Полечить штатный музон.
26009
5
Дано - драндулет с музыкой Мрак Лизансон.
Куча динамиков, саб. Все идет через свой Х-канальный усилок.
По пятибальной системе -
Пищи на 4, саб на 4, миды-вокал - кол.
Судя по виду, динамики в передних дверях - говно. Хотя миды типа на торпеде, судя по названию.

Есть Хороший усилок. Двухканальный.
Также есть Хороший двухканальный комплект динамиков.

Вот что бы и как бы сгородить, что бы заиграло. Видимо хорошие динамики можно поставить в передние двери и подать на них с хорошего усилка звук. Вопрос откуда грамотно брать звук для этого усилка... Есть у кого опыт?
estet
ниже еще пара "отзывов с форума лексус" -

Добрый день, уважаемые соклубники!
Месяц назад стал обладателем Lexus RX350 III поколения с магнитолой Марк Левинсон.
До этого у меня был RX300 II поколения. Я привык к мягкому и обволакивающему звуку своего старого Рекса, и в надежде на еще более качественный звук при покупки новой машины выбирал именно с МЛ. Когда же я стал обладателем авто с этой системой моему разочарованию не было предела. Огромный поток высоких частот с бешеной концентрацией нелинейных искажений разрывает мозг. Убирая в ноль средние и высокие частоты в настройках на выходе получаем невнятное бубнение, но стоит сделать чуть громче и даже через это бубнение прорываются как плевки искажения бьющие по ушам. Выключение Марка Левинсона приносит огромное облегчение всему организму, начинаешь любить тишину, шум улицы, шелест колес.
Особо стоит отметить композиции с высоким содержанием высоких частот, например AC/DC - Thunderstruck. О, с этой композицией Марк Левинсон готов раскромсать, распылить, аннигилировать уши ни в чем не подозревающей жертвы. Если же сделать громкость погромче и дать системе развернуться на полную то она с легкостью уничтожит все живое в радиусе до 1,5 километров. Мне кажется что этой системой можно проводить дезинфекцию территории, ни одна бактерия, ни один вирус не выживет в таких условиях.

Я не мог в это поверить. Много искал информации в интернете. Может растянуты диффузоры. Может что-то сгорело в усилителе. Я все терзаю себя надеждой что это можно как то исправить.

Дорогие владельцы Марков Левинсонов, скажите, есть ли у Вас подобные проблемы. Если же вы сталкивались с подобной проблемой и решили ее, то незамедлительно делитесь информацией. Заранее благодарю!
_________________
estet
Скорее всего Вы читали эту статью , но если нет, то может найдете что-то полезное
estet
начинаешь любить тишину, шум улицы, шелест колес.
Ну сплошные плюсы же :dnknow:

P.s. А Thunderstruck вполне нормально звучит из магнитолы JVC через компонентную акустику мистери в передних дверях :music:
ask22
Не читал, спасибо. Хоть что-то.
Может быть средины нет потому что миды стоят на пустой торпеде....
estet
Лёх, там особо не наколхозить со штатным музоном. Если "левинсон" не нравится - то динамики скорее всего "ой".