Объявление на стекло
3742
13
Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы сделали на заднее стекло 2 строчки (белые буквы)?
st215
Обратитесь к нам! Срок изготовления - 15 минут. Любого цвета, любого размера. На компьютере набирается нужный текст, вырезаем наклейку, убираем ненужную пленку, закатываем специальной монтажной пленкой,( чтобы потом не по одной букве клеить), - готово! Вам останется только приклеить наклейку на нужное место. За отдельную оплату можем и мы приклеить, но как правило, сами все клеют. По ценам - в личку.
Kramanata
Где вы находитесь? Телефончик можно?
Kramanata
Спасибо, но поздно) Сделал все так же, но в другом месте)
shramm
Телефон и адрес у меня в профиле, - звоните, приезжайте, будем рады помочь!
st215
А приезжайте другие наклейки делать! Мы ведь не только объявления на заднее стекло делаем...:хехе:
Kramanata
как машину поменяю - приеду)
st215
а кто нибудь делает наклейки чтоб внутри клеять а снаружи видно было под тонировкой,меня вот озадачили с утра, на алтае такие все выдумщики :nea.gif:
mashulyaya
Не проблема...только учитывайте что к цене наклейки добавится цена повторной тонировки.
Можете на моём гольфе глянуть, клубная эмблема так наклеена.
savelevi
ой а как глянуть или можете фотки выложить, мне уже голову всю вынесли, чтоб я наклейку эту им сделала :спок:
mashulyaya
Фото вечером могу показать.
А в чём именно для вас сложностЬ?
savelevi
спасибо,я уже посмотрела,на самом деле ничего сложного, просто я не могла понять как технически это делается