Телепрограмма о животных
4599
14
Когда она появится на НТН?
Когда-то Оля Моргунова вела такую программу.Вот и Жирнов о ней мечтает..Наверное тоже хочет стать директором НТН.
А Эдуард Кожемякин уже сейчас начал свою выборную компанию в горсовет..Желания,загаданные под Нвый год, как правило сбываются.Надо Только Захотеть.
Так когдаже появиться такая программа? О животных..
Глобус
Конечно, городу нужна добрая программа о животных! В преддверии выборов, возможно, это сделать легче! Тем более, учитывая любовь российских и иностранных политиков к своим домашним животным- рассказывать о них, умиляться их красотой и умом стало модно! Посещая крупнейшие выставки кошек в Москве, очень часто в качестве почетных гостей на них приходят Миронов, Слизка, Жириновский приезжал, котеночка себе приобрёл. А деятели культуры- так они такие выставки стороной не обходят!
Глобус
Появится ли? Думаете , есть смысл созвать новую программу на каналах у которых анулированны лицензии? :а\?:
kotas
>>>>>городу нужна добрая программа о животных!

городу хотя бы просто ДОБРАЯ программа нужна...
kotas
Ищу темы для свой программы. Называется "Настоящий герой". Как думаете, бабушка, которая подбирает с улицы и выхаживает
животных, может притендовать на героя этой передачи. Сейчас у нее дома живут 44 кошки и собаки.
nelina
А почему бы и нет?
Я знаю женщину, у которой в квартире живет примерно 170(именно такую цифру она называла, когда мы виделись с ней последний раз) кошек, которых она находит, которых ей подкидывают.
nelina
Анюта, может, конечно! Хватай тетеньку и делай материал с чистой совестью. Думаю, он будет добрым. А это -- жуткий дефицит на ТВ.:-)
Все дело в том, что по формату программы герои должны быть безупречны. Это значит, чтобы их поступки никому не навредили. У этой пенсионерки есть соседи, которые постоянно на нее жалуются в милицию. Что якобы собачий лай нарушает покой в доме. Хотя! Эта женщина очень интересна. На протяжении 15ти лет выхаживает бездомных животных, пристраивает их к новым хозяевам. Причем! Тратит на корм всю свою пенсию. Из своей квартиры продала почти всю мебель. Но... если б соседи разделяли ее увлечение, то она могла бы стать отличным персонажем. Вот.
nelina
Все дело в том, что по формату программы герои должны быть безупречны.
__________________________________________
Такое впечатление, что вы решили поработать в жанре фантастики : )
nelina
Согласен! Делать бабушку героем передачи - НЕСПРАВЕДЛИВО по отношению к её соседям... Вы сами себя на место её соседей-то поставьте... Представляете какой там "дурдом" творится? Другое дело было бы, если человек открывает приют для животных - на отведенно для этого территории, никому не мешая... Еще смотря что за человек в квартире животных заводит... У нас вон у бабки одной в подъезде не так много животных, как у вашей знакомой - всего две дворняжки... И жильцы уже ЗАДОЛБАЛИСЬ с ней регаться по поводу ГОВНА на лестничных площадках! Один раз я и сам немного в кучу наступил :ooo: :зло::улыб:Так вообще хотел из воздушки отстрел тварей провести. Потом правда отошел - сами животные-то в принципе не виноваты - хозяйка такая дурная... Так это я о том, что она даже с двумя собачками совладать не может, а что говорить о Вашей бабушке (у которой животных значительно больше)... Я прекрасно понимаю соседей! Если у них дело аж до милиции дошло - это не шутки!

ПЫ СЫ
Эта бабушка сорее подошла бы не на героиню передачи про животных, а на героиню передачи "Час суда" (в роли ответчика), когда её соседи дойдут до суда... :live::миг:
nelina
>>>>по формату программы герои должны быть безупречны.

вот бы выдерживать ФОРМАТ ПО БЕЗУПРЕЧНОСТИ ещё и по персонажам, которые становятся героями других программ. :ухмылка: а то, как заходит речь о проплаченных материалах, о ФОРМАТЕ речь и не идёт... смогла бы бабушка заплатить по рекламным расценкам за этот сюжет, думаю, такой вопрос здесь вообще бы не появился! сделали бы без лишних моральных философствований.:бебе:(но это - так... считайте ироничным отступлением :роза:)
а по существу: безупречных людей не бывает. если человек - безупречен, значит он не человек, а ангел... (ИМХО)
ПС. а Вы, уехав в Питер, задумались о безупречности героев? вдохнули свежий балтийский воздух?:улыб:как я понимаю, Вы же не на НТН-4 уже?
Cмотреть новости надо, коль уж на этом форуме находитесь, чтобы не задавать таких вопросов.
kotas
Нашла вот такую историю для своей передачки.
Ветеран спас деревню от медведя шатуна

В деревне Пидьма Подпорожского района в середине зимы появился медведь-шатун.
По словам начальника районного охотуправления, медведь проснулся зимой от голода.
И жителям Пидьмы угрожала опасность быть съеденными злым животным. Первой жертвой шатуна чуть не стала пенсионерка, которая отправилась с ведрами к колодцу за водой. Почти сутки жители Пидьмы боялись выходить из своих домов. За помощью люди обратились к ветерану Великой Отечественной войны Малышеву. Ветеран отыскал свое ружье, сохранившееся еще с войны, и пошел на отстрел медведя-шатуна. Малышеву понадобилось всего два часа, чтобы устранить разъяренного медведя. Ветеран подоспел вовремя, в тот момент животное собиралось напасть на скотницу, которая ничего не знала о ЧП в деревне, и спокойно возвращалась после смены домой. Тем временем медведь поджидал ее около коровника.

Посоветуйте, может ли этот ветеран претендовать на орден мужества программы "Настоящий герой"?
nelina
Эх-х-х-х... где же ты, программа "Сельский час"? :ха-ха!: А если серьёзно, то сюжет нормальный. Выпадает из общего ряда алкогольно-криминально-менструально-перхотной составляющей. По крайней мере и людям запомнится. Простотой. А что до "исключительно положительных героев", так ведь нет таких. Добрыми делами прославиться нельзя. Аксиома. Как следствие, всё равно найдутся недоброжелатели. Да взять историю с бабушкой и кошками. Как представлю, что весь этот зоопарк будет за моей стеной. Ой-йо... Никаким сердоболием мой крепкий сон не восстановить. :ухмылка: Организм будет бунтовать и требовать спокойствия, а не весеннего "мяу-мяу" за стеной. Хотя, у меня сейчас за стеной "диско и фанки all night". Так что, даже и не знаю, что лучше. :а\?: