газовый упор капота
3204
10
уважаемый ITee не помню чтобы я на этом форуме упоминал о газовом упоре капота на КАЛИНУ но тема существует.Могу вас обнадежить .Готов удовлетворить ваше желание иметь на своем автомобиле газовый упор если вы сообщите цвет вашего авто то и упор будет в цвет.готов пойти на адекватный обмен. :not_i: :secret: :friends:
prohojii
Оспади, этот барыга уже достал.
estet
Оспади, этот барыга уже достал.
Уважаемый, вы бы попили чаю с валерьянкой, да поберегли нервы свои. Эта тема вас совершенно не касается. Так что не засоряйте эфир. :зло:
prohojii
уважаемый ITee не помню чтобы я на этом форуме упоминал о газовом упоре капота на КАЛИНУ но тема существует.Могу вас обнадежить .Готов удовлетворить ваше желание иметь на своем автомобиле газовый упор если вы сообщите цвет вашего авто то и упор будет в цвет.готов пойти на адекватный обмен. :not_i: :secret: :friends:
Я рад, что вы готовы пойти на встречу. Есть правда один нюанс: доработку капота необходимо провести в кратчайшие сроки, т.к. на неделе уезжаю в солнечный Магадан. Готов отдельно отблагодарить за срочность. Надеюсь это вас не смутит.
ITee
Если Вас устроит цвет упора "колумбийская зелень" готов снять со своей машины. Если нет то после праздников заберете. :1: :friends:
ITee
возможен такой вариант!!!!!! :secret:
ITee
о как...ну поклонись там марчеканской сопке...:улыб:
и, если не лень будет, на 6ом, на въезде, сфотографируй оленей поближе, никак не рассмотрю, где там у олененка под ногами самородки, без меня их поставили...
prohojii
Спасибо огромное. Работает отлично. Вот друзья обзавидуются. Буду им вас рекомендовать, так что ждите в скором будущем наплыв клиентов :миг:
ITee
да ладно уж.захвалили.ну один то еще найду!! :umnik: :secret: :friends:
prohojii
возможен такой вариант!!!!!! :secret:
А можно такой же, но розовый?:миг: :tease:
prohojii
Ты уже реально раздрожаеш!!! :death:
Че савсем борыжить больше негде???