Эмулятор катализатора
3951
10
Вопрос, кто ставил взамен выбитого на выпускном коллекторе? Горит чек, ошибка именно по коллектору, а кислородный датчик живой, расход в норме. К кому обратиться (цена/качество)? Заранее спасибо.
Вдогонку: что-то вроде этого решения
IRS12
нет, просто люди спрашивают - зачем оно тебе надо?
Весельчак У
если надо, есть Лис, есть механические обманки...
только для этого нужно знать марку и модель машины, а так реклама чистой воды
сомелье
Я Артему уже отписал, что он может бахнуть мое второе сообщение в теме.
Лис - конечно дока и всё такое, но кроме него вообще никто?
Про механические можно подробнее?
Марку, модель... Ну ясно же, не жигули :dry: Возможно, бывает и такое - на тойоты сигналки (к примеру) ставим, а на хонды нет, но я лично с таким не сталкивался.
Весельчак У
яндекс к примеру

себе не ставил, но вот знаю, что одноклубники с успехом ставят себе механические обманки на пыжей


PS вторая лямбда должна быть 100% исправна
Весельчак У
Можно же обойтись без обманки, прошив авто под евро2.. ошибка потухнет и авто лучше поедет.:улыб:
Demian
Можно же обойтись без обманки, прошив авто под евро2.. ошибка потухнет и авто лучше поедет.:улыб:
Оба-на... уже ведь не первый раз про это дело слышу... Спасибо, попробую посмотреть в этом направлении.
P.S. Да, ведь один черт у нас бенз точно не евро4.
Весельчак У
Можно же обойтись без обманки, прошив авто под евро2.. ошибка потухнет и авто лучше поедет.:улыб:
Оба-на... уже ведь не первый раз про это дело слышу... Спасибо, попробую посмотреть в этом направлении.
P.S. Да, ведь один черт у нас бенз точно не евро4.
Добро пожаловать в мир выбора прошивок.:улыб:
Ищите официальных представителей Паулиса, Адакта (в Новосибирске они есть) и узнавайте есть ли прошивка именно на Вашу модель авто, сейчас много "левых" прошивальщиков которые зальют прогу с помойки, и привет детонация, задранные углы, плавающие обороты и т.п.
Demian
Машина так и не озвучена. О каких прошивках может идти речь на тойоту короллу?!