Переходная рамка
3364
7
Добрый день.
Подскажите, пож-ста, есть ли в Нске Компании, занимающиеся изготовлением переходных рамок для автогмагнитол.
Или может сможете посоветовать, что можно сделать в моей ситуации.
В общем подарили магнитолу, у нее размеры посадочные 104х207 мм.
У меня же отверстие под магнитолу в машине 116х191 мм (или что то около того).
Как ее туда впихнуть, чтобы и работала, и вид не портила.
Авто VW Passat, В5+, 2002 г.в.
Буду очень признателен за советы.
Banker78
А вы уверены что Вам хочется снимать родную магнитолу? которая у вас скорее всего и с руля управляется. и к другим функциям подключена?

Можете назвать модель родной магнитолы и подареной? скажу где взять рамку.
Banker78
Делал я паре человек с форума. Сказали понравилось, аргументировали текилой-вискарем:улыб:Не думаю, что для любимого VW Passat, В5+ я сваяю рамку хуже, чем для Марча. Мои координаты остались? Единственный момент - минимум неделю у меня только одна рука, вторая в ремонте:улыб:- поврежден трицепс. Подъехать снять размеры, да обсудить концепцию вполне можно сейчас, но делать пока не могу. На результат можно рассчитывать через пару-тройку недель.
savelevi
Добрый день.
Ну так получилось, что родной магнитолы нет.
Модель ее не скажу, на ней просто было написано Volkswagen
Новая магнитола без имени из Китая.
Размеры я написал выше.
Vld
Привет, Вова.
А что у тебя с рукой то?
Сочувствую, конечно, но мне бы пораньше. Может есть у тебя контакты, кто может изготовить по-быстрее?
Banker78
Привет, Вова.
А что у тебя с рукой то?
Сочувствую, конечно, но мне бы пораньше. Может есть у тебя контакты, кто может изготовить по-быстрее?
Тренер поднял нагрузку - трицепс порвался:хммм: Доктор велел 5 дней не сгибать. Ну я вчера уже ваял кое-что, с перерывами, рука побаливает, но работает. Так что приезжай, замерю, постараюсь побыстрее. Сейчас есть кое-что в работе - еще за пару дней допилю, соберу, красить там не надо, и займусь тобой. Надбавка за срочность - "Ессентуки №17":улыб:
Vld
А можно посмотреть на фотографии готовых работ ?
schumaQher
Да как-то не заморачивался, есть несколько фото с телефона полуфабриката по одному заказу, отправлял заказчику, но там не рамка, там типа корпуса под телевизор. Темный пластик - элемент автомобиля. Белое - мое. После покраски белое стало черным матовым:улыб: