darkmen
как вы подметили точненько!!!! смотрю на улицу...глаза от ужаса расширяются...думаю: а выборы-то кончились!!!! и жить-то нам в этом еще пять лет!!!!
кстати...а о каком хозяине вы ведете речь? у меня нет хозяев...есть уважаемые мной и НЕуважаемые мной люди...свое мнение я вам не навязываю...
Ech_Aleks
Городецкий тоже поздравлял.
new
Слова, красивые слова...
Вот если бы всем на 8 марта по :роза:, а мужикам на 23 февраля по :pivo:, тогда можно говорить про грамотность, а так повторюсь еще разок, слова...
Kondratushkin
Вот если бы всем на 8 марта по :роза:, а мужикам на 23 февраля по :pivo:
А Вы так страшно хотели :роза: на 8 марта? Типа хлеба и зрелищ тогда :live: ? Ну-ну.
Verwolk
Вы считаете, что вам удалось смешно пошутить? :death:
Думается ваш огромный потенциал, которому вы могли бы найти применение, на сегодняшний момент по достойнству оценило бы новое руководство Алтайского Края.
Kondratushkin
И не думал шутить.
Не понимаю, что за склонность у людей после драки кулаками махать?
Благодарю за объективную оценку моего потенциала, надеюсь новое руководство Алтайского края не попадется мне на жизненном пути.

Вам привет от любимого Вами участника форума ТВ Сибири :bottle:
Verwolk
Причем тут после драки кулаками, когда я вам совсем про дургое говорю...
Тяжело общаться, когда с собеседником общаешься на разных языках???
Разговор теряет смысл, вообще-то я подразумевал, что большинство предвыборных обещаний не выполняется, а значит и поздравление звучало явно не от чистого сердца, а толку тогда от таких поздравлений???
де факто...
platinum
-- и жить-то нам в этом еще пять лет!!!!--
Так не живите... Никто же не неволит... Можете и уехать, оставив нас на произвол Городецкого... :ха-ха!:

-- ...свое мнение я вам не навязываю... --
А мне показалось, что в форуме вы только этим и занимаетесь... По крайней мере, ваши аргументы напаравлены именно на это... :ха-ха!:
Kondratushkin
что большинство предвыборных обещаний не выполняется
Поконкретнее? Какие именно обещания и кто не выполнил?
Вот Вы своих знакомых женщин и девушек от чистого сердца поздравляете? Так почему не допускаете, что кто-то еще способен на подобное?
darkmen
Что значит на произвол? Неужто он хозяин-барин? Власть не должна мешать городу развиваться. И грамотно распределять налоговые сборы. Вам кто мешает сделать город лучше? Или говорить мы все умеем хорошо?
И по поводу так называемого "критиканства"... Как вы помните Выборы в нашем городе вещь не такая уж и частая - ну мэр, ну губернатор, ну горсовет или кто там еще.... вобщем пару месяцев поволновались - и город снова ушел в свое болото... Тем ни менее на канале НТН - единственном в Новосибирске - критический анализ действий властей осуществляется не в этот нервный предвыборный период, а все время их работы - вот это на мой взгляд и есть весомое доказателсьство их непредвзятости и честности... А если например вспомнить все эти "изобличающие" газетки и сериалы, направленные против Якова Лондона - так желание их создателей "открывать людям глаза" почему то предвыборными месяцами ограничилось.
Так что господа - ПОКА у вас есть право на выбор! Хотите вы знать о жизни города, что либо кроме что сообщается в официальных прессрелизах - ПОКА есть такая возможность! Другое дело если и это право и эта возможность вам не нужны...
Согласна почти со всем, исключая один очень спорный момент: а не говорит ли это о прозорливости г-на Лондона? Держу пари, мы ещё увидим этого человека на выборах-2008.
Freedom
Держу пари, мы ещё увидим этого человека на выборах-2008.
Большинство голосовало не за Лондона, а против Городецкого, надеясь непонятно на что.
Даже если ЯРЛ и пойдет на следующие выборы, шансов у него нет. :ухмылка:
Freedom
Чувство юмора, Уважаемая, иметь тоже надо... :ха-ха!: Нельзя все воспринимать серьезно...
А что касается того, кто у нас будет мэром, так мне это глубоко фиолетово. Лишь бы этот человек грамотно вел городское хозяйство и не мешал мне работать на благо города (для непосвященных поясняю - тружусь где-то в сфере строительства)...
Как говорится, избавь нас Бог от "грамотных управленцев", а с проблемами мы и сами управимся...:миг:
Freedom
Выборы-2008 это позвольте, какие? В Думу? Есть предположения про 2005 и 2007: ))
darkmen
ну, это просто наглость с вашей стороны, должен я вам заявить!!! :зло: что значит: не живите!
вот вы и не живите! а я хочу жить! причем полноценной жизнью...причем - в любимом городе!.и оставьте ваши грязные инсинуации! :ха-ха!: сами валите отсюда...вот!:бебе:
darkmen
и все-таки я настаиваю, что мнения своего НИКОМУ не навязываю...
а если вам так кажется...у меня есть несколько вариантов дальнейших ваших действий по этому поводу, но... :ха-ха!:навязывать вам их не буду... :ха-ха!: :ха-ха!:
platinum
В Ваших же интересах относиться к жизни спокойнее. А то пишите:
смотрю на улицу...глаза от ужаса расширяются...и жить-то нам в этом еще пять лет!!!!
У большинства новосибирцев, коль скоро они проголосовали за действующего мэра, глаза от ужаса не расширяются. Нужно учиться уважать мнение большинства.
Docent
не много по хамски могу ответить так: не учите меня жить, лучше помогите материально... :ха-ха!: или: не говорите мне , что мне делать, и я не скажу: куда вам идти.. :ха-ха!:
а по существу вашего наезда: я надеюсь, вы понимаете разницу между "спокойно" и "равнодушно"? :а\?: к жизни я отношусь спокойно... вот только равнодушным меня нельзя назвать...поэтому у меня глаза и расширяются от ужаса... учить меня уважать мнение большинства тоже не надо...жизнь уже без вас постаралась...обучила...:миг:
только вот я уверен что, глядя на те дороги, по которым мы сегодня ездим, то же самое большинство вспоминает могучий и великий во всем великолепии и применительно к нашему новому-старому мэру...(аналогично расширению моих глаз :D)
platinum
Да как же вы здесь без обожаемого вами "великого управленца" жить то сможете... :ха-ха!:
Мне то с любым мэром все нипочем, потому как от него никак не завишу... А вот вам будет некому гланды вылизывать...:бебе:
platinum
не много по хамски могу ответить так: не учите меня жить, лучше помогите материально...
Видите ли, эта фраза в устах Эллочки наверняка предполагала, что за оказанную помощь она будет расплачивается известного рода услугами.

Когда же такую фразу говорит один мужчина, обращаясь к другому, то у получившего предложение начинают возникать разные нехорошие мысли, которые усугубляютя аватаром предлагающего.

Ввиду того, что ориентация у меня традиционная, позвольте Ваше предложение отклонить.
darkmen
ну и хамло же вы, молодой человек! :death:
можно было бы послать вас покрепче, да вырежут...поэтому отвечу мягко...
я - человек самостоятельный...никогда и ни от кого не зависел...и не завишу...если вы нормальные человеческие понятия неустанно переносите в плоскость, которая , судя по всему, вам ближе, т.е. понятие , предположим ,преданности вы заменяете лизоблюдством, и.т.д, и.т.п., то ведь это глубоко ваши проблемы...вашего воспитания, вашего мировоззрения...ну, и живите с этим...других-то на каком основании вы мараете? :death:
Docent
видите ли, из уст Эллочки эта фраза давно перекочевала в народ...и когда я её вспомнил, мне и в голову не пришло ассоциировать её с половой ориентацией...видимо, у меня нет ни психологической, ни физической загруженности в этом направлении (т.е. - всё в порядке)... почему вы перевели наш разговор на тему ориентации - для меня полная :ха-ха!:неожиданность и загадка...
Docent
У большинства новосибирцев, коль скоро они проголосовали за действующего мэра, глаза от ужаса не расширяются. Нужно учиться уважать мнение большинства.

Большинство голосовало и за Гитлера.
Большинство - толпа и серость. Зачем такое уважать?
Большинству нравится жить в дерьме. Мне - нет.
platinum
А я вам и не собирался хамить... :ха-ха!:
Просто изложил то, как вы выглядите со стороны. А то, что вы направо и налево сами всех посылаете (или грозитесь это сделать) свидетельствет наверное о вашем "глубоком воспитании". Вот только где вы его получали можно предположить ни на йоту не ошибившись...
Марать вас у меня настроя тоже не было. Как известно, не тронь ***, и сам не испачкаешься... :ха-ха!:
kolovrat
Я те мля закрою... Ишь, привыкли тут, тащить и не пущать... :шок:
Большинство - толпа и серость. Зачем такое уважать?
Комментарии излишни.

Хочу только напомнить одну армейскую мудрость.
"Если ты плюнешь на коллектив, он утрется. Если коллектив плюнет на тебя, ты утонешь."
darkmen
как вы однако противоречивы и непоследовательны....тут же открестился от своих слов... что ж...где вы получали свое воспитание "можно предположить ни на йоту не ошибившись..." :ха-ха!:
в одном вы безусловно правы...зря я вас тронул... :ха-ха!: :ха-ха!: что-то не приятно стало здесь ...чем-то запахло после вашего появления... :death:
Kondratushkin
честно говоря, в Новосибирске можно закрыть все местные новостные программы. И самое интересное, что город и его жители от этого совершенно ничего не потеряют. вот это неприложная истина. :роза:
Лучше радуйтесь, что у вас там вообще местное телевидение есть. Да еще сколько каналов!
Не приведи господи, если будет такое ТВ как в северной столице.
А потом очень странно, что вы вещаете за всю двухмиллионную аудиторию Нска. Что еще за РУПОР народа?
Говорят на 4 канале сотрудников начали увольнять и отправлять в административные отпуска. Где представители НТН, г-н Жирнов проясните пожалуйста ситуацию . :eek:
Kondratushkin
точно? я говорю со слов людей общавшихся с одним из сотрудников НТН, может быть действительно это всё деза, не знаю...
Вы говорите так уверенно- сами там работаете или то же догадки?
И ещё из разряда слухов ( с большой долей правды) - Яков продал акции т/к НТН кому-то из Уфы вроде. То же враньё и провокация , не в курсе? :ухмылка:
lanser
большие, похоже, перемены грядут на нтн... :eek:
Так вот наверное скорее не перемены, а реальное избавление Яковом от " полуживого" детища...Пока не закрыли вещание -НТН ещё в цене, а потом кому оно на фиг нужно будет? :ухмылка:
Про проблемы с лицензией на вещание Вы конечно в курсе?
lanser
Ну я думаю вы не смотрите ту часть новостей, в которой я могу появиться!!!
Kondratushkin
...простите? :а\?: :а\?: :а\?:
вы собственно о чём? :а\?:
lanser
Вы говорите так уверенно- сами там работаете или то же догадки?
В ответ на ваш вопрос!!!
Я вам говорю, еще ни один человек в отпуск не отправлялся, все остальное 3,14здешь и провокацая
Kondratushkin
А всё таки - вы на НТН работаете? И ещё - неужели вы думаете, что при всём уважении к господину Kondratushkin , Яков Лондон посвятит его в тайны коммерческой сделки? :ухмылка:
Может не стоит так уверенно кричать "п....ёшь и провокация !!!! " ?
lanser
Может не стоит так уверенно кричать "п....ёшь и провокация !!!! " ?
Может и не стоит, но в данных постах, я отвечал вот на этот вопрос...

Говорят на 4 канале сотрудников начали увольнять и отправлять в административные отпуска.
А ничего подобного и близко не было!
lanser
>>>>Про проблемы с лицензией на вещание Вы конечно в курсе?

ну, не слепой, конечно. да и уши имеются... :улыб:
а вот "избавление от "полуживого" детища", как я знаю, уже началось... видимо, в Омск, где, как говорят, вьёт себе новое "гнёздышко" наш телемагнат, активы начнут перетаскиваться. ну... за удачный отъёзд! :bottle: :улыб:
А чего так мелко плаваете то?
Омск какой-то...
Нет, четверка в Питер переедет. Тем более здесь скоро столица России будет...
Хорошо тут!
И Путин рядом, и Лондон рядом. :чмок:
nelina
Нас и тут неплохо кормят...
Kondratushkin
А тебя сюда никто и не возьмет, можешь не обольщаться.
Нску нельзя таких предприимчивых терять.
Удач! :спок:
nelina
И тебе всех благ в северной столице!!! :роза: :respect:
nelina
>>>>четверка в Питер переедет. Тем более здесь скоро столица России будет...

от всего сердца: и скатертью дорога!:улыб:
(может ТВ новосибирское чище станет)
А чем вам так 4 канал досадил??? :а\?:
И если чьи-то сюжеты вас не устраивают, то не надо всех равнять под одну гребенку!
Kondratushkin
Да разве может 4 канал чем-нибудь досадить?: )) Досадно видеть Марию Лондон в темном, поскольку светлое ей гораздо больше к лицу: ))
Kondratushkin
поддержу автора предыдущего поста: "Да разве может 4 канал чем-нибудь досадить?: ))" :улыб:
естественно - ничем! профессионализм - на высоте! операторская работа - лучшая в городе! тексты - грамотнее не найдёшь ни на одном канале! объективность в подаче материала - постоянна! субъективизма и личностных оценок - не бывает даже в периоды политических выборов!....... :ха-ха!: поэтому, ТАКАЯ компания обязательно должна уехать в Питер, чтобы повысить уровень телевидения "северной столицы"! :ха-ха!:
Я вот что подумал - если предположить, что сейчас как 2,5 года назад какой-нибудь злыдень перерубит кабель 4 и 12 канала НТН , то восстановили бы вещание или нет? В том двухгодичном случае директор ГТРК Лондон сотоварищи кричали - фиг вам, типа у вас нет лицензии на вещание ( напомню - в тот момент действительно закончился срок лицензии и решался вопрос о её продлении ) т.е. примерно такая же ситуация как и сейчас.Или чтобы не лишать нас бальзама льюшегося из уст ведущих НТН восстановили бы за 5 минут , без всяких оглядок на отсутствие лицензии?
Бедные вы будете, если четверки лишитись.
У вас там кроме четверки-то остались какие-нибудь каналы? Я имею ввиду хорошие каналы.