Голая правда
6653
11
Вчера вот увидел по НТН4 сие чудо.
Мне кажется для Новосибирска очено даже неплохо:улыб:
Макс
Да ну? Нестандартно мыслите. Ладно, пОшло, но было бы хоть не так бездарно...
Макс
Идея была хорошая. Но в результате творческий усилий гл.редактора четверки получился редкий отстой. Провинция так и прет...
Макс
Да брось, Максич, жуть! Вообще, идея обнаженки крутится в башнях таких как Дерягин уже лет десять! К сожалению, похоже все это не более чем отражение их собственных амбиций и комплексов.
Иначе, какая еще подоплека может быть у этого вчерашнего бреда?
Макс
Это где голые девушки новости читают?
Такая программа была на московском канале М1. Не знаю, есть сейчас или нет...
на НТН-4 не новости читают, а комментируют, причем довольно точно и содержательно
пошлость не в том, что "девки голые", а в том, что чиновники, которых они показывают и деяния которых комментриуют, на их фоне этих "голых девок" выглядят откровенными мерзавцами и сволочами
но тут, как говорили древние украинцы, неча на зеркало пенять
Макс
Обычное привлечение внимания.- Но хоть какая-то оригинальность для аналитической программы.
На самом деле ща скажу!!!

Если есть два клона и один хотя бы на шаг хуже- он становится пошлым в плане плохой копии. Вы покупаете пиратскую кассету, включаете: Что вы видете? Да, идет, но качество....беееее. То же самое и ГОЛАЯ ПРАВДА!
Это пошло но не в плане того что там девки голые (это наоборот классно) но пошлов в плане качества снимаемого материала (хих) и качестве всей копии. Это отстой насамом деле. В нашем городе не будет не радио хорошего не ТВ!

С любовью.
Свое образное привлечение внимания..... на них наверное только оголодавший по девкам зэк клюнет. Мое внимание эти обвислые огурцы не привлекают:миг:
я боюсь уже показаться здесь банальным... :))) но дело в том, что эту, согласен со многими, пошлую пародию создали на НСТ (ГТРК "Новосибирск"). не знаю, как сейчас, но раньше в финальной заставке программы стоял всегда копирайт НСТ. к тому же, я знаком лично с одной девушкой, которая приходила на НСТ к руководству для обсуждения своей кандидатуры на роль одной из ведущих, но когда она поняла, ЧТО это будет, то у неё хватило ума откреститься от всего этого... :)) а придумана эта "Правда" (точнее скопирована с московской подобной программы, которая уже не существует) была руководством всё той же НСТ... причём задача - проста (знаю от тех, кто стоял "у истоков" создания шедевра, именно создания) - сначала за счёт эпатажа "раскрутить" программу, а потом сливать туда всю грязь, связанную с выборами, пусть народ "хавает". думаю, грязнее программы по "сливу" чёрного пиара во время выборов не будет! пока же она - "белая и пушистая" (относительно, конечно! :)) и ещё вся лживость сего проекта в том, что, создав его в недрах государственной телекомпании, руководство выпустило её на одном из частных каналов, с которым, естессно! договориться не было проблем! ну просто, переложить бумаги на столе одного человека с одного края на другой! вот, фактически, и вся договорённость!:улыб:а выпускать сей продукт на государственном канале - низззя!!! из Москвы (ВГТРК) могут, ненароком, и по "шапке" дать! :))
Master Daemon
это в "башне" не у Дерягина они крутятся (хотя, может и у него крутятся :), это, конкретно - "Голая правда", создана в другой "башне"... :)) и, кстати, КОМПЛЕКСЫ и АМБИЦИИ здесь очень даже, думаю, повлияли... эх, прав, дедушка Фрейд! :)))