куда Жирнова дели?
4091
11
смена ведущего в PS временная или Андрея навсегда сослали в опалу?
Да, человек может просто заболел, а тут уже сразу и опала. Грипп-то вон какой ходит. А если бы опала, то , наверное, это подалт бы как-то пошумнее, что бы лишний раз внимание к каналу привлечь.
Силы копит,впереди много работы...48 дней до выборов.
Глобус
И это может быть, только мне кажется, что, если Лондон пойдет на выборы, то он тяжелую артиллерию подтянет, то есть Машу, как это было с Насташевским, когда она в последние разрешенные часы буквально не сходила с эфира нтн 4. А уж она-то будет всех мочить по полной программе, так что Жирнов рядом с ней просто пацан.
сорри:улыб:действительно, грят, грипп свалил Постскриптум:улыб:
Center
"тяжелая артирелия" - уже работает.Вчера Маша новости НТН4 вела - "кто не спрятался я не виновата..".
Глобус
Ну, вот, я просто немного предсказала события, так что теперь мэр и мэрия получат по полной программе, если не случится какой-нибудь фигни покруче.
Глобус
"тяжелая артирелия" - уже работает.Вчера Маша новости НТН4 вела - "кто не спрятался я не виновата..".
Не та уже Маша, не та...
Лучше бы она больше не лезла в эфир... Тянула новости как кота за хвост, я чуть не заснул...
Видимо звёздная болезнь одолела...
Глобус
>>>>"тяжелая артирелия"

"артирелия"... :ха-ха!: (даже не с первого раза "правильно" написал). позабавили! :ха-ха!: или это Вы по отношению к Маше только так?.. избранно, так сказать... :ухмылка:
Doktor
Если бы рядом с тобой реально тянули кота за хвост, уверяю, ты бы не заснул )))))))

А Маша действительно потеряла былой гламур. Нервничает.
Master - Daemon
Ничего, как только кандидаты зарегистрируются и станет ясно, кто есть кто, тогда-то она и развернется. А сейчас-то пока мочить некого, да и отвыкла от эфира уже поди, так что через пару недель все и начнется.