Куда пропал 33 канал?
9531
21
У кого-нибудь есть информация почему он уже несколько денй не работает?
al104
У кого-нибудь есть информация почему он уже несколько денй не работает?
А что за канал был? У меня вроде все работает.. Или я даже его не заметил появления..:миг:
alexas
По нему "Диалоги о рыбалке" показывали. С понедельника не показывает.
alexas
А что за канал был?
Это который 7ТВ. Он кроме рыбалки уже с год ни чего не показывает :ухмылка:
SDodge
ну там ещё матчи чемпионата Испании по футболу показывали, иногда даже в прямом эфире
al104
все, конец подкрался незаметно, не будет его больше, пока по крайней мере..
pitovnik
матчи чемпионата Испании по футболу показывали
Давно, видимо, это было... :спок:
sandro
не продавался, если не касаться частностей
bond
Ясно! Спасибо!

Блин, а жалко ведь...:хммм:"Диалоги о рыбалке" я с удовольствием смотрел! А так, больше и не припомню там каких либо других интересных передач...
sandro
Там гонки DTM показывали и прочий автоспорт :(.
sandro
Ясно! Спасибо!
Так что в итоге случилось-то?
kryger
Это он у нас не ретранслируется..
У меня лично с 7-ТВ все в порядке.Но у меня кабель от Сибирьтелекома.
Sir
Объясните пожалуйста поподробнее... Как это, "Кабель от сибирьтелекома"?
sandro
"Сибирьтелеком" ужо..года 3 назад, кажется, провел (сначала-пробную, сейчас -не в курсе) сеть кабельного ТВ на Шевченковском ж\м и еще на каком-то одном.По ней -все обычные каналы, плюс сколько-то еще (не считал, но, кажется, всего сейчас получается 25 .Дискавери всякие, Энимэл Планет и все такое ..) в хорошем качестве,естественно .
По тому же кабелю - инет .
Стоимость ТВ в месяц -что-то вроде 60, с копейками, рублей.
А по сути - 7ТВ у нас идет нормально.
Sir
Ну теперь все ясно... Спасибо! Вот только незадача - зачем во всех газетах до сих пор печатают программу 7тв? Или это только для жителей Шевченковского ж/м?:хехе:;) Странно... :а\?:
sandro
Что печатают программу, это ладно, тем более, есть люди, кому она нужна. Но почему в газетах ничего не пишут по поводу отсутствия трансляций? Или у них в редакции кабель, а с народом они не общаются? На сайте телесемь форум сдох.:хммм:

ВЕРНИТЕ 7ТВ (или хотя бы DTM)!!!

непонятно только к кому с этим обращаться :а\?:
Vitt
непонятно только к кому с этим обращаться :а\?:
Чего непонятного? В Москву! В Москву!
Очевидно, этот канал не очень заинтересован в новосибирских телезрителях. Вероятно, очень сильно задолжал новосибирским связистам, вот его и рубанули. Видимо, так и не платят. Тем более, что некоторое время назад по тем же причинам, видимо, расторгнуты отношения с местным партнером.
Дальше объяснять? Не нужны мы им нафик и эфир в нашем регионе продавать они не умеют (канал московский, если кто не знает).
А официального закрытия вещания не было, вот программму и печатают.
al104
Ну вот уже и опять показывает.
Местной рекламы, по-моему, еще нет. Никто не хочет? :миг:
al104
Неужели кому-то интересно смотреть в тысячный раз "Диалоги о рыбалке" и бесконечные бальные танцы... :а\?:Ну вот правда недавно волейбол показывали (прямой эфир)..так один хрен...играли не наши... :ха-ха!:
Bonpoc
у нас похоже была подобная ситуация... : 7ТВ задолжал так что смотрите быстрее как люди умеют ловить рыбу по ТВ, а то через пару месяцев опять отключат :-)
ots@sky
неужели еще кто-то ненаучился ловить рыбу? :а\?: