Общественное Сибирское телевидение
4121
5
Собственно, вчера его презентовали г-да Моисеев, Журавлева и Ездаков. "Мол, это ТВ для народа и сам народ будет его контролировать. Однако ж мы намерены вылезти 25-го сентября на конкурс на частоты 4-ки и 12-ки".
Ч.Май
Моисеев и Журавлева - и для народа? Я Вас умоляю! Эт даже не смешно...
для народа - не для народа, но то, что сейчас журавлевская компания "ртв" делает очень качественный продукт - это однозначно. и в том, что "тусовке" не дали тэфи - просто великая несправедливость.
Ч.Май
Несмотря на то, что большинство знакомых так или иначе уже пытаются туда устроится, мне как-то эта затея не нравится. Душком отдает. ТВ для народа, взамен независимого ТВ... Хотя, все это прежде всего бизнес.
Про НТВ в свое время тоже кричали громко (Перед приходом Йордана) и что? Теперь все успокоились, и принимают это как должное.
Просто Так
ТЭФИ - хорошо раскрученный продукт... и как хорошо раскрученный продукт, он продаётся... особенно это было видно в региональной ТЭФИ. премию именно поэтому дали не ТУСОВКЕ, а другой программе, которая, как говорили, все известные мне участники сего мероприятия, выглядела гораздо слабее ТУСОВКИ и в расчёт на предварительных просмотрах и обсуждениях воообще не бралась... бизнес... епыть...
не смешно - это Лондоновская империя... а, если что-то другое появится, то уже - хорошо, хоть какая то альтернатива. а то, что РТВ делает качественный продукт, который можно смотреть, думаю, вопросов ни у кого не вызывает.