автомобильный стайлинг даром
17854
67
день добрый!!! изготавливаем различные декоративные накладки (реснички, спойлера, козырьки и т.д). парни и девушки ищем автомобили для сканирования что бы в последующем изготовить на них декор накладки.
всем кто предоставит автомобиль для сканирования подарим одно изделие, или заплатим 1000р. время сканирования 20-30мин. находимся на сибиряков гвардейцев г.новосибирск
всем кому интересно звоните 299-18-62 или пишите.
заранее всем спасибо.
vetor
переднюю губу на прадо 120 хочу.
vetor
В кой-то веки отличные фото своих изделий. А то выкатят с гаража и на фоне помойки на мобилу фотают.
Молодцы, ребята.
vetor
для пежо 307 чего предложить способны? машина стоит на сибиряках, подъехать могу без проблем

и интересует "спойлер" на шеви орландо, тоже машину могу подогнать, без вопросов
ivan_zh
на пежо можем предложить ветровики или реснички к сожалению на Орландо тоже такой же ассортимент спойлера изготавливаем пока только на седаны
vetor
Toyota Carina 210 кузов интересно? Что можно на неё сделать?
Zwer
спасибо за предложение но карину 210 уже отсканировали
vetor
есть полный обвес на короллу ae100
пороги, задняя губа - уже установленный, а вот передняя губа немного не подходит, 93 год маленько другой бампер передний
alextnt
короллу 100 хотелось бы отсканировать но пороги и губы пока не получаются из-за большой длины но смогли бы на нее сделать реснички. козырек или спойлер заднего стекла
vetor
А на одиссей чего нить можете предложить, кузов RA7, спойлер правда имеется... )
vetor
спасибо за предложение но карину 210 уже отсканировали
А козырек на заднее стекло у вас есть, а то на сайте я не увидел?
vetor
Есть Пассат В5 рестайл седан, тойта спасио ае111. Обе старые, а первый еще и не популярный. Если интересует, могу подъехать на одной из них. 1000 устроит, сибиряков-гвардейцев конечно длинная, но от меня любой конец не далеко. На одном у меня дом, на другом гараж, по середине работа:улыб:
vetor
Для Renault Magane III спойлер на заднее стекло осилите? Нечто типа вот такого
vetor
Хонда Торнео СF-4 могу предложить:улыб:
Трог
спасибо данная машина у нас имеется
Vld
спасибо та и та машина у нас есть
ASGS
на хетчбеки пока не делаем если седан то подъезжайте
trooper
спасибо торнео уже отсканировали
Center
спасибо уже отсканировали
vetor
спасибо торнео уже отсканировали
тогда вопрос- какова стоимость мухобойки?
vetor
Где ассортимент посмотреть?
Center
vetor.ru но там еще не все выложили
vetor
Jeep Grand Cherokee интересен?
А то хочется подобную штуку:
vetor
Mitsubishi Chariot Grandis (1997-2003) интересен? :улыб:
AllExK
Mitsubishi Chariot Grandis (1997-2003) интересен но на него сможем только реснички сделать
Denisnsk
Такую штуку не сделаем а вот ветровики или реснички сможем предложить
vetor
Ветровики сколько стоят? - у вас в каталоге джипов не нашёл.
Реснички - это что, на фары что ли?
Anton83
да нужен, а какого поколения(ресдтайлинг или дорестайл)
Denisnsk
ветровики стоят 1500р, реснички это на фары
Anton83
Да такое авто нам требуется. Когда смогли бы подъехать? т299-18-62 виктор
vetor
БМВ, е46 кузов рестайл есть у вас?
Серый_ВолК
Такой модели не сканировали, очень бы хотелось. Смогли бы к нам подъехать?
vetor
реснички на шеви ланос сделаете?
vetor
чем сканировать собираетесь? мыть отмывать потом не придется или царапины убирать? так-то тыщей не обойдешься
nilcky
сканируем даже в салонах. жалоб никогда не было все остается чисто и без царапин
vetor
ну если б в салонах не продавали покоцанные новые автомобили :злорадство:
vetor
Посмотрел ваш каталог, имейте ввиду, что Пассатов В5 было 2. Двери одинаковые, но вот капот, багажник и оптика другие. Так что "ветровики" подойдут на В5 2001-2005 г.в., остальные элементы, если вы их соберетесь делать - нет.
Vld
Да рестайлинговый в5 уже есть сканированный поэтому на него будем все делать, а вот дорестайлинговый ищем для сканирования
vetor
БМВ е46 рестайл интересен?
JohnSmith
да интересен, когда сможете подъехать?
st215
chevrolet lachetti sedan да хотелось бы отсканировать. Сможете подъехать?
vetor
Opel Zafira ннадо? хочется что-нить на заднюю дверь - а то недосказанность какая-то