BABAH !!!
>>>>Какой-то ты неправильный, непродажный...

:ха-ха!: точно! урод прямо! :ха-ха!:
BABAH !!!
>>>>Взнос после регистрации взад возвращают...

а те немалые "бабки", которые выложили на расстановку рекламных щитов, тоже... взад? ...после того, как щиты уберут... :ха-ха!:
Doktor
>>>Вот бы Жирик выполнил свои обещания и выслал "англичанина" на родину, в израиль...

Вы думаете, там как раз и не хватает НТНа? :ха-ха!:
platinum
периодически ваше внутреннее содержание (то бишь - д....о) захлестывает через край...
/цитата]

это Вы как СПЕЦИАЛИСТ говорите? :ха-ха!:
>>>>только она какая-то другая стала

это в неё "4-шный профессионализм" развиваться начал. :улыб:
>>>>Жирнову, не знаю как в марте, но через сезон (при условии поддержания таких же темпов мочилова) можно будет смело двигать в законодатели.

а мне кажется, сменится ситуация на ТВ, и Жирнов, как и Доренко(хотя куда ему до Доренко, тот хоть профессионально себя вёл на экране :ухмылка:), уйдёт в небытие...
ПС. ещё будем обсуждать, а не скинуться ли ему на хлебушек с маслом... :ха-ха!:
without_b
>>>>>А, действительно, господа: кто следующий? Давайте прикинем! А. Жирнов? М.Лондон?

ну только не Маша... или ей фамилию придётся менять... а заодно и внешность... :ха-ха!: (были же у неё "удачные" уже выборы. причастность к "клану" подсуропила ей тогда "победу" (ИМХО)... :ха-ха!:)
platinum
>>>>Я не прав?

ну конечно! ну конечно! :спок: яков румивыч, это - не Вы часом? :ха-ха!:
Какой будет депутат из насташевского, конечно, непонятно. Но в данном случае все равно это лучше, чем водочник и ученый коротышка.
заведомо подставная фигура некоторых представителей "не самого порядочного" мира - уж всяко не лучше учёного-коротышки.:бебе:или Вы исключительно по внешнему виду выбираете? Вам же не спать с ним, простите?... :p:миг:
часом - не он....это вы писаете кипяточком от счастья, когда лишь предположение высказывают, что под вашим ником скрывается САМ... :ха-ха!:
иии...не хотелось бы себя считать специалистом по дерьму...просто вот оно под ником Париж...прям наверху...где ж еще ему быть-то...:хммм:
artemsher
>>>>Что-то подсказывает, что грядут перемены...

:а\?: ой... ЧТО-ТО? или КТО-ТО? :улыб:и что Вам подсказывает? (тьфу-тьфу-тьфу, как говорится... :))
На счет спать с кандидатами в депутаты это у Вас очень остроумно получилось, чисто- по мужски, я бы даже сказала прямо по-солдафонски. Спасибо большое, раз на большее ума не хватает. А вообще-то, если честно, мне никто из них не нравится и голосовала я против всех, ибо нет достойных среди заявленных.
:улыб:ой, какая Вы непостоянная... не так давно, помнится, отмечали у меня наличие ума, а вот сейчас... :спок:
а как много надо ума, чтобы судить о депутате по его внешности? а? :а\?: ("учёный-коротышка") :бебе::улыб:
Вот с ним к несчастью я знакома по долгу своей службы, потому и говорю так. Во всяком случае на меня этот человек произвел впечатление любой ценой желающего снова попасть в депутатское кресло, любыми способами. При этом узконаправленность его суждений просто поражает, видимо сказались два депутатских срока , когда сплошная говорильня, рассчитанная на избирателя и минимум работы мозга.
Насташевский в Думе - нонсенс.Правильно проведенная ЯкРувим компания по продвижению

своего кандидата заслуживает похвалы, за правильность проведения.А депутат из Славы "никакой".Пустой звук.Водочные и телевизионые магнаты обьеденили усилия и мы получили то,что они хотели.До чегож просто оболванивать простой народ PR-технологиями!

Глобус
Мне кажется, что Насташевский был просто пробой пера-получится или не получится. Никто и не ожидал, наверное, и сам Лонодон, что все получится, а уж тем более Насташевский.
Глобус
ИМХО, именно такие "серости" в последнее время и делают политическую карьеру. Посмотрите на этих Пехтиных-Мироновых etc.! Лица даже запомнить сложно! Зато в любой момент можно "задвинуть" обратно в колоду - никто и не заметит...