Журавлева - ?!?!
5483
17
в последней "Новой Сибири" - на целую полосу интервью/статья про/с этой мадам. Ощущение от прочтения - будто плесени обожралась :-( как-то она очень активно себя пиарить стала - это к чему бы? и еще - никогда не сплетничаю на тему "кто с кем спит", но в данном случае, если уж она так активно эту тему муссирует - просветите, что за крендель был, который ее покинул и о котором она теперь так страдает?
ptiza
Индинок что ли? :шок:
ptiza
Хотя чё б она его в данном контексте вспоминала? Тогда может быть это (тссс!) ЯРЛ?! Ведь Маша ей дорогу в свое время перешла!
Ну так счас она нам глаза-то на всё и раскроет, и то что покушение могло быть подготовленно родственниками первой жены ЯРЛа, и остальные подковерные подробности...
BABAH !!!
неа, не Лондон, точно. он в статье упомянут, но в таком контексте, что она "поняла и прочувствовала его позицию, зла не держит за историю со своим увольнением, но сомневается, что у ЯРЛ такое же понимание в ее адрес сформировалось". я Вам рекомендую этот статец почитать, поводов для размышлений появится, если изначально "в теме" всех этих интриг. Я определенно НЕ в теме, потому всесторонне недоумЁнная осталась... разъяснений хочеЦЦа
ptiza
>>>>>будто плесени обожралась :-(

знакомый вкус? :улыб:

>>>>>просветите, что за крендель был, который ее покинул и о котором она теперь так страдает?

что, недостаточно обожрались? :ха-ха!:
к сожалению - до боли знакомый, до отвращения. потому ТВ не смотрю, радио не слушаю и газеты читаю крайне редко
мой вялотекущий интерес к этой пресоне обусловлен двумя причинами: 1) мне когда-то приходилось с ней пересекаться по работе
2) на данный момент это, пожалуй, самая амбициозная мадам, одна из самых одиозных персон в местных СМИ (Поваляева-Ленина не в счет, не тот полёт)
ptiza
да какая вам разница, кто с кем спит (спал)? в вашей жизни ничего не происходит, довольствуетесь чужими? :а\?: ей-богу, ваш пост и топик - вот это плесень так плесень...
Действительно, что уж так-то открыто свою звисть показывать. Настя стала просто красавица,ведь что бы сделать из себя такую стройняшку ей надо было много усилий и воли. Я, вот, например, не могу с собой ничего поделать, потому и хожу толстая, а ей просто завидую, но хорошей белой завистью. Так держать!
тьфу ты глупость - чему завидовать-то???
с моей колокольни, поровну, 60 кг она весит или 160, делала она подтяжки, липосакции или глистов глотала :-) если Вы статью не читали - Вы совершенно не "в теме". мой вопрос был к тем, кто ЗНАЕТ. так что я Вас с Сиротиным просто умоляю - оставьте инсинуации в МОЙ адрес, это топик про Журавлеву
ptiza
Ну, что уж Вы нас так ниже канализации-то опускаете. Читала я статью и поняла, что главное в ней было, по крайней мере для Насти, показать, что она стала элегантна, как рояль, а все остальное просто антураж этой главной мысли. Но это мое личное мнение, оно может оказаться и ошибочным. Что же до зависти, то, да, я действительно без приколов хочу так же похудеть но силы воли нет, вот и завидую по-белому. Эххххх....
Ну теперь Настин антураж ей пригодиться в борьбе за место председателя ГТРК "Новосибирск".Яша уходит в отставку.Красота-страшная сила,если ею воспользоваться в нужное время.
Глобус
Вот-вот, и я о том же
ptiza
>>>>оставьте инсинуации в МОЙ адрес, это топик про Журавлеву

да уж... Вы, наверное, птиТЦа невысокого полёта... :улыб:и инсинуации в Ваш адрес действительно неуместны. Вы - не та "синица в руке" часом? или - ВОРОБЕЙ? :миг:

по теме: действительно, как-то "по-плесенски" Вы задали (и продолжили) обсуждение темы. мол, давайте "переворошим" бельишко. :миг:
Глобус
>>>>>Ну теперь Настин антураж ей пригодиться в борьбе за место председателя ГТРК "Новосибирск".

а Яшин - в борьбе за место мэра? :спок:

>>>>>Яша уходит в отставку.

откуда сведения? из первых уст?
да уж... Вы, наверное, птиТЦа невысокого полёта... :улыб:и инсинуации в Ваш адрес действительно неуместны. Вы - не та "синица в руке" часом? или - ВОРОБЕЙ? ;)
не вижу объективных причин для столь явной личной неприязни. поясните - в личку, не засоряйте борд

мол, давайте "переворошим" бельишко. :миг:
не согласна. это не вуйаёрство: я слухи-сплетни не собираю и не распространяю - жизненное кредо. это Н.П. упражнялась в душевном эксгибицонизме - ход с точки зрения ПиаРа выгодный, с моральной - вестма сомнительный... сугубое ИМХО
ptiza
Очень, очень интересно.
Зато дальнего
ptiza
это - ирония. смайлики видите? :спок:

про вуайеризм (если я правильно Вас понял), заметьте, не я сказал. :миг: