Доброго времени суток, коллеги.
Просмотрела в воскресенье первый выпуск очередного "Последнего Героя". Завязка меня порадовала. А именно тем, что, вроде, не собираются народ по непонятным туземным племенам растусовывать (что совершенно отбило у меня желание смотреть прошлого героя). Как-то (Слава Богу) ближе к изначальному варианту проекта. Но я, собственно, не об этом. Много было сплетен и слухов о ..ээээ.. мягко скажем, некорректном поведении двух участников, которые выбыли в первый же день "по собственному желанию". Я читала интервью и с тем и другим, и позицию организаторов. Но ТАКОГО срама, малодушия и просто некрасивости!! и не ожидала. Понимаю, что снято и показано специально с некоторым перекосом в сторону прАвости Первого канала, но, в любом случае, вычтя все перекосы, оба "товариСЧа" в моих глазах безнадежно пали.... Речь идёт о Никите Джигурде и Викторе Ерофееве....
Джейми
Речь идёт о Никите Джигурде и Викторе Ерофееве....
Я вот ради этого посмотрела - слишком много об этом говорилось, хотелось своими глазами увидеть. И вот у меня возникло такое ощущение после просмотра, что Ерофеев со своим пивным животиком неизвестно откуда взявшимся и Джигурда со своим сиплым голосом играли роль. Потому что ходили они парой, как санитары с Тамарой, без конца курили и вообще вели себя неестественно. Может, конечно, так смонтировали, но идеальная реклама для проекта получилась - скандал в первой же серии. Даже я купилась:улыб:
Джейми
Господина Джигурду достаточно характеризует тот факт, что он поехал участвовать в шоу, оставив беременную жену. Хотя беременность - не болезнь, конечно же...
:ухмылка:
Джейми
вот то то что реклама получилась там, это точно))))
Я даже до премьеры у нас в конторе краем уха от кого то слышал, что там замес какой то)))
хотя в воскресенье не смотрел... уж больно мне тяжкой было:хехе:
brod
Думаете, "всё было прописано"?...
Хм.. как вариант. Я вот только о репутации подумала. Уж больно неприглядно "сильные мужчины" выглядели. Хотя вполне допускаю, что на репутацию Джигурде (я про Ерофеева просто молчу!) глубоко плевать. Или заплатили адекватно.. Ну, если такой расклад имел место быть.

А вообще, картинка маслом, да? Велено рассесться по лодкам и греБсти. И что? Две примы: Ковальчук и Блёданс + самые могучие мужики. И лодка, где одни девульки, бабулька (как она сама себя неожиданно характеризовала) и непонятный маЛЧик... Ню-ню.

И еще - Собчачка потушила факела Джигурды и Ерофеева. А про очень по-мужски проявившего себя Половцева - ни слова. Есть возможность возвращения?
Джейми
Думаете, "всё было прописано"?
А вы думаете нет? :ха-ха!:

Вы наверное еще верите что они правда на острове живут, а не в 5-ти звездочном отеле на соседнем острове. :ха-ха!:
KalyanSib
Прикиньте, верю-)).
По-моему, это и было основной причиной разлада вышеупомянутых участников с организаторами. Кстати, склонна думать, что после всего они-таки в тех самых отелях и потусовались немного-). ну, не до конца же проекта их на шару там держать.Насколько я знаю, участники возвращались домой по мере выбывания.
Джейми
Прикиньте, верю-))
А зря.

Телевидению вообще глупо верить.
KalyanSib
Телевидению вообще глупо верить.
+2 (обеими руками)
Джейми
Джигурда в моих глазах упал ниже плинтуса, я бы ни за какие деньги на его месте не согласился бы так опозориться (если действительно все было подстроено).
Lambert
Вот и именно...
Про Ерофеева молчу - ему вообще всяческое мнение о себе других - по барабану. Другого мира человек. Но Джигурда, по-моему, о репутации заботится.... Хотяя.
Джейми
Я тоже считаю, что это не постановочные приемчики. Еще в сентябре прошла новость, что Ерофеев после трех дней пребывания на острове улетел в Москву. На острое, как пишут "нахаляву он не остался. "Да и "Апокриф" его регулярно показывали, где поднимались темы острые, а не отснятые заранее и в других шоу в сентябре-октябре он участвовал.
_________________________________________

Радует, что Последний герой пошел по старой схеме, без пребывания в племенах. Но пока немного скучновато, отношения еше не завязались. Интриги мало. Дальше, надеюсь, будет лучше.
Джейми
Джигурда-то в чём оплошал? Вроде напротив красавчик-герой "я не хочу соревноваться с женщинами!".
Ерофеев действительно повеселил "шёл дождь с холодным ветром - это опасно для здоровья!", "я не прыгнул в воду потому что замёрз".
ambient
Джигурда за свою мышечную массу опасался очень.
Ofeelya
Ну так хоть есть за что опасаться. Его рельеф - его богатство.:улыб:
Master - Daemon
Телевидению вообще глупо верить.
+2 (обеими руками)
плюс пятьсот миллионов!!! Не только руками, но и всеми конечностями... :спок:
Gif
Вчерашнее голосование было не честное... И дураку ясно было, что Бледанс выкинут..Такое чувство , что Собчак испытывает личную неприязнь к Эвелине и исходя из этого приняла такое решение...
NO ANGEL
Слушайте, я в шоке...
Нет, Собчачка здесь однозначно ни при чём. В отличие от Дома-2 (где она, собственно, тоже выполняет команды, поданные в ухо, реализуя коварные замыслы, придуманные извращенным мозгов редакторов и продюсеров программы), здесь её личное отношение к кому-бы-то ни было мало кого интересует. Тем более, мне не показалось, что имеется какое-то напряжение между этими двумя дамами. Но, вообще, конечно, жжжесть.... Я, честно, не ожидала, что Блёданс съедят... Ну, я вообще, как выясняется, человек наивный. Всё в порядочность и благородство людское верю... Но, чтобы таааак....явно подстава и явно купились.... Дааа. Я представляю панику в лагере, где ждут Эвелину..и не дождутся.
Кстати, нет, ну надо же так две вороны опростоволосились (я ту же Блёданс и Мисс Россию Лопырёву имею в виду) - не к "своим" мужикам вышли и вуаля.... (Кстати, тут я удивлена, почему редакторы не разрешили им переменяться обратно - по идее, такое развитие романтическая линия (а то и две!!) могла бы получить!!??)
Но вообще, конечно, жалко Блёданску. Она яркий и харизматичный игрок. Явный лидер и оптимист. Увы...
Джейми
А еще меня поражает и не по-хорошему восхищает дяденька-адвокат, который сразу получил огонь, но утаил эту информацию, который тырит втихаря уже поделенное имущество, который укрывается сухими одеялками, когда остальные мокнут и мёрзнут, который позиционирует себя "Хочу посмотреть, насколько я гадок и беспринципен " (!!не цитата!!!).
Джейми
Ну, мне с Эвелиной сразу понятно стало. Хотя была робкая надежда, что выкинут бабушку, а не ее.
А самый неприятный персонаж для меня - Мисс Росиия :bad:
Джейми
:ха-ха!:

Держите меня не могу :ха-ха!:

Люди в серьез обсуждают этот дебилизм :death:
Marka
------А самый неприятный персонаж для меня - Мисс Росиия-------

Кстати, никто не смотрел "Футбольная ночь с Викторией Лопырёвой"? Мне, увы, не довелось. Но тут на днях во время приготовления трапезы наткнулась на "Cosmopolitan - видеоверсия" по ТНТ, где вышеупомянутая прима была гостьей программы. Так она, к моему большому удивлению и сожалению, кроме как "Ой, давайте сменим темуууу" или "Ой, я не готова об этом говорииить" или "ой, а что, у меня больше спросить-то и нечего?" не говорила.... Интересно, за футбол она хоть в тему говорила?
KalyanSib
--------Вы наверное еще верите что они правда на острове живут, а не в 5-ти звездочном отеле на соседнем острове.---------

А вы всё же настаиваете, что их регулярно каждую ночь выводят из 5-звёздочного отеля, раздевают и выгоняют под ливень под протекающие навесы?? А теперь, после разделения на племена, и на два разных островка??
Джейми
А вы всё же настаиваете, что их регулярно каждую ночь выводят из 5-звёздочного отеля, раздевают и выгоняют под ливень под протекающие навесы?? А теперь, после разделения на племена, и на два разных островка??
Я не настаиваю, я просто это знаю.
Marka
Нет, но были друзья на экскурсии на этом острове. :tease:
KalyanSib
это же не первый "Последний Герой", как мне помнится, в ранее шедших программах все участники возвращались похудевшими, осунувшимися, изнеможденными что ли, как это можно объяснить, если они проживают в отелях?И все это постоновочно?
kadril'
Да не может быть такого, что бы их с острова в отель постоянно возили, к тому же показывают ведь ночные съемки.
А Лопырева очень бесит, взяли помыла голову пресной водой, как будто она ее тоскает....Ни у кого разрешения не спросила, если бы одна на острове жила, тогда другое дело, натаскала воды пресной и хоть замойся...
Бледанс мне больше симпотизирует.
KalyanSib
:ха-ха!:

Держите меня не могу :ха-ха!:

Люди в серьез обсуждают этот дебилизм :death:
:agree: Полностью согласен. Какие же все-таки наивные у нас люди... :death: :death: :death:
KalyanSib
В отелях могут жить выбывшие участники. Не все сразу возвращаются. Это предположение. А вообще - острова вроде необитаемые, каким образом там ваши друзья могли оказаться? :безум:
kadril'
И все это постоновочно?
Естественно все это постановка, как и любое другое шоу.
Баги
А вообще - острова вроде необитаемые, каким образом там ваши друзья могли оказаться?
Кто вам это сказал? Собчак ? :ха-ха!:

Там же снимают не только наши, но иностранцы, вот и возят туда туристов в перерывах между съемок.
KalyanSib
:ха-ха!:

Держите меня не могу :ха-ха!:

Люди в серьез обсуждают этот дебилизм :death:
А почему, собственно, не обсудить? Кто-то всерьез обсуждает новости, которые им подсовывают СМИ, кто-то достижения детей, кто-то автомобильные дела. Если есть раздел форума о телевидении и его продукции, почему не обсудить продукт? Ведь обсуждают же люди книги, не задуряясь на тему, в каких условиях проживает писатель, эту книгу создавший.
Вам не интересен этот продукт - идите мимо, чего приставать к тему, кому это интересно? Тех, кому "ПГ" нравится, Вы все равно не убедите его не смотреть.
ИМХО, не самый интересный сезон "Последнего героя" (пока что), меня все эти игры с пластинками и граммофоном изрядно напрягают, но посмотреть утром выходного дня под завтрак (я в записи смотрю) - почему нет?
devon rex
Очень нравится. по - моему это совсем не постановка. В этом и есть шоу, что звезды живут в таких условиях и еще соревнуются.
KalyanSib
И все это постоновочно?
Естественно все это постановка, как и любое другое шоу.
А вы у нас истина в последней инстанции?
Естественно там какие-то моменты проговариваются, но не "от и до" же.
Баги
И все это постоновочно?
Естественно все это постановка, как и любое другое шоу.
А вы у нас истина в последней инстанции?
Естественно там какие-то моменты проговариваются, но не "от и до" же.
Друзья!!!!! Ну откройте же глаза наконец то!!!!! Ну хватит быть столь наивными...
Баги
Естественно там какие-то моменты проговариваются, но не "от и до" же
Святая наивность :ха-ха!:

PS: а на самом деле страшно какими темпами мы дергадируем "хавая" забугорное низкокачественное телевизионное дерьмо....
KalyanSib
Так придите уже на ТВ и произведите свое, отечественное, высококлассное дерьмо - в чем проблема-то?
devon rex
А зачем воообще это дерьмо производить? чтобы занять эфирное время в перерывах между рекламой?
devon rex
Друзья, хорош собачиться! Расскажите лучше, что было в прошедшее воскресенье! Посмотреть не получилось, а на Электронном городе Пирс каким-то образом обновляют и оттуда скачать нет и, похоже, не будет никакой возможности!
Меня больше всего интересует, как команда отреагировала на потерю Блёданс?
Джейми
Обозлились - как они могли еще отреагировать?:улыб:
Был конкурс с поеданием всяческих насекомых жареных и гусениц вполне себе живых. "Старушка-веселушка" Людмила таки не смогла кузнечика жареного съесть, и Лопырева схитрила - не съела. В результате смотрели, как победители курицу лопают:улыб:
Джейми
А потом дамы из разных команд во время конкурса устроили настоящую драку. Похоже, даже мужики были в шоке.
В результате, племя огня (где была Бледанс) проиграло. На совете выкинули Лилю. Такую хрупкую блондиночку. Причем, что самое интересное, единогласно.
Собчак, кстати, тоже гусеницей полакомилась.....
Marka
А драку по какому поводу??

А насчёт Лили - дело ясное. По её позиции (я буду Солнышко, а все вокруг меня будут обо мне заботится) было удивительно, что она вообще ещё дожила до сих пор!-))

А Собчачка, кстати, молодца. Что бы ни говорили, она знает где и как себя вести-))
Джейми
А там конкурс был - вырыть подушку из песка и донести до своей команды. Вот в процессе отбора подушки Тааааааааааакие были дамские драчки! :безум:
Джейми
А Собчачка, кстати, молодца. Что бы ни говорили, она знает где и как себя вести-))
Знаете, не испытываю особой любви к этой даме. но тут - первый случай, когда она ведет себя достойно. По крайней мере пока.
Джейми
Что то мнениями о последнем герое никто не делется. Через пару часов новая серия. Вы хоть ждете её? Или вам уже не интересно? Я жду.
Баги
Я жду. Хотя последние серии как-то менее интересны стали. Все ходя предсказуемы. ИМХО.
Marka
Тогда предлагаю выстроить по порядку очередность выбывающих. Угадает кто-нибудь?
Баги
А вот забавно будет, если они Людмилу будут на потом оставлять, типа "Самая слабая, в конкурсах и так проирает" и т.д. А в конце она и выиграет....
Думаю, будут в ближайшее время убирать Владимира, если он опять иммунитет не получит.
А потом под раздачу попадет, кажется, Андрей. Ну, тот, который водитель.
Хотя со стороны организаторов возможны сюрпризы....
Marka
ННП
Чего то ерунду какую-то придумали создатели в последних сериях приглашением старых участников (Ногу свело, в след.серии Дроздов). И что больше всего возмутило меня во верашней серии - почему принимает решение Анфиса Чехова????
При чем она знакомая Таира и уже заранее известно на чьей она стороне.
Поэтому возмущение Олега вчера было справедливо. Бред - судьбу участников решают гламурные звезды, приехавшие потусить на острове или вспомнить старину :death: