Местное МТВ
6945
17
И так не особо радовало, однако, слышал его закрыли в полном составе?
Master - Daemon
Какие-то слухи ходили. Я пытался выяснить подробности, но не вышло. Есть у кого-нибудь достоверная информация?
Пока что наблюдаю в программе передач на неделю с 7 апреля и "News блок Новосибирск" и другие Юни-каналовские передачи.
IVMIVM
все там умерли. ты телек то смотришь?
людей распустили кто куда.
Вечный
А ты на даты сообщений-то смотришь?
IVMIVM
MTV работает и никуда не делось, вы о чем?
IVMIVM
В заголовке написано "Местное МТВ", а оно существет и по сей день. И люди некоторые остались те же самые. Не знаю что там с "Юни-каналом", да это и не суть важно мы же не об учредителях сейчас говорим, а о том продукте который выходит и о тех, кто над ним работает.
centr
Читать умеем? Кто автор темы, видим? И чего тогда ко мне лезем?
centr
нет там из старых никого... продукт производит другая комания. а не юни канал.
IVMIVM
а ты читаешь даты? если читаешь значит и тебе нужно.
Вечный
Слава, например, как работал так, если я не ошибаюсь, и работает. Вижу его постоянно.
Вечный
Логика на грани фантастики.
centr
блин кто то должен обарудование поддреживать. Я имел виду генерального и еже с ним.
Вечный
Чо-то устроили какой-то междусобойчик, ну так просвятите остальных, если вы такие знающие, что там точно случилось и почему.
IVMIVM
Вроде история такая. Учредитель сменился, а вместе с ним и большая часть людей, которые работали на канале. Это как те, кто был в кадре, так и те кто был за кадром. Некоторые конечно остались. Но обсуждать-то хочется не эти перестановки, а ткачество програм. Изменилось ли что-то в лучшую сторону или с изменением состава ведущих и корреспондентов все только ухудшилось? Есть у кого-нибудь мысли на этот счет?
centr
он не сменился, контрольный пакет выкупила москва. и решили от генерально до ведущих уволить. Если глянуть афиши местных клубов то среди инфо спонсоров mtv новосибирск нет. да и в москве сняли генерального Юргеласа.
а насчет програм, несмотрюя местное. И считаю что такие прогрмммы как "магазин не диване" не должные иметь место на муз тв.
Master - Daemon
http://sib.adme.ru/news/2009/01/14/8781/

Канал MTV ушел из Новосибирска
14 января 2009 17:50
Влада Афанасьева, «Континент Сибирь»
С начала этого года прекратила свое вещание новосибирская редакция MTV — теперь существует только федеральная сеть канала.

Впрочем, эта новость связана с текущей экономической ситуацией лишь отчасти: закрытие филиалов в регионах началось еще весной прошлого года. Дольше всех «продержались» редакции в Новосибирске, Ростове-на-Дону и в Санкт-Петербурге. Однако новосибирская реклама по-прежнему будет размещаться — эксклюзивным сэллером федерального MTV на 2009-ый год осталось РА «ВидеоИнтернешнл — Новосибирск».