Покрасить суппорта
37660
58
wox
чот я сомневаюсь что термостойкой кто то красить будет, на петухах за 100р серебрянку купит и фперед :biggrin:
ivan_zh
никто и не будет. и серебрянкой суппорта красить - то же, ибо цвет не кошерный...
вывод какой? вывод один - красят для декорации, ибо красить стоковые суппорта - подражать крашеным от тюнинговых брэндов...
mj12
Решил вернуть суппортам, окрашенным предыдущим хозяином в желтый цвет, оригинальный серебристый вид. Встал вопрос "чем красить? ". Не хочу переплачивать за баллончики, суппортов в перспективе 12 шт, нужна просто серебристая краска, чтобы красить обычным краскопультом, но подходящая для покраски суппортов. Что нынче в тренде?
Vld
Пудра алюминиевая + база по желанию.
Vld
где-то натыкался - за покраску суппортов номера снимают...:улыб:
За что купил...
Лис
Гы... Ну вот во избежание я как раз им родной, серебристый цвет вернул. Вместо уродского желтого.
mj12
Красить суппорта дело хорошее,но слетать краска будет уже в скором времени,по сути это на один сезон,да и то ,если повезет. Так что,если есть желание повторять эту процедуру снова и снова,хозяин-барин,только вот где осуществить такое дело,честно говоря,не знаю,не каждый сервис этим занимается