установочный комплект какой?
4821
22
имеем Алпайн 175 R ,4 динамика соответственно усь алпайн mrv-f300 4 канальник... заезжал к знакомому сказал взять установ.комплект...только не Мистери:улыб:...посоветуйте какие хорошие и где ?
соответственно силовой должен быть надежным


вобщем помогайте :agree:
мистерКэт
Силовые все что видел завышают площадь сечения.
И если установщик нормальный, должен послать тебя в электромагазин.
RCA тоже все говно в нашем городе.

Можно купить хорошие балансные микрофонники на димитровском и разъемы прикрутить.

Бульбы много где для предохранителей есть.

Искал, НЕТ у нас хороших комплектов в городе.

На горской есть середнячки межблоки, рубля 3 просят кажись ))
  • Такие межблоки вышли.

мистерКэт
в автобезопасностит посмотри, в автомастере
есть хорошие .... не дешевые они ... силу можно совковый КГ брать тока гнется он плохо ...
на 4-х канальный усь вполне можно и мистери потолще взять
- разницы не заметишь
межблочники сам паял - Таскер брал и к динам тоже Таскер ...
captan
Смотрел я комплекты и подороже, малость окуел от сечения силовых. Заявлено 20 квадратов, а он явно тоньше чем у меня в руке совдеп 16 квадратов. А межблоки за "подороже" тоже кал. Нет никакого смысла брать установочный комплект даже за 5000 рублей. Все говно.

Есть нормальные силовые кабеля многожильные, медные, Клемму сам обожмешь без проблем. Я лично припаял.

По факту в электромагазине ты найдешь за 1000 рублей убойный силовой кабель и клеммы. Когда сравнишь его с кабелем из комплекта за 5000 тебе станет смешно.
Еще 700 тебе выйдут микрофонные межблоки в мире музыки. Если сравнить с ними межблоки из комплектов то снова становится смешно.
В авто магазине 100 рублей бульба и предохранитель.
Провода к динамикам, еще 1000.

Итого в 3000 все провода качеством не сопоставимым с готовым комплектом.

Какой нафиг комплект, не смешите меня.
estet
А вся эта беготня по магазинам стОит той разницы ?
Я как установщик с пятнадцатилетним стажем и чемпион России по автозвуку уверяю вас - 16 или 20 ммквадратных на питании - ... в жизни не услышите . Не смешите народ . Тем более на такой аппаратуре .
schumaQher
А вся эта беготня по магазинам стОит той разницы ?
уверяю вас - 16 или 20 ммквадратных на питании - ... в жизни не услышите . Не смешите народ . Тем более на такой аппаратуре .
Я как установщик с пятнадцатилетним стажем и чемпион России по автозвуку
С этого места ППППооооподробнее.пжалста... медали и грамоты я могу САМ нарисавать..и Клавиатурный Рэмбо я тожы
Хитрый Кот
ты какой-то через чур хитрый кот...
тут тебе сказали уже, что поуху какой провод тебе на эту аппаратуру ...
на дроме сказали ...
Виктор (Шума-хер) - он действительно "Мастер" и не верить его словам смысла нет .
и если ты клавиатурный Рэмбо, то он - просто Мастер и чемпион России по автозвуку ...
ну в тырнете он редко бывает, ибо больше работает...
captan
Сильно много чемпионов по звуковому давлению у нас развелось.
Им действительно пофиг. Видел я таких.

Беготня по магазинам ? Что бы сэкономить пару тысяч и получить не говно а нормальные провода, каждый решает сам.

И дело не в разнице 16-20. Те же межблоки в комплектах до 5000 вообще не межблоки если разобраться.
Какая аппаратура у ТС я не могу сказать, но когда на комплекте пишут 20 квадратов а там 8 в реале, + вместо межблоков говно, то.... можно было вообще ничего не делать.

п7
estet
Сильно много чемпионов по звуковому давлению у нас развелось.
Им действительно пофиг. Видел я таких.

Беготня по магазинам ? Что бы сэкономить пару тысяч и получить не говно а нормальные провода, каждый решает сам.

И дело не в разнице 16-20. Те же межблоки в комплектах до 5000 вообще не межблоки если разобраться.
Какая аппаратура у ТС я не могу сказать, но когда на комплекте пишут 20 квадратов а там 8 в реале, + вместо межблоков говно, то.... можно было вообще ничего не делать.

п7
такой
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDE-175R
межблочники в новосибе и в правду найти тяжело их просто Нет в наличии нигде :biggrin:
такие вот присмотрел пока что
http://www.auto-hifi.ru/other/model.php?mode=SL%205%20Pro
саб непланируется вообще...фронт и тыл Морел максимо компаненты и зад морел темпо 6 на 9...усь Алпайн V12 300 4 канальник

думаю все это меня устроит на все 100% ибо даже Алпайн 98..в свое время без уся штатные динамики нравилось в Алионе как играл
estet
Леха, если б я тебя не знал, я б думал что ты главный ..издобол .
А Виктор (Шума-хер) действительно Мастер с большой буквы !
а топик-стартеру уже не раз сказали, что в такой системе задуряться проводами - онанизм.
ну конечно брать не полное Г , а приличные или паять самому , а силу вполне можно и мистерей положить ...
captan
да уже общался с Виктором...все нормально есчо в пятницу :biggrin:
мистерКэт
пардоньте ...
попутал котов ...
captan
НУ вот смотри, эти ДЛС полное УГ по сравнению с фирменными микрофонниками, переплата ровно 1000 за них. Переплатить 1000 и получить просто НОЛЬ ? Это просто ты зря потерял время покупая их, не вижу тут пустой беготни для покупки проводов. Ибо это эдинственный вариант у нас в городе.
estet
я себе паяю микрофонный Таскер с хорошими разъемами - и вполне доволен проводами.
ДЛС не самое авно, вполне пойдет.
captan
я себе паяю микрофонный Таскер с хорошими разъемами - и вполне доволен проводами.
ДЛС не самое авно, вполне пойдет.
и деньгав скок?
за 4 провода ,5м
мистерКэт
я себе ... ща у меня разъемов нет в наличии, да и кабеля мало осталось...
у Виктора спроси
captan
Таскер а этот какой маркировки пользуешь?
captan
брал вот тут http://av-club.ru/kommut.php?cat=kommut-cable,
и разъемы там же
хорошее кач-во
вобщем решил сам , межблочник и усь , кабель силовой тоже сам сделаю из КГ 35 .по монтажу будумать ,либо сам по мануалу ,либо воспользуюсь услугой с демократическими ценами.
голова Алпайн 175 R (впереди Молрел Максио 6 ( уже стоит)) ,в полку Темпо 6 на 9.
captan
межблочники сам паял - Таскер брал и к динам тоже Таскер ...
Наш человек.
Всё аналогично сделал.