Не колхозно перетянуть кожу есть где в Новосибе?
5397
24
Хочу себе сделать кресла двухцветными - боковые стенки и подголовники обтянуть другой кожей.
Но вот вопрос - кто в Новосибе сможет это сделать, чтобы было не гавно? Чтобы строчка была, кожа качественная и т.д.??? Чтоб потом не стремацца?
пользователь данного форума с ником "Шумахер". (латиницей)
Vitamin
у нас по-соседству можно спросить.
знаю хорошо натягивают ,но не в нске, пацаны ездили в красноярск там ребята молодцы все качественно сделали,еасли надо контакты найду
strannik1979
В Красноярск из-за перетяжки не поеду.
А вот в Новосибирске посмотрел бы как умеют делать.
Лис, ну если не сложно - узнай, пожалуйста.
Но понятное дело руки должны расти правильно. Не на словах, а по работе.
отвечу вместо Лиса. Телефон по перетяжке:
213-40-17
Видел кресло перетянутое в этом месте, классно получилось, уж точно не колхозно.
Если ещё интерес есть к перетяжке салона могу подсказать телефон, 8-953-761-35-53. Качество гарантировано
Nata_
Если ещё интерес есть к перетяжке салона могу подсказать телефон, 8-953-761-35-53. Качество гарантировано
слайды?
мне в авточехлах делали, на автогенной сидят.Сделали неплохо, но долго, типа клиентов много.По ценнику - у БАСС дороже прилично было, сравнивал.
Shark
Понимаете , когда говорят - "моему знакомому делали..." - выглядит как-то необъективно .
Типа "одна бабушка сказала" .
Есть примеры , фотографии - покажите .
Мне машину перетягивал вполне конкреный человек . Результаты работы по ссылке : http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=179
Если интересно кому - контакты есть . Дорого и качественно .
schumaQher
Без регистрации на сайте том нельзя посмотреть...
maxdreamer
Предыдущему оратору (Шумахеру) можно верить на слово !
captan
Я понимаю :хехе:
Я просто посмотреть хотел, а не пускает...
maxdreamer
я тоже хотел посмотреть и обломался, Виктор просто не очень продвинутый пользователь компа , но зато Мастер с большой буквы ...
а клево сделали.Только не пойму, а ручник и акпп где? на руле ?
и во сколько получилось, я работу имею ввиду - передняя панель и между сидений панель?
Мышко_Норушко
По фото же видно, что АКПП на рулевой колонке слева.
Ручник видимо кнопка или рычаг.
да я как то внимание не обратил, сейчас разглядел