КВН Маслякова
5455
19
Наверное, меня можно назвать поклонником КВН Маслякова.
Сибирский вариант еще не на уровне.
Так мне бы хотелось узнать есть ли кто, кому тоже интересны эи игры...
А цель у меня такая - я записываю наиболее яркие встречи, но вот голосящего Кивина в этом году случайно стерла.
Кто может тоже такой чушью страдает, так помог бы...
Эх, значит я одна такая.....
:о(
Мне КВН г-на Маслякова тоже очень нравится, но записывать его мне даже в голову не приходило, честно говоря. Вот если б я там выступал, то себя любимого я б записал, а так по другим фанатеть не интересно : )
dodik
я не фанатею.... я с удовольствием смотрю!!!!
и по несколько раз..:о)
У меня кстати тоже похожая проблема. Я вот записывал КВНы со своим участием, а один не хороший человек(редиска) туда гадкий сериал записал и теперь остается только на Маслякова глазеть : (
dodik
КВНы со своим участием
--------------------------------------
это где Вы учавствовали? если не секрет...........
если что-то местное, то можно узнать название команды?
Местное, а называлися мы "Мы из связи". В принципе моя проблема наверное разрешима. У Гаринсонихи должон быть архив, я думаю. Как-то, помнится, Зверьков повторял наше выступление, так что надежда есть.
dodik
ПрЮвет, коллега. (Тоже из связи, но вне КВН)

В вашем случае все не настолько плохо.
У Гаринсон наверняка есть все записи!!!!
А что ни у кого из участников больше нет?
Все у меня смотреть брали, либо в гости приходили, а теперь редиска весь кайф обломала : ) А ведь как хорошо было возьмешь пивка с народом, тяпнешь, на себя любимых посмотришь, Зверькову да опонентам кости поперемываешь и на душе сразу так хорошо становится : )
dodik
Как Вам, к слову сказать, Гриша в роли ведущего?

Мне вот его перемены во внешнем виде - не по душе, ну это мое личное мнение и вкус. Но мне кажется, что он через чур ''призвезден''.
Решил что на разминке на каждый вопрос команды он должен что-то говорить, а получается не всегда к месту и совсем далеко не всегда весело. Или что меня совсем поразило - он высказывает свое мнение о выступлениях!!!
Зверек с этим справлялся лучше, был более вежлив к командам и культурен. К тому же на нем не было такого количества косметики, которую видно уж очень сильно у Гриши (особенно меня удивили его после туши ''склеенные ресницы'' - сейчас же столько качесвенных производителей.......да и салонов.... :о( )
Ну у Гриши на самом деле, только по написанному всегда получалось играть(когда уже отработано до автоматизма), с импровизацией у него всегда хреново было. Так было и когда он начинал на Сибири, так и в центральном. На самом деле он актер, а актеров универсалов бывает не так много, так и Гриша хорош исключительно в своем амплуа, которое со временем не изменилось. Если на счет грима, то у Детей это было всегда. Я помню когда мы с ними бились в свое время, вот это самое и поразило в них больше всего - все как один были под толстенным слоем штукатурки.
Мне понравилось как сказал нигер в "Угнать за 60 сек." : " Я не умею плавать, потому и не сую в бассейн свою черную ж..у". Гриша этого пожалуй не понимает.
dodik
А мне из Всех Шмидтов больше нравился Дима, хотя говорят, что у него характер ''будь здоров'', внешне этого не видно...

А есть ли те добрые отношения между командами у нас ''В Сибири'', о каких всегда рассказывают Масляков и сами команды там, в Москве...
Я точно знаю, что Пельмени дружат с БГУ и армянами...

А как давно Вы играли? Кто, точнее, был руководителем?
Ну рулили мы на пару с Андрюхой Осокиным ( оба с ИЭФа), а играли дай бог памяти с 1992 по 1995, в 96 выпустились и только нашим на фестивале помогали. Один сезон нам Витя Игнатов помогал да и старики тоже, а так всё сами сами.
dodik
Один сезон нам Витя Игнатов помогал да и старики тоже, а так всё сами сами.
----------------------------------------------------------------------
Да он, по-моему, один сезон всем помог из связи. И фестиваль аппаратурой ''одарил'', и подарками закидал.... И Наталье квартиру подарил.... И общаги кормил-поил....
Выборы как-никак... :о)
В КВН у нас на форуме играет Джейми , а мы ходим за нее болеем:улыб:они вышли в финал.
Anna
НЕ хочу никого обидеть, но КВН Сибири я не смотрю почти, за очень редким искл...
Но болеть за команду, как бы плохо или хорошо она не играла - дело святое...
а, может, оттого и не смотрю, что болеть мне так не за кого.. :о)

А как на счет Голосящего-2002?
Anna
Летний кубок... Проходил толи в Юрмале... Латвия....
Там команды по 5 минут поют.. Пельмени победили, забрали золотого кивинчика...
Который совсем недавно был?
В сентябре или в августе?
точно есть
Anna
Тот, что проходил 31 августа в Ханты-Мансийске, это Кубок чемпиВонов...
а я говорю про лето... Ну там, где много команд сразу... все почти команды сезона...
вот... я так надеюсь... :о)