Китайский мультик с проекцией на окно
4463
13
Ефген
Лет 5 назад терли...
Разве что цена упала
wox
Наверное я что-то упустил.. И как аппарат - достойный? Мне градусник ОЖ нужен, но чота я очкую постоянно ездить с подключенной в сервисный разъем китайской аппаратурой.
Ефген
Хбз, я гонконге ныне планирую таких несколько взять. А в разъеме сканер торчащий думаю не критично...
wox
на форуме тушкановодов ходят страшилки, что у одного человека при постоянной езде с блютусным сервис-сканером ELM 327 начала глючить коробка-автомат :безум: :eek:
Ефген
это надо к Андрею Федорову на поклон...
Ефген
шляпа это, слухи только.
Ефген
Имхо проще программулину на телефон скачать соответствующую и под телефон под стекло класть.
Лис
т.е. с блютусным ELM 227 можно ездить с чистой совестью?
Китайцы то бывает и чудят. Помню у меня в компе был китайский BT-адаптер спаривания с телефоном, так комп стабильно 2 раза в неделю синее окно выдавал. После извлечения оного - уже лет 5 полет нормальный:улыб:
Знать бы еще проверенного производителя ELM.
Ефген
никакой опасности вообще не наблюдаю
Лис
:agree:
Решил ограничиться обычным синезубым ELM327, в спарке с телефоном вроде работает.
Ефген
elm027 показывает общий расход, остаток бензла в литрах в баке?
alextnt
Не готов сказать. Я попользовал и вернул владельцу, а себе заказал у китайцев. Да и остаток в литрах и км мне кажет штатный комп
Ефген
Наверное я что-то упустил.. И как аппарат - достойный? Мне градусник ОЖ нужен, но чота я очкую постоянно ездить с подключенной в сервисный разъем китайской аппаратурой.
Поставь датчик в систему и будильник выведи куда-нибудь в салоне. Будешь довольно точную информацию получать.