нужен совет. где можно поставить фаркоп на Toyota Ipsum 2002г
2915
2
где можно поставить фаркоп на Toyota Ipsum 2002г кузов 26, из-за бампера возникла проблема. Нужна надежная конструкция для перевозки прицепа лето на носу накопилось много дел, а Фаркопа так и нет. В несколько фирм обращались, сначала беруться, а потом возвращают деньки с отказом.
о79
да не клейте вы пенофолом не для железа он.
Клеящего слоя нанесённого на материал - абсолютно достаточно lzk того что бы хорошо держаться на подготовленной поверхности, а дублирование клеем(я даже не представляю какой бюджетный вариант клея вы для себя присмотрели) - лишний шанс что что то где то отклеится.

Как любит говорить один из модераторов: кроилово = попадалово, лучше клейте дешёвыми материалами но по назначению, чем материалами предназначенными не для автомобилей.
Я видел как люди вместо вибры клеили различные современные вариации рубероида, мол дёшево и сердита...готов был плакать.

ps Другой товарищ давал ссылку на "восстановитель" пластиков, это обычная полироль для пластика.
Я вот предложил бы такую краску http://www.sibcolor.ru/catalogue.php?mid=24&pid=209 (ну или аналогичную) попробовать, как раз для пластика, без грунта используется.
Здорово.как я понял это мне сказано да я тоже чёт по восстановитель подумал чё он не Айс...
красить думаю Краской для пластика.