где изготовить стекла на фары из поликорбоната ???
4812
20
доброго времени суток, обыскался у нас в городе где изготовить стекла на фары из поликорбоната ? может кто знает или делал? подскажите. Спасибо заранее !
carlopizza
доброго времени суток, обыскался у нас в городе где изготовить стекла на фары из поликорбоната ?
Из чего стёкла? :eek:
Filimon
филимон в точку, у меня мистраль ниссан старый, стекла почти такие как по ссылке, да еще и треснутые, новые стоят космос да и рифленость со стеклом прошлый век ((, хочу линзы гост !
carlopizza
неужели этим ни кто не занимаеться http://www.drive2.ru/users/jamonic/blog/288230376152297695/

может кто задумаеться, тема хорошая !!!
carlopizza
они , что-то подобное делают. Но фары они не делали, но если предложить, могут взяться
carlopizza
может кто задумаеться, тема хорошая !!!
Особенно хороша, если ответы самого же автора в каментах почитать. :улыб:
Vs
не понял подвоха ? про ответы автора ?
carlopizza
Если в двух словах - я не сторонник подобного "тюнинга" оптики автомобилей.
Vs
сколько людей столько и мнений ! Я вас не заставляю делать подобную операцию! правильным светом (не слепяшим) я вреда ни кому не принесу, а безопасность на дороге повышу !

На новых автомобиях именно такая комбинация, считаеться самая удачная - вы не сторонник этого ?

\ p.s. без обид ))
carlopizza
На новых автомобиях именно такая комбинация, считаеться самая удачная...
Из поликарбоната?
Да делайте на здоровье сколь угодно, мне не жалко.
carlopizza
*** у меня мистраль ниссан старый, стекла почти такие как по ссылке, да еще и треснутые, новые стоят космос ***

Новые далеко не космос, если смотреть по номеру Hella. Слава испанцам, выпускался он и для европы.
carlopizza
Есть человек- мастер "золотые руки". Делает подобные штуковины. Если вопрос ещё актуален- через личку сброшу телефон, звоните, разговаривайте...
Просто_Вася
Кинь в личку номер. Пообщаюсь с этим умельцем. Если сможет сделать стекло по образцу, то его ждёт бооооольшой заказ.
Просто_Вася
спасибо за совет, но человек может изготовить стекла только на туманки ((

сказал если кому надо на рав 4, королла, ист и подобные
carlopizza
Вот кстати, стёкла то мне нужны на туманки...
Правда у меня не ист... чуть побольше...
carlopizza
дай контакт человека, пожалуйста. Очень надо. Есть страждущие по стёклам на туманки.
carlopizza
Разговаривал на эту тему с человеком, понимающем в этом деле. Он говорил, что из поликарбоната очень сложно сделать объёмную форму из за его плохой термотекучести. Оргстекло- это пожалуйста, а вот поликарбонат- очень сложно. Имею в виду, естественно, умельцев- кулибиных. В заводских условиях при наличии мастеров, инструментальной базы, возможности изготовления термопрессов, матриц и пуансонов- хз, может и можно что то замутить...