Где найти пульт?
4407
15
Ищу пуль Sony RM-X4S для автомагнитолы. Подскажите где можно найти.
captan
устаревшая модель
последняя розничная цена:
1.500руб.
Lucky_man
Видел. Если нигде не найду, то придется заказать
johntk4
В прошлом году искал, только один бу нашел, но он был с перебитым проводом, а просили как за новый 1тр.
Плюнул и купил ИК пульт за 200р. не фирменный но работает.
Mаrvin
Я ИК тоже уже заказал у китайцев, где-то в пути
johntk4
Откуда я знаю какие нужды? я кинул ссыль которого я купил, меня он устраивает.
А какой из китая едет?
johntk4
если телефон нормальный, то можно на него прописать сигналы, у меня в телефоне прописаны все пульты сейчас
zxbigus
Телефон точно не заменит тот пульт что искал ТС. Если ему стандартный ИК не нужен, то телефон и подавно его не спасет.
По большому под рукой быстро нужна возможность регулировать громкость, а остальное уже и стоя на светофоре можно не спеша выбрать.
zxbigus
Телефон нормальный, но хочется уменьшить громкость приемника в машине при поступлении входящего звонка на телефон. Да и обычный (стандартный) пульт ду к магнитоле есть, а хочется именно на руль
Mаrvin
Который надо в начале темы (я там даже фото приложил, а идёт из китая ИК на рулевое колесо
johntk4
Такой на рулевое колесо смотрел, отзывы меня отпугнули, что крайне не устойчивый контакт пульта и магнитолы, т.к. далеко не напротив ИК приемника располагается пульт особенно при поворотах руля.
Тот что в начале темы фото, у меня товарищ пользовал под рулевым колесом, очень удобно, но увы сейчас такой пульт недоступен.
Думаю "разбогатеть" и купить на разборе руль с управлением и его примострячить.
johntk4
есть такой или похожий (sony точно) 8 913 959 11 06