Аэрография на автомобиль
7766
9
Решаем сейчас вопрос с покраской авто.
Авто немного старое (Сеат Кордоба 95 года), но и задались вопросом, что в данном случае лучше (бюджетнее) сделать: обычную покраску или аэрографию? На счет аэрографии заинтересовались еще из за того, что хотели бы с помощью легкой абстракции-рисунка убрать потертости и царапины с дверки авто. вроде как немного "зарисовывает" царапины на машинах. Хотелось бы узнать об этом подробнее если кто имел практику с такими вещами.
shelev
а зачем эту рухлядь ваапче красить тем более аэрографить
смысл?
Alippa
Так выкрасить и выбросить. Цены-то указаны только "от"...
shelev
есть такая форумчанка - CopT, поищите в Тюнинге.
она проконсультирует.
но хорошая аэрография = хорошие деньги.
shelev
На Жуковке работет Костя Еременко он делает аэрографию по джентльменским ценам. В зависимости от сложности и площади плавает цена, но при этом ценик сопоставим с покраской. Могу дать телефон. Можно его во в-контакте найти.
Mongolec
На Жуковке работет Костя Еременко он делает аэрографию по джентльменским ценам. В зависимости от сложности и площади плавает цена, но при этом ценик сопоставим с покраской. Могу дать телефон. Можно его во в-контакте найти.
+ 1 за Костю, делала у него, очень понравилась его работа. :respect:
tanusik
Танюш, расскажешь где, кто, что и как?!
HexOgeN
Колясь, это было оооочень давно, еще на Народной...
Я тебе на мыло фотки скинула, правда качество фиговое и не очень близко.
По мотивам работы Бориса Валеджио, внесли свои изменения, канеш...
tanusik
Это только если он не в астрале. А то пару раз складывалось ощущения что он только с ГОА вернулся просветленный. :biggrin:
shelev
Три года назад делали аэрографию на трех элементах (в целом). Обошлась в 18 кило рублей. Доволен до сего дня. Особенно после мойки.