Эквалайзер на стекле
4540
15
Добрый день.
Видела на днях акуру кросовер, а на заднем стекле у неё эквалайзер бегает. Может кто знает где такой тюнинг можно сделать?
Моневич
Графический анализатор спектра, видимо имеете ввиду? ТЫДЫЩЬ
P.S. Не ожидал такого эволюционного скачка от "синих писалок". :biggrin:
Alexandr.
Да, именно это я имела в виду. Спасибо за ссылку. Надо и себе такую красоту установить.
Моневич
А у меня глюк, или правилами запрещено сзади светить другим светом, кроме красного? Исключая движение задним ходом?
Vld
Вы знаете, я даже об этом и не подумала. Надо правила перечитать.
Моневич
сомнительное удовольствие ехать в потоке ночью за таким клоуном с гирляндой на заднем стекле...
Alexander_
Вы знаете, гирляндой это не смотриться. Спокойнын и не навязчивым светом бегают огоньки. Ну конечно на в кус и цвет, как говориться товарища нет.
Моневич
Спокойнын и не навязчивым светом бегают огоньки.
Только при этом надо чтобы "музяка качала" так, чтоб её снаружи слышно было. Ибо этот светомузыка без, собственно, музыки - обычная дерготня.
Ну и полицаи наши не упустят возможности натянуть обладателя такого тюнинга, как за установку спецсигналов, ибо по цветам, насколько я вижу на фото, вполне совпадает.
Моневич
если эта светомузыка у вас перед глазами бегает - то ради бога, хоть все лобовое стекло обклейте.
но в данном случае эта хрень будет у меня перед глазами мельтишить...
Моневич
есть смысл включать только на стоячем авто с открытми дверями

включать на ходу - это как обвешаться цыганскими "золотыми" кольцами, заходя в оперный
creativer
Я поняла, что окружающим такой тюнинг не по нраву. Скажу больше я с уваженим отношусь к водителям, сидящим за рулем соседних авто, поэтому скорее всего откажусь от этой затеии.:хммм:
Уважай мнение ближнего, тогда и он будет относиться к тебе с уважением! :agree:
Моневич
А я вот себе такой сделал, и не только. Знаю что многие кличут дебилом, частично "согласен", но увы таков проект рекламы :злорадство:
Hamlet
Видел на дороге - действительно , задним не мешает .
А вот не мешает ли водителю в зеркале заднего вида ?
schumaQher
Видел на дороге - действительно , задним не мешает .
А вот не мешает ли водителю в зеркале заднего вида ?
Да, мне тоже это интерестно.:смущ: