Обратная связь
4567
8
С садомазохиским удовольствием смотрю программу PSюка Андрюшки.Вот и в этот раз получил огромное наслаждение от мегатонн зловонной жижи,вылитой на мою голову,под видом "борьбы за избирателя".Спасибо, дорогая редакция НТН.Давненько я не испытывал такого наслаждения, купаясь в ваших помоях.А жене моей очень понравилось ваше поздравление по случаю 8 марта.И ещё она прослезилась в том месте,где вы рассказывали о мальчике Мише и его маме.Очень задело за живое..Она жалеет вас.беднеьких, гонимых и притесняемых.И Яшу, не видевшего лично Бориса Абрамыча,тоже жалеет.Она сказала.что так же жалела свою бабушку,которая таки не увидела Ленина.А ведь он таки вождь.Держитесь,друзья.До выборов осталась неделя.Если вас разгонят раньше, мы готовы взять вас на поруки всей клиникой, и поместить в отдельную палату. Еда у нас хоть и казенная, зато за неё нервы тратить не нужно. :роза:
ШизБИРком
Угу
Впечатление не из лучших. Я ,как рядовой телезритель, был подвергнут грубой атаки на мою психику, злобный очкарик (к сожалению смотрел не с начала и как его зовут пропустил) из программы PS пытался едко критиковать, брызгал слюной на экран моего телеизора и ваще "за базаром не следил"....
Своё мнение (или мнение руки кормящий???) он преподносил как неоспоримые факты.
Короче, резюмирую : телекомпания карманная, с раздутыми амбициями. Бытовые передачки нармальные у них (типа "постскриптум") а в политике готовы любое г@@но пережевать и выплюнуть в эфир. Остаётся ждать когда кончатся выборы, что бы спокойно смотреть "Футураму" и "южный парк". Хорошо хоть Рен-ТВ транслируют, а то ваще бы смотреть было нечего на этом канале.

Гы
"мы делаем новости для Вас"(с)
нет уж , увольте. Мне нужны новости, а не сплетни и интриги. Как дети , ей богу.....
ШизБИРком
Число людей в этом городе, готовых подать руку Жирнову сократилось после передачи 7 марта.
на одну вашу руку!!! не очень большая потеря
platinum
на одну вашу руку!!! не очень большая потеря
-----------------------------------------------------------
Ещё на мою руку, и на руки всех здравомыслящих людей.
Center
вы себе льстите!
platinum
Господин platinum, скажите, вы всерьёз считаете, что НТН - "независимый телеканал"? Вы всерьёз считаете, что "P.S." - передача, отстаивающая интересы горожан, а не спонсора. Вы уверены, что руки Лондона в информационной нагрузке канала нет? Если так, то вы похоже наивный чукотский юноша, вчера родившийся на свет. Бог вам в помощь, пробиться в этом жестоком мире.
Center
Жать или не жать, вот в чем вопрос...
Исходя из того, что вы пишите на форуме, а также учитывая ваш значительный вклад в жизнь нашего замечательного города...
Ваша руку не достойна настоящего мужского рукопожатия... :ха-ха!:
Center
спасибо за пожелание...я и сам себе это желаю...и вам тоже....
уже прозвучал ответ на ваш вопрос в политическом форуме