Новости со знаком плюс
4576
13
Наблюдал в метро,на платформах, такую картину:
На развешанных экранах показывают Городецкого в окружении соратников,с шампанским.Что-то радостно говорят...Заседание в мэрии,бурное обсуждение каких-то проблем..Но о чем и про что говориться - непонятно.Немые новости - хоть сурдо перевод что ли пустилиб.Видимо у господина Моисеева на эту предвыборную пиарную акцию денег хватило только на видео, а на звук не осталось.Новости(+) - минус звук. Интересный предвыборный ход.. И ещё вопрос-сколько бюджетных денег ушло на этот "PR"?
Глобус
То ли еще будет? А представляеете, что будут везде показывать, если Лондон пойдет на выборы?
without_b
Лондона.
Глобус
>>>>Но о чем и про что говориться - непонятно



Вчера вечером возвращался из НГАТОиБ домой на метро. На "пл. Ленина" было не только изображение, но и громкий звук. Громче чем радиореклама на станциях. Видимо, денег все же хватило.....:)
AirPlaY
ЗЫ.
Однако все так же показывали Городецкого... :безум:
AirPlaY
А на м.пл.Маркса звука так и нет - а так хочеться услышать хорошие новости про Городецкого..
Глобус
Вчера на Маркса звук был - пел какой-то казачьего вида мужик в пиджаке. Но тихо. :спок:
>>>>>А что будут показывать?
>>>>>Лондона.

смотря про кого говорим...:улыб:
телевидение... наверное, Лондона...
избиратели... наверное... Лондону... :спок:
Да избирателям уже давно все по фиг, что Лондон, что Городецкий, что Вася Пупкин. Мне так уже все обрыдли.
что Лондон, что Городецкий, что Вася Пупкин. Мне так уже все обрыдли.
Ага, знаю я одного классного, раскрученного кандидата. "Против Всех" его фамилия :ха-ха!: Похоже, при таком раскладе велики шансы, что именно он станет мэром Нска, а не г-н Криводановка:бебе:
А если победит кандидат против всех, то в повторных выборах будут те же самые участвовать или им это уже не полагается , я просто не знаю законов всяких, вот мне и интересно? Ведь в этом случае вообще никаких реальных кандидатов в городе не останется.
было бы всем по фиг - не было бы такой явки на выборах (последних). так что не позиционируйте своё отношение на всех... :улыб:
Однако второе место было у кандидата против всех, что тоже в определенной степени говорит о том, что все уже достали, и как следствие на следующие выборы явка будет ниже, разве только президентская кампания спасет положение. А если бы выбирали только мэра, то хрен бы кто пошел. Но это тоже мое ЛИЧНОЕ мнение.