Андрей Жирнов - наш кандидат ?
11385
42
Тайга инфо пишет о решении А.Жирнова идти в облсовет. http://www.tayga.info/news/3995/ Что это?

Начало PR?
Утечка из предвыборного штаба?
Утка?
without_b
Начало. По все фронтам. Всем лежать-бояться.
Зёму - в президенты!!! :спок:
without_b
Это утка, чтобы таким как ты было о чем потрепаться в инете! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
without_b
Там продажных и без него хватает :ухмылка:
Center
To DinamitGK

To Center

Не надо комментировать мои действия, если нечего сказать по сути топика. Ваши сообщения больше смахивают на попытку "первого наха". Не нужно, господа. Не в детском саду.
without_b
Не надо комментировать мои действия, если нечего сказать по сути топика. Ваши сообщения больше смахивают на попытку "первого наха". Не нужно, господа. Не в детском саду.
Теперь по сути. Это попытка закомплексованного человека напомнить общественности о своей жалкой персоне :ха-ха!:
DinamitGK
Боюсь, что так оно и есть. Ну не может человек без того, чтобы на глазах у людей не помаячить...:улыб:
А так как "постскриптума" уже, желание к публичности осталось :ухмылка:
Kondratushkin
Боюсь, что так оно и есть. Ну не может человек без того, чтобы на глазах у людей не помаячить...
А так как "постскриптума" уже, желание к публичности осталось
Дима, ты меня неправильно понял. Я говорил об авторе этого жалкого пасквиля на тайге.инфо! :death:
DinamitGK
ах вон оно что :ха-ха!:
А тебе-то место в штабе нашли? :ухмылка:
Kondratushkin
ах вон оно что
А тебе-то место в штабе нашли?
Я не занимаюсь политикой. В футбол играю уже чуть ли не каждый день - не до выборов мне :ха-ха!:
Kondratushkin
Боюсь, что так оно и есть. Ну не может человек без того, чтобы на глазах у людей не помаячить
----------
по крайней мере он выглядит более привлекательным на фоне жирных заевшихся морд из облсовета :ухмылка:
Vovasa
а куда выборы- конкурс юных моделей?
Kondratushkin
Димочка, ты же сам работал с Жирновым на НТН, че уж ты так о нем..... Ведь если внимательно посмотреть, то и ты не ангел и наверное там тоже с тобой проблем хватало. Я его не считаю белым и пушистым, но зачем ты пошел на НТН тогда?
gyra
2 gyra
Я тогда не сильно знаком был с ТВ, а желание работать на спортивным журналистом было огромное. Да и если бы знал, пошел бы все равно. Коллектив там был хороший и работать там хорошо было. Если бы не Лондон еще...:хммм:
Что касается моего поста, то я немного неправильно выразился. Вернее достаточно в грубой форме. От работы с Андреем у меня плохих воспоминаний не осталось, проблем у меня в крайнем случае не было. Другое мнение, что у меня сложилось мнение, о его страсти к публичности... Но энто может и не всегда плохо...
Я далеко не ангел и были проблемы, и со мной всегда проблемы. Но это уже не ваше дело.:улыб:
Kondratushkin
Если бы не Лондон еще...
Тут с тобой трудно не согласиться! :ха-ха!:
Kondratushkin
Ну, зачем так грубо -не ваше дело! А вдруг мое?
gyra
Ну вот когда представитесь и объясните, что и почему, тогда и обсудим вопрос - ваши или не ваши :ха-ха!:
А пока приглядитесь к улыбочке в конце того моего сообщения, о грубости не шло и речи :respect:
Kondratushkin
Да у меня комп эти самые картинки-то и не показывает. Но я же понимаю, что это не в обиду сказно было.
gyra
В смысле картинки отключены?:улыб:
Ну и хорошо, что поняли:улыб:
А что касается Жирнова, то еще раз повторось. Что в том посте просто слишком жестко выразил свое мнение. Но ничего плохого про этого человека сказать не могу.
Kondratushkin
А я ничего про Лондона плохого сказать не могу.
Грамотный управленец. Напротив, хочу сказать ему большое спасибо за то, что не затыкали рот как журналисту. Особенно это ценишь, когда работаешь в Северной столице. Тут так все наряжено на ТВ. Что удивляться не перестаешь, в какое счастливое время ты живешь и замечательной сказочной стране. :спок:
:спок: :спок:Дай бог, чтоб у него с телевидением еще все сложилось. :роза:
И всем моим ребятам с четверки тоже :live: удачи
nelina
А я ничего про Лондона плохого сказать не могу.
Грамотный управленец
Аха, ни одно его обещаение, не было подкреплено реальными действиями.
И сотрудники НТН так и остались с лапшой на ушах :ха-ха!:
nelina
Ув. госпожа Нелина! Читаю Ваши сообщения и удивляюсь. Все то Вам плохо на ТВ Питера... Так, а какого...., Вы в Питере сидите, ну попробуйте в другом городе свои силы. Может, где-то ,есть еще каналы, где ваш ротацизм будет принят за образец звукоизвлечения, а Ваш стиль, как Профессионала социально-значимых сюжетов, возрадует опозиционное руководство... Попробуйте..ведь попытка не пытка ;-)
Kondratushkin
Кондратушкин ..большой тебе респект и за правду-матку :спок:
Gennadich
Да мне хорошо в Питере! Здесь никто не занимается расследованиями. Зато делают качественное человеческое шоу. Вот и я делаю сейчас шоу, лучший телепроект года "Настоящий герой". Впрочем, сами скоро увидите)))
И именно поэтому я сейчас здесь не работаю в новостях. Да их и нет тут, есть информационные вставки про губера.
А писала я про то, что НТН был пожалуй последним телеканалом в России, где можно было что-то говорить. Вот именно за это и спасибо Лондону.
Kondratushkin
Ну кто тебе сказал, что обещание всегда и всем нужно выполнять? Дима, взрослеть пора! Давно нужно понять, что верить надо только в себя и самому себе.
А не ждать подачек от Лондона.
nelina
Аня, вот ты и сам ответила какой он грамотный управленец... :death:
Я не говорю что надо ВСЕ выполнять, но хотя бы что-то...
А так все только и делали, что ждали, ждали и ждали... :death:
Ну раз он грамотный управленец и с ним хорошо работалось, чего ты тогда в Питер уехала? :а\?:
Kondratushkin
Возможно, бессмысленно сейчас обсуждать почему я уехала. Точно не из-за Я. Р.
Просто захотелось чего-то нового. К тому же у меня никогда не было цели оседать в Новосибирске.
Можно говорить, что это всего лишь очередной жизненный этап. Для того, чтобы пойти дальше. А именно вперед))))
Center
Там продажных и без него хватает :ухмылка:
Насчет продажности похоже на правду.

Все таки это была пародия самих на себя этот постскриптум.
В каждом выпуске перед выборами занимались только тем что мочили троих кадидатов от ЕР и восхваляли их конкурентов-коммунистов.

Жирнова нельзя считать порядочным человеком хотя-бы потому что он опустился до личных оскорблений(Кожемякина назвал фантомасом). Кстати, кто в курсе, как там решилось? Суд был?
ambient
Лично я, точной и окончательной инфы еще не слышал :а\?:
Но поговаривают, что именно Лондон выиграл суд...
Kondratushkin
Извините, но просто сгораю от любопытства: а в чем собственно Лондон Вас обманул? А то всё говорят - обманул, наобещал, лапша на ушах... Давайте предметно: что он Вам пообещал и чего не выполнил?
Kondratushkin
Я тоже не сторонник позиции: "пора повзрослеть и расчитывать только на себя". Если обещал - действительно, надо выполнять. Только не возьму в толк - какие "золотые горы" наобещал НТН-щикам Лондон, чтобы некоторых из них так разочаровать? Если он обещал повысить зарплату - так это, поверьте, обещают все начальники, учредители и, как правило, в срок обещания не выполняют. Зарплата на НТН, как мне рассказывали, была такой же, как на других телекомпаниях. Не возьму в толк - почему уважаемый Кондратушкин так обижен? Насколько я понимаю, до прихода на НТН особого опыта работы на ТВ у него не было, было только большое желание, человеку дали возможность себя попробовать - он попробовал, теперь спокойно работает на другой телекомпании и уже считает себя мэтром.... Я так понимаю Лондон еще во время стажировки должен был платить ему не меньше штуки баксов за сюжет и обеспечить его не знаю какими еще благами. Может я не права, расскажите, пожалуйста, про обманы Лондона
ambient
Насчет продажности похоже на правду.
Угу, и я про то же. Как босс велит - так и вещает. Ну и депутатом соответственно таким же был бы - под чьим-нибудь теневым управлением :ухмылка:
Да дело не только в деньгах, но и многих рабочих моментах. Говорить о которых и обсуждать которые, не вижу смысла. Не для общего изложения. Но ни одно обещание, выполнено не было. В том числе и про зарплату. А к вашу сведению, у журналистов она была самая низкая в Новосибирске. Но самое, главное, игры Лондона в политику сгубили канал и те самые новости.(мое мнение) Сколько раньше не говорилось с экранов НТН-4, канал не закрывали. А после того как ЯРЛ двинул в Мэры... :death: вообщем сами все прекрасно знают, чем все закончилось...
Насколько я понимаю, до прихода на НТН особого опыта работы на ТВ у него не было, было только большое желание, человеку дали возможность себя попробовать - он попробовал, теперь спокойно работает на другой телекомпании и уже считает себя мэтром....
На ТВ я с пеленок, другой вопрос в каком качестве я там был :ха-ха!: Мэтром - я себя не считаю, есть много более сильных спортивных журналистов в нашем городе. Как тот же Роговский например, с которым я на НТН работал. Может он немного жестковат в своем изложении, но он зато грамотно разбирается в спорте. А не так, как многие наши журналисты на новосибирском ТВ :death: путают фамилии и имена у спортсменов, пишут сюжеты по одной схеме и они как братья близнецы у них, правил не знают и все такое...
Center
>>>Угу, и я про то же. Как босс велит - так и вещает.


Ну, это в общем то логично. Хозяин музыку и заказывает. Или вы все еще верите в независимые СМИ?
Ну... нет ЯРЛА в эфире, что Нск+ чтоли стал правду говорить? То же однобокое освещение, только с другой стороны..
не возьму в толк - какие "золотые горы" наобещал НТН-щикам Лондон, чтобы некоторых из них так разочаровать?
Он каждые полгода в лице других руководителей обещал повысить зарплату, но это всегда было лишь болтовней :death:
Зарплата на НТН, как мне рассказывали, была такой же, как на других телекомпаниях
Теперь конкретно. Кто вам рассказывал это?
DinamitGK
н п п
Вот не поклонник я Нелиной..
Но регулярно ее пытаются пихнуть за невинные мяконькие фразы на тему "ах, как было в Н-ске хорошо"..
Тооолько она выскажется, проходя и увидев, что хают все н-ское ТВ оптом..,-как тут же обязательно кто-нить ляпнет ,-а чего это ты тогда, мол, удрапала в Питер (и,мне кажется, как-то ревниво -ляпает-то..)
Сказала бы хоть что ли, что за мужиком клевым и мачным, со здоровенным прибором и кучей белых Мерсов -чтобы отстали с вопросами и вопрошали по теме, а не по ревне..

Может, зря не сдержался,пардон..
Тока в спину не стреляйте.. :ухмылка:
Sir
Да нет, просто госпожа Нелина уходит отовсюду.
А если бы вы знали, какая история с ее уходом из Вестей. Но это уж если она сама расскажет. :миг:
AirPlaY
Ну... нет ЯРЛА в эфире, что Нск+ чтоли стал правду говорить? То же однобокое освещение, только с другой стороны..
Разве лизоблюдство Нск+ может называться однобоким освещением? :ха-ха!:
Kondratushkin
Ну она же женщина -ей вполне по-имиджу быть непостоянной, чего уж там..:улыб:
И,опять же, мое предложение с потенциальной версией о Мерсах и приборах -вполне подходит к ,как вы говорите, частым ее переходам, я бы на ее месте даже подогревал бы такие слухи..Вот, дескать, куда и к КОМУ я перешла, и ЗА ЧТО..
Я просто выступал за то,чтобы не пинали женщину исподтишка :ухмылка:
without_b
Не каждая Ж хочет быть депутатом
(хотя каждая может?!, ведь много таких Ж мы знаем уже). Кстати, Ж - это не то, о чём вы подумали, и даже не фамилия, это - ...Журналист, именно, с большой буквы Ж.
Так я не понял - Жирнов идет в депутаты? А то уж очень хочеться посвистеть и поулюлюкать.. :death:
А если не идет. то зачем воздух гонять?
Глобус
А то уж очень хочеться посвистеть и поулюлюкать..
А если не идет. то зачем воздух гонять?
-------------------------------
В-о-о-т!!!!! умничка! так точно подметить суть данного топика - :respect:
platinum
мдя, время идет, а разговоры все такие же гнилые: (( Ну будет еще один клоун агитки предвыборные развешивать, мусору больше. Смысл обсуждения этого неочевиден.