Где сделать кастомный выхлоп?
5406
7
В Новосибе кто-нть занимается изготовлением стоковых выхлопов? Чтобы от коллектора до банок, со знанием дела.
Vood
Похоже китайские поделки сводят на нет смысл даже начинать этим заниматься.
Я думаю, что даже ты крепко призадумаешься, когда нашедшийся единственный потенциальный специалист ценник выкатит как за три заводских спортивных комплекта.
Vood
А прикупить нормальный на субару разве проблема? В 15-20 всю трассу можно прикупить.
Filimon
В общем, все верно. Можно купить, тем более на субаря:улыб:
Мне прежде всего интересны кастом-мейкеры как спецы. Пробовал курить тему - там нюансов море. А собрать выхлоп - технически - это просто сварить трубы и компоненты. Такое почти везде могут сделать, а вот результат какой выйдет - вопрос.
Такие товарищи и с выбором отдельных компонентов помогут. А самому выбирать - имхо риск получить пердеж, а не звук, даже если это полный выхлоп:улыб:
Vood
Такие товарищи и с выбором отдельных компонентов помогут. А самому выбирать - имхо риск получить пердеж, а не звук, даже если это полный выхлоп:улыб:
Если выбирать отдельные компоненты, риск есть, а если брать всю трассу например GeNome, то риска практически нет.
Разве что именно вашему слуху не угодит.
Vood
dranduletto хорошо работает с глушаками, в основном ремонт, других как ни искал не нашел...
1806
не только ремонт, но и с нуля.
Мне сделал кастомный выхлоп от приёмной трубы до кормы.
Артём
не только ремонт, но и с нуля.
Мне сделал кастомный выхлоп от приёмной трубы до кормы.
Не только тебе. :biggrin: