я убирал так пару царапин.
мистерКэт
жидкой кожей ...знакомый панель на блюберде Силфи перед продажей делал...сам не видел но говорит царапины не видны стали...если надо вечером уточню :agree:
Уточните, пожалуйста.
Vld
В зависимости от пластика и глубины царапин можно погреть строительным феном. Я убирал так пару царапин.
что-то страшновато....
уточняю...перед продажей сделано так...жидкая кожа из обувного магазина в углубление царапины типа зашпатлевать потом как подсохнет шкуркой потом место красилось краской ..эффект на все сто вообще не видно ...тем более покупателю.Просто идеально...но там одно но панель пластик дубовый как на мягком надо пробывать
Н@стеньк@
В зависимости от пластика и глубины царапин можно погреть строительным феном. Я убирал так пару царапин.
что-то страшновато....
Я вас понимаю. Я брал пару похожих кусков пластика (в каждой СТО по кузовному ремонту их до и более), царапал, грел. Там главное - это подплавить острые края, тогда царапина перестает бросаться в глаза. А еще главнее - не подплавить ничего другого:улыб:
Н@стеньк@
сегодня общался с директором Mr.Cap, он сказал что они сейчас и ремонтом внутренней отделки салона занимаются. Заполнители там какие-то, краска и пр... Не вникал особо.
Я все прекрасно могу понять, но то в чем я не разбираюсь или в чем рука не набита - доверяю профессионалам
Н@стеньк@
Думаю может полиролько пройтись. Тут на мойку поехала, попросила за одно и царапинки полирнуть...вроде лучше стало Может я себя просто успокаиваю:смущ: Думаю приобрести полирольку, тем более сами занимаемся автоаксессуарами. Как говориться "сапожник без сапог", это про меня :ха-ха!:
Н@стеньк@
Замазка для кожи даст резиноподобное заполнение. Если потом пройти крем краской для кожи по всей панели и закрыть силиконовой полиролью то на продажу прокатит. Даже если панель мягкая и прорезано верхнее покрытие.
Ну а для себя или забить или обтянуть кожей/кожзамом.
Н@стеньк@
может мобихеловской шпаклевкой для пластика заполнить царапины для начала...потом уже замазывать всякими силиконами
wox
Удивительно наше неистребимое желание исправить косяки самому ;), как бы на халяву, не прибегая к услугам профессионалов... Между прочим проблема решается достаточно просто и царапина на панели обойдётся в 1000-1500р. А теперь посчитайте во что обойдётся покупка жидких кож, полиролей, я уж не говорю про фен и возможность угробить панель окончательно:миг:К тому же все эти способы - мёртвому припарка в большинстве случаев. Чуть выше товарищ по правильному адресу отправил -обращайтесь...
ну вот если мне всю панель в порядок приведу за 1500 рублей, я за, а если только 1 царапка сток стоит..то нафик нада.и потом, это ж простая морока, если руки не кривые и процесс описан, то чего не сделать то? ну летом естессна
ну вот если мне всю панель в порядок приведу за 1500 рублей, я за, а если только 1 царапка сток стоит..то нафик нада.и потом, это ж простая морока, если руки не кривые и процесс описан, то чего не сделать то? ну летом естессна
я с вами полностью согласна. Подожду до лета. Я сначала сильно запаниковала из-за этих царапин, сейчас смотрю-вроде меньше становятся. время покажет.
меньше?:)зарастают типа?:))ахахах
если панель гладкая , то покрасьте просто и дело с концом.есть же наверняка какой то рукастый знакомый.там процесс несложный, уж на что я безрукий и то справлюсь
Прям любую покрасите? Не снимая, не разбирая? Так-то да, делов-то.
почему не снимая? сниму, обезжирю, грунтовка и распылителем покрашу, чо тут такого то?
меньше?:)зарастают типа?:))ахахах
если панель гладкая , то покрасьте просто и дело с концом.есть же наверняка какой то рукастый знакомый.там процесс несложный, уж на что я безрукий и то справлюсь
панель не гладкая. На мойках машину мою, ну и прошу лучше торпедку натереть, вот смотрю вроде лучше становится(может просто начинаю привыкать к этим царапинам).. подожду до лета
Н@стеньк@
Дело в том, что сильно поцарапали пластик на приборной панели. Никогда с этим не сталкивалась. Как избавиться от этих царапин? Может полиролью обработать? Какой? Кто с этим сталкивался?
новый полироль на вашем сайте появился? Так сразу и скажи
koleso1971
Дело в том, что сильно поцарапали пластик на приборной панели. Никогда с этим не сталкивалась. Как избавиться от этих царапин? Может полиролью обработать? Какой? Кто с этим сталкивался?
новый полироль на вашем сайте появился? Так сразу и скажи
спасибо за рекламу :yes.gif:
ну я про вставку гладкую посередине черную как правило.вот ее освежу покраской, остальное пофик
ну я про вставку гладкую посередине черную как правило.вот ее освежу покраской, остальное пофик
как сделаете-расскажите как получилось.
не раньше мая:))развлекаться буду в комплексе - шумотеплоизоляция (надоело мерзнуть зимой), салон перетянуть, по мелочи еще там радиаторы почистить, патрубки подтянуть,покрашу что покрасится, пол новый.Делать сам буду, что то охота самооценку повысить:)а гаража нет, буду у родственников в гостях.Поэтому жду тепла.Слайды постараюсь сделать.
грандиозные у вас планы! у меня всё проще. Как потеплеет на дачу и химчистку салон сделать, и что-нибудь с панелью.:смущ:
да ладно, дня за три как раз управлюсь:)о - как раз на майские и развлекусь, если тепло будет
Н@стеньк@
Дело в том, что сильно поцарапали пластик на приборной панели. Никогда с этим не сталкивалась. Как избавиться от этих царапин? Может полиролью обработать? Какой? Кто с этим сталкивался?
новый полироль на вашем сайте появился? Так сразу и скажи
спасибо за рекламу :yes.gif:
как вежливо, со смайликом, спасибо. А вот в личку совсем другим тоном почему то.
Сергей64
Удивительно наше неистребимое желание исправить косяки самому ;), как бы на халяву, не прибегая к услугам профессионалов... Между прочим проблема решается достаточно просто и царапина на панели обойдётся в 1000-1500р. А теперь посчитайте во что обойдётся покупка жидких кож, полиролей, я уж не говорю про фен и возможность угробить панель окончательно:миг:К тому же все эти способы - мёртвому припарка в большинстве случаев. Чуть выше товарищ по правильному адресу отправил -обращайтесь...
Так оно и неудивительно, когда "профессионалы" меньше чем за 100% прибыли работать не хотят.
Filimon
Это обращение к нам, или так в воздух? Дайте мне пару бизнесов( идей) со 100% прибылью для профессионалов? Особенно в сфере услуг;)))))