ТВ Новосибирска-очередной передел ?
4190
7
Скажу сразу - информация на уровне слухов. С 1-го октября вроде наш любимый телемагнат Лондон уводит ТВ-3 с 49 канала в эфир 12 канала. СТС соответственно переводит на родной НТН -4 ( кстати рейтинг у которого согласно комконовским исследованиям один из самых низких среди метровых каналов,поэтому СТС по идеи им должен помочь...) .Куда сваливает с четвёрки рен-ТВ не скажу.
Возникает вопрос - если это действительно не слухи , а реальность - зачем нужны все эти телодвижения , зная что лицензии у каналов НТН отняли и у них сейчас вещание до решения судьбы частот( конкурс или другие варианты ). Подгадить другим или уверенность в своих силах по возврату лицензий ?
Кто в теме - поделитесь ! :pivo:
lanser
На сколько я знаю 49 рано или поздно сам хотел отказатьса от ТВ3. А тут вродебы ТВ3 на метр захотели. К Лондону. 49 говорит идите. Но ТВ3 вродебы подогнались, потому что Лондон гарантий никаких не дает. Но на 49 решение уже приняли.
Но точно не знаю.
Смелое решение со стороны 49 канала- отказ от сетевого партнёра ...Или у них есть варианты с кем дружить,не знаете? Самостоятельное ТВ дело дорогое, не уверен что можно своими силами регулярно закупать хорошие фильмы и рейтинговые сериалы т.е. чем эфир то заполнять будут? :а\?:
lanser
Самостоятельное телевидение вроде бы хотят делать. Но как не знаю.
Я про это и писал - очень сомневаюсь в финансовые возможности 49 канала для создания самостоятельного( и при этом с высоким рейтингом) ТВ... :ухмылка:
lanser
Не переживайте!!! На 49 канале уже давно готовились к самостоятельному вещанию, еще до ухода СТС...Могло даже ТВ3 не появиться там...А пакет фильмов закуплен на достаточно продолжительный период, да и новые прораммы появились и еще будут появляться..Так что все ОК..Уж точно не хуже ТВ3..
Teleregion
Я рад за вас , успехов! :pivo: :bottle: :роза: