оставшеся без работы работники 12-ки
8377
12
бывшие работники двенашки и сочувствующие им предлагаю объединится как это сделал творческий калектив TV-6 и поучавствовать в конкурсе на эту частоту против Лондона
Praktik
И ты думаешь, что они добьются чего-то?
Если только за ними не встанут такие же магнаты, как Яков Рувимыч...
Ч.Май
ты знаешь Лондон не такой уж и все могущий человек, а в городе достаточьное количество людей каторые не толко богаче но и влиятельнее Якова Рувимовича так что это не проблема а вот потерять ту команду каторая работала на двеншке... сейчас к примеру Анастасия Журавлева вынашивает планы по поводу борьбы за эту частоту
Praktik
Иииии, милай... Ты давно 12 канал смотрел? Много тамошний "калектив" творческих идей наработал? И такого потенциала, как у ребят с TV-6 там не наблюдается. Увы и ах. А конкурс на вещание, если я не ошибаюсь, уже был. А Лондон... Что Лондон... При всех его недостатках и деньгах - это ж мозг. И работать качественно он умеет.
если честно я там работал и колектив поверь мне у нас лучьший в городе а что касается идей то это зависит только от начальства и если оно поменяется и это будет не Лондон !!!то я уверен что эти люди предпочьтут вернутся и я вмести с ними
а про конкур на вещание его еще небыло и планируется он только на сеньтябырь!!
Praktik
И кем же, простите за нескромный вопрос? Надеюсь, не редактором?:улыб:И хороший коллектив - еще не значит творческий, да простят меня некоторые...
Praktik
если честно я там работал и колектив поверь мне у нас лучьший в городе
------------------------------------------------

Вот оно что! А зачем мне, простому обывателю, вставать под ваши знамена? Какая разница от того кто будет вещать в конечном итоге на 12 канале? Что такого особенного было в вашей компании? Дружный коллектив? Так мы не в нем. Сочувствую и не более.
Не, была на двенашке одна хорошая программа. "Лапы уши и хвосты" называется, в простонародье - "Холодец"... Как услышишь это радостное до идиотизма "Здгаствуйте, дагагие згители!", на экран нлянешь - сразу настроение такое хорошее делается... Такие программы нужно оставлять, для поднятия уровня оптимизма у жителей города...
Praktik
Я вот сочувствую и объединяюсь.
Мне нравился 12 канал и его новости также.
Чем помочь то ?
даа..эта программа - полный писец.... особенно прикалывало в ней то, что спонсеры - ЖБИ и депутат Мочалин... кстати, КЕМ им приходилась ведущая.. ?
Praktik
... народ , насколько я понимаю лицензия закончилась у телекомпании НТН , т.е. и у 4, и у 12 каналов... так при чем здесь Яша ?... или я не прав ? ...
Vovis
Vovis, видимо, у некоторых товарисчей Яша при всем... Лицензия кончилась - Лондон виноват... В Краснодарском крае наводнение - он же виноват... На ВАСХНИЛе воду горячую отключили - и снова Лондон! Как там упомянул один гигант мысли - "мстит за простреленную ж...". Наступление нового века ничего не изменило - "если в кране нет воды..." - и т.д. Увы и ах. Культура-с, понимаете ли, так и прет...
Дело в простреленности, наводнениях, отсутствии воды и т.д. Просто Яков Рувимыч человек амбициозный, многое умеющий и многое могущий, да еще и со связями. Кто сказал, что это плохо вообще? Умеет мужик крутиться. Умеет давить конкурентов. Нормальный капитализм.