этой ночью
4180
7
1:57 смотрю прямой эфир 4етверки с обсуждением текущих результатов голосования, комментариями "Выборы 2003 итого"... .
Принародно:. "кому должна я все прощаю" - НТН "простила" всех своих недругов.

...ток-шоу это называется. Даже сесть не на что.
А шоу, вероятно, из-за двух симпотных баб на заднем плане. (Лучше бы они стриптиз устроили, время позволяет).

...и похоже, ведущим результаты голосования не нравятся - кривятся. Жирнов чересчур давит личным отношением и эмоциями - перепалка с Фоминым прикрывается деревенским сюжетом.


...Толоконский поднимается по ступенькам..
Ведущий - о, я вижу лидера голосования, вот его поднимают, простите, вот он поднимается в студию...

...ну вот, дошли и до НЛП. Лубковая "перезагрузка" Игнатова и баннеры Кожемякина. Жутко стращно.



...а девки очень даже недурны...
Master - Daemon
Ну, так девок-то, чай, специально выбирали, а то толстых да кривоногих -то в кадре и так хватало.
Master - Daemon
Молодец Фомин, который прямо сказал, кто виноват в грязи, разведённой на н-ских ТВ экранах. :улыб:и как после этого неубедительно выглядел Жирнов, пытающийся найти "защиту" у Лесневской, которую НТН-4 пиарил по самое "нехочу". естественно, что могла сказать Лесневская? мол, журналисты были молодцы.... :ха-ха!:
Master - Daemon
А мне сдается, что все происходящее вокруг местного ТВ последнее время наглядно показало - никакой Лондон ни ТВ-менеджер, как его зачастую называть в прессе. Хитрый спекулянт на ТВ-поле - это да, ИМХО, ТВ-манагер заботится о развитии ТВ, а большего опускания местного телеэкрана я не было даже во время кампании 99 года.
artemsher
глаза открылись?:улыб:
Артем Ш. -порадовал.Вот -она "свобода слова" Но толькопочему-то уже после того как расстался с Лондоном.Негоже хаять саратников, хоть и бывших.
Хотя я тоже "Великого телекормчего" не люблю,но талант у него есть.За ниточки правильно "дергает".
Глобус
ну да, ну да... :ха-ха!: еще батюшка Крылов говорил, что свобода слова наступает после потери сыра...:-))):хехе: