СТС + НТН12 = скрытая реклама
6279
17
Может кто-нибудь разъяснит ситуацию? В последнее время заметил, в вечернее время с 19:00 по 0:00 на СТС во время той или иной передачи буквально на секунду мелькает кадр рекламы либо какого-то сериала. Почему? Это скрытая реклама или проблемы с оборудованием? :а\?:
Агаага
В секунде 25 кадров
это значит они вместо настоящего кадра, свой ставят...
гады... кадры воруют:хехе:
id
в секунде насколько помню - 24... так что наоборот своё отдают!
Граф
просто операторы работать не умеют, вот микропланы и лезут... стыдоба, уже весь город это замечает...
Djeyson
>>>>Это скрытая реклама или проблемы с оборудованием?

я думаю, это - пример "профессиональности" НТН-овских операторов эфира.
doroteja
вот микропланы и лезут...
=======================
ишь ты!
где же они такой хороший микроплан берут, что он потом размножается и лезет?
Граф
Нет уж.
25, мы же про ТВ говорим
это в кино 24
id
25 кадр имеет внушительный характер! А просмотренное мною на меня никак не повлияло! :миг:
Djeyson
А там случайно не Бойцовский клуб показывали?
id
Нет. Во основном кусочки рекламы и кадры из предыдущей передачи (вот почему я и подумал что это глюк оборудования)! :спок:
Djeyson
В телевизионной секунде 25 кадров (PAL D1).
Заменив один из них рекламным, положительного эффекта не будет - за 1/25 секунды инфу воспринять нереально, ощущение от просмотра при этом отвратительное.
Ну и собственно, технология замены ТВ кадра это что то )))

В кино 30 кадров. Замененный кадр проскакивает быстрее и, как ни странно, неустойчивые психически люди видят лучше его и дают статистику с рекламным эффектом.
Будте осторожны )))

На DVD это не распространяется.

То, что вы видете на СТС, содержит больше одного кадра и скорее всего, это "грязный" линейный монтаж.
Master - Daemon
Опять 25... Сколько уже раз тема "25-го кадра" поднималась... Уже скоро до дыр затрем тему эту... И опять появляются "умники" типа знающие сколько там кадров в секунде и как технология "25-го кадра" влияет на подсознание...:улыб:

Не флудите, а наберите в форумском поиске эту тему и почитайте :eek:... Все что можно было сказать по этой теме - уже сказано!!!
Всё=таки это проблемы с оборудованием. Вчера и сегодня во время той или иной передачи помимо звукового оформления идёт посторонний звук. Вот так то! :зло:
Master - Daemon
вообще то у нас применяется стандарт SECAM... еслив че...

в стандарте SECAM 50 полукадров... PAL да 25 кадров... NTSC примерно 30 кадров в секунду...

а в кино всего-навсего 24 кадра в секунду...

кстати обычная реклама в основной своей массе тоже на идиотов рассчитана... и при чем тут 25 кадр?:улыб:
dep
вообще то у нас применяется стандарт SECAM... еслив че...
,..вообще то, моя работа теснее некуда с телевидением связана, как раз в области форматов вещания, так что я знаю и про SECAM и про все остальное )))

в стандарте SECAM 50 полукадров... PAL да 25 кадров...
...то же 50 полукадров, да еще и пиксель 1.067 ))) дальше спорить будем?

а в кино всего-навсего 24 кадра в секунду...
...кины разные бывают ))))
HDW F900, например, 30 кадров чудненько мочит..

кстати обычная реклама в основной своей массе тоже на идиотов рассчитана... и при чем тут 25 кадр?
...так вот именно, ни при чем, херня это все от начала до конца.

И спорить не о чем.
Master - Daemon
...так вот именно, ни при чем, херня это все от начала до конца.
Полностью согласен!
Djeyson
25 кадр имеет внушительный характер! А просмотренное мною на меня никак не повлияло! :миг:
здесь всё