Пришло время новых свершений!
5177
19
Ну вот, то чего так многие ждали, свершилось...
На наше ТВ начинает пролазить то, о чем там многие ратовали.. ну, вы догадались - это демонополизированное ТВ. ну, типа того..
А именно, не так давно на канале ТВЦ появились замечательные программы: "Новости. 55 широта" (название из разряда "упасть не встать") и "Диагностика".
И что же мы видим... Бюджет программ из той оперы, в котрой даже не удалось спеть ЯРЛу, супербюджетная телепрограмма.
Упустим и так понятный коллектив, рвущийся к зрителю - всем знакомый Нск+.
И что же мы видим.... Дешевую пародия на Новости НТН и П.С. (Хотя я преполагал, что дешевле то некуда, ну только если новости ТСМ). Зеркальную такую пародию..
Небезизвестный мерзкий отпускник читает что то похожее на пресс-релизы горя детского.. И про метро (правда БТС "Ловат" уже со стройки увез), и про "Толмачево" и все так радужно, ну в стиле Нск+, короче.. объяснять не нужно...

Ну все и так все это могут посмотреть... описывать копеечную графику, студию нет смысла.

Скопировано с НТН все. И тип подачи инфы про выборы (сюжет-понос про Кибирева от 18 марта, что ли)....

Так вот, напрашивается интересный резьюм...
То, о чем так долго мечтали большевики, видимо, сбывается.
Только резалт - еще большая деградация , "демонополизированного" ТВ. Где ж обещанное благоденствие???
Вывод: Ни хрена се свет в конце темного тоннеля новосибирского ТВ.

На фик такие перемены?? На фик такие свершения?? И когда же ждать ту ПРАВДУ, которую тут предсказывали с падением монополии ЯРЛа??
AirPlaY
Подозреваю, что никаких перемен не будет((( Оптимистично получилось...
AirPlaY
Ну и то хорошо)) Теперь не только в Питере вместо местных новостей г**но будут показывать. Но и в Новосибирске.
nelina
А нельзя ли развернуть мысль?

Ко всем:
Какие мысли вызывает фон студии НТН-4, то есть вот эти компьютеры на заднем плане?
ambient
>>>Какие мысли вызывает фон студии НТН-4, то есть вот эти компьютеры на заднем плане?


Какие, какие... Да такие, что у НТН хотя бы есть компутеры... :ха-ха!:
Нск+ еще не отработал столь внушительных средств...:миг: Поэтому скромная ширма... Натуральная диагностика, как и клиника в этой программе... :спок:
AirPlaY
да уж...не дай Бог, если все-таки эти два канала уйдут от ЯРЛ (я надеюсь, что все-таки -нет!)...вот тогда похохочем!
И как же у нас все будет прекрасно и безоблачно!!!! просто бальзам на душу!!!
нну...а некто под ником .. теперь проявляет свои таланты...я бы даже не поскупился на слово: талантищщщи! усс...ся...прости Господи мою душу грешную...
platinum
Если Вы так страдаете от потери каналов НТН, то не надо кричать о злых дядьках из прокуратуры и ещё больших гоблинах из чиновников - перенесите свой гнев на ЯРЛа, ведь это благодаря его махинациям с лицензиями сотрудники НТН сейчас остались без работы. Называйте вещи своими именами- если нарушил законодательство, наплевал на решения суда и сделал всё по своему, то наивно думать что всё останется безнаказанным.За что сейчас и расплачивается . И не надо гнать про политический аспект этого дела и административный ресурс. А то прям бедненьких борцов за справедливость местная мафия обидела - тьфу, какой наив и неприкрытая игра страдальцев ! :death:
lanser
не надо гнать про политический аспект этого дела и административный ресурс
-----------------
а кто гонит??? кто гонит??? :ухмылка:
тут на лицо - факты! и...."тьфу, какой наив "...не видеть этого...
AirPlaY
Катарсис?
Безудержно рад за Вас :ха-ха!:
AirPlaY
Ну что Вы как маленькие!
По ТВ как было г@вно, так есть и будет!
ДОЛОЙ МЕСТНОЕ ТВ! ДАЕШЬ СПУТНИКОВОЕ ТВ И ФИЛЬМЫ ДВД! :-)
Verwolk
>>>>Катарсис?



Весомые аргументы, на уровне этого самого катарсиса...
Не пойму, чего я покоя не дают обитателям серенького домишки... :ха-ха!: Вроде не ЯРЛ, не НТНовец..
Какая то скрыта в этом сером доме природная злоба, что ль..
!!!NickeL!!!
>>>>>По ТВ как было г@вно, так есть и будет!


Тав вот маленькие те, кто тут несколько лет дребезжал про лучшее будущее без ЯРЛа...
Я никогда не говорил, что у нас тут что то эдакое было..
Но если Вам нужно ДВД и спутниковое, это Ваши проблемы... Мне это не нужно...
lanser
>>>>>Если Вы так страдаете от потери каналов НТН, то не надо кричать о злых дядьках из прокуратуры и ещё больших гоблинах из чиновников - перенесите свой гнев на ЯРЛа, ведь это благодаря его махинациям с лицензиями сотрудники НТН сейчас остались без работы. Называйте вещи своими именами- если нарушил законодательство, наплевал на решения суда и сделал всё по своему, то наивно думать что всё останется безнаказанным.За что сейчас и расплачивается . И не надо гнать про политический аспект этого дела и административный ресурс. А то прям бедненьких борцов за справедливость местная мафия обидела - тьфу, какой наив и неприкрытая игра страдальцев


У Вас одна и та же заметка копи/пасте в любую тему??
К чему тут это??? Или веткой ошиблись???
AirPlaY
Про серенький домишко я Вам все давно сказал: )) Уточните у его обитателей.
Мне трудно согласиться с Вами относительно Событий 55. Заставки мне их очень нравятся - сделаны качественно, красочно и со вкусом. С эфиром, конечно, проблемы, во-первых из-за оператора в студии, неправильно их показывают, далеко и мелко, во-вторых М. Злобин расслабиться не может во время эфира, колбасит его, в-третьих вчера какую-то крашеную мымру посадили вместо Ю. Дорн.
Название нормальное, по моему, в строчку с "События. Время московское". Что касается Ваших предположений, что все слизано с НТН, то тут Вы лукавите. Не знаю, что такого аналитического было в Постскриптуме, сюжеты за неделю свалены в кучу и все, человечек с близко посаженными глазами и природно придурковатым выражением лица что-то пытается комментировать - смешно. Покажите мне хотя бы 2 различия в любых программах, претендующих на аналитику? Про заставки и студию НТН я вобще молчу, студия за 13 лет не изменилась, только экран добавили, заставки менялись, но наличие в заставке Е. Мездрикова в майке - лишнее, логотип канала - убогий, была у них прикольная четверка, но что-то они ее никак не использовали кроме как на своем экранчике во время эфира, возможно из-за того, что здорово та четверка машет то ли на французскую, то ли на итальянскую, не помню, в евроньюс показывают сюжеты короче. Моисеев, конечно, изменился со времени "Гражданина" и столик хромированный там не в строчку в Диагностике, а в целом вполне, имхо. Так что видите, как мнения могут разниться? Вам же никто не обязан нравиться, товарищ? Что Вы на это выразите?
Verwolk
>>>>>>Вам же никто не обязан нравиться, товарищ? Что Вы на это выразите?


А что там должно нравиться?? Та же самая ангажированность, только обратная НТН, репортажи-помойки(про Кибирева указывал).
Графика и студии я указал из какой оперы - чего тут незаметного??
Никакого качественного отличия от НТН не вижу.. Все даже хуже..
Ой... а про серенький домишко?? Он на пр. К. Маркса другого цвета.. Просто не могу вспомнить... Ну, все равно Вы поняли о чем речь....
AirPlaY
Ах вон что. Э, да мало ли в городе серых зданий, кылянус честью: ) Мало ли в них организаций?: )

Ну а про то, что никаких различий... Есть такое достижение прогресса - телевизор, который может показывать один и более каналов. Стоит посмотреть, на ТВЦ не настаиваю, ТСМ можно не включать: ))
Verwolk
>>>>>Стоит посмотреть, на ТВЦ не настаиваю, ТСМ можно не включать: ))



Дык вот включаю Юни..
А там опять мочат Кибирева..
К чему бы это??... =)))))
AirPlaY
нет, ну не надо так буквально меня понимать: ) сколько людей тот юни смотрит, сколько из них пойдет голосовать, на скольких из них этот фильмец окажет влияние? я вот как юни не включу там какие-то люди друг у друга дома обыски делают, как включу так и выключу короче и на фильм с кибиревым не попадал, хотя видел. Так же читал грязную книжонку, которую распихивали по ящикам по 35 округу и листовки кандидата Лазаревой, которой там все равно нечего было ловить с самого начала, да она и не надеялась: )) Про Кибирева сделано не очень грамотно, для плебеев, хотя за последние годы население академа они значительно размыли. И авторы упустили капец какой важный факт - Кибирев-то - уйгур: )) Фактически китаец. И с геополитической точки зрения его вобще нужно в Китай выслать. Одна беда - уйгуры в Китае считаются самыми чмошниками: )) Вобщем 10 минут фильма и две главы брошюрки можно было сварганить. Халтура короче: )) Смотрите вобщем ГТРК, по количеству критики они ненамного уступают НТН, по подаче (учитывая различия в целях) значительно. Пусть только вернут Лидию Захарову в студию: )))