Опять "Бригада"??
6935
27
Обнаружил, что опять "Бригаду" показывают. Теперь на НТН-4.
Теперь, что ли, пока все каналы ее не прокрутят так и будут эфир забивать?
Ага. Как "Просто Марию", а потом еще какой-то сериал лет несколько назад крутили на трех каналах по очереди. :миг:
а что сделаешь... популярный фильмец........ мне одного раза хватило...
Не по НТН-4, а по REN-TV. Кстати, я знаю несколько человек, которым по-кайфу смотреть (и после этого ОБСУЖДАТЬ) по-третьему разу бригаду. :ухмылка:
blaZe
Не по НТН-4, а по REN-TV.
частота-то одна
Лучше уж "Бригадой" пусть эфир забивают, чем мексиканскими мыльными операми.
Rina
чем это лучше то?
Наверное тем, что кончится скорее.

И новая фигня начнется:улыб:
Pearler
То есть русский фильм по определению лучше, чем нерусский? Только потому что он русский?
Pearler
это не русский фильм, а россиянский или новорусский -
глупая попытка скопировать Once Upon Time In America с туземной экзотикой
но нет там ни интриги в сюжете, как у Серджо Леоне, ни замечательной музыки, как у Морриконе, ни актеров, равных по мастерству Роберту Де Ниро или Джо Пеши

попсня, теле-"жувачка" и ничего более
> ни актеров, равных по мастерству Роберту Де Ниро или Джо Пеши

для этого фильма я бы выстроил мастер-ряд так: Джеймс Вудс, Де Ниро, Пеши
Это не одна частота. REN-TV ретранслируется в Новосибирске по 31 каналу, а НТН-4 показывает только часть их эфира, и то на следующий день.
Ты можешь представить чтобы какой-нибудь американце смотрел нашу "Бригаду"? Я нет. А мы их шнягу :улыб:смотрим, и бриджесов, и бондов и пр.
Только на актеров гнать не надо. Мастерство вещь субъективная.
а по мне так круто..... я и там и там смотрю....
мне сами герои нравятся.. как играют... балдею просто..
ну и музон конечно отпад..... у меня на компе саундтрек есть...
музыка что надо!!! :спок:
Krisya
НО ВЕДЬ ЭТО ПОЛНОЕ ФУФЛО
такой отвратительной актерской игры я уже давно не видел и никакого отношения к реальной жизни эта шняга не имеет. Это совершенно фанерная реклама НЕНОРМАЛЬНОГО образа жизн. По сравнению с тем же Банд Питером, крайне вредное кино - не зря насмотревшаяся этой дряни мелочь начала УБИВАТЬ людей в реальной жизни.
согласна. полное фуфло.
ваши изречения просто смешно читать... :ха-ха!:
Krisya
Такая же ерунда как и русские в Л.А.
но тут хоть наши актеры денег заработали ...
captan
ничирта вы не понимаете...:бебе:
Krisya
Да нет - понимаем : какая тяжелая жизнь у бандитов у нас и у безработного (Нахапетова) у них....
captan
Может фонд организум типа "Помощь бандюгам, несправедливо пострадавшим от действий властей и родной милиции"? :улыб:
Друзья, а может быть кто-нибудь действительно понял, почему Макс завалил "Бригаду".
Говорят, ему на каком-то этапе Каверин жизнь спас. Но я фильм раз двадцать посмотрел - этого не увидел.
Да и Макс всегда за ребят и Олю с сыном искренне стеной стоял.
В чем дело ?
вероятно, это высохудожественная аллюзия на сюжетный экзерсис синьора Леоне в Once Upon Time In America...
в последней серии есть эпизод где фсбшник рассказывает белому о том, что каверин завербовал макса очень давно.......просто тот выжидал момент, а потом привязался к его семье, ну а уже после выборов, каверин явно просто в приказном порядке заставил убить их...
да ладна уж... что за умототалитаризм? ну нратца людям смотреть кина - смотрят, не нратца - не смотрят.
экзерсис
уж не тот ли это берия?