wi fi в авто
3969
12
кто нибудь делал себе? желательно бюджетное, но не тупо в прикуриватель модем-роутер.
stepan_s
А что именно делать? Вставляется симка в телефон. На телефоне точка доступа открывается. Пользуешься.
_Digital
А что именно делать? Вставляется симка в телефон. На телефоне точка доступа открывается. Пользуешься.
а как быть с местами не уверенного приема, порой не то что 3Ж, 2 Ж не поймаешь без антенны... да и совсем не все телефоны могут качественно точкой быть...
stepan_s
Задайте этот вопрос своему оператору.
stepan_s
Даже в ОТ и такси тупо в прикуриватель роутер с СИМкой.
оптику таскать за собой ни кто не будет же.
stepan_s
кто нибудь делал себе? желательно бюджетное, но не тупо в прикуриватель модем-роутер.
а чем модем+роутер не устраивает? сейчас есть модемы с wi-fi сразу
_Digital
к сожалению это не имеет никакого отношения к заданному вопросу:хммм:но спасибо за попутку.
steel
к сожалению не нашел железку за адекватный ценник.... видел у всех операторов, но сомнения из отзывов. Да и не нашел с внешней антеной.
stepan_s
а какой ценник считается адекватным?
stepan_s
По моему DLink DIR-320 + обычный 3G модем + адаптер питания с 12 Вольт. Ну а для уверенного приема 3G подставку/удлинитель для USB, но только модем с крыши убирать каждый раз когда покидаете ее, или маскировать.
Slater
По моему DLink DIR-320 + обычный 3G модем + адаптер питания с 12 Вольт
Всё проще
Сибиряк
Ну или так. Вот только мне непонятно они же залочены на оператора? Какое у них покрытие?
Slater
Залочен он ли нет я не знаю, а покрытие можно глянуть на сайте йтоты