Уровень громкости, яркости и т.д.
3848
7
Очень разнится. На ТВЦ раньше был гораздо тише, сейчас гораздо громче например.
А сегодня мне просто реально сделал этим подлянку 23-ий канал.
В комнате была открыта дверь, работал телевизор, я отошел, а в квартире уже люди спали.
Так вот, громкость была очень занижена, реклама пошла в ПЯТЬ раз громче. :death:
ambient
>>>>>На ТВЦ раньше был гораздо тише, сейчас гораздо громче например.



Литуев с Моисеевым врубили на всю катушку, чтоб их слышней было. :спок: :ха-ха!::миг:
AirPlaY
помню,на заре моего обучения,один "сумасшедший" преподаватель, придумал микросхему с командами,при которй подключалось устройство к телевизору, и когда уровень сигнала становился сильнее,то смрабатывал ПК,с которого запускался - 5 минутный мультик или что-то есче...
Не знаю дальнейшей судьбы этого устройства...
А в целом я заметил эту хрень и на других канал,если на нромкости 10 я не мог разбудить спящего человека,то теперь,мне приходится идти спать,так и не узнав в вечерних новостях что же произошло за день
bahtey
Есть телевизоры которые выравнивают уровень звука. Сокол например.
Tt002
компрессия... Сокол не поможет:)
id
компрессия... Сокол не поможет:)
Ну не знаю... Во всяком случае у себя не замечал скачков уровня звука при рекламе и т.д.
Tt002
и чо я не сокол, чиво не летаю...
а чо вы хотели - местные каналы впендюривают свою рекламу на подложку сигнала, принимаемого со спутника... а уровни выставлять некогда - надо быстрее бабки от рекламы по карманам рассовывать
Tt002
неужели появились телеки, которые могут по RMS уровни регулировать? Надо почитать про них:улыб: