Нужна помощь!
5771
14
имеется домашний кинотеатр Peeoner DCS-375K DVD

по какойто причине не доигрывает avi до конца
такое ощущение что гигтар закачивает и не больше

с чем может быть связана проблема
до этого тоже дешовенький пионер был - тоже самое
DMG
Купи китайский за 700 р и все будет проигрывать, а все эти сони, панасоники и прочая фирменная дребедень толком ничего не воспроизводят кроме конешно лицензии.
KalyanSib
У меня такая же беда на Shinko, а это вроде как всечитающий Китай. Тоже не доконца читаются AVI большого размера. Может я DVD диски не правильно пишу?
DMG
Читайте внимательно технические данные аппарата. Скорее всего он не поддерживает AVI тип 2, а только тип 1, у которого размер не может быть более 2 Гбайт.
DMG
У меня два подобных устройства (телек в машине с USB и DVD Ямаха) с Флешки проигрывают видео с тормозами. Видимо это связано со стандартом USB 1.1. Решить видимо никак не получиться. так?
Может кто то передумает покупать такое устройство, потому что толка от них мало!
WAndreyW
а спеца вызвать не пробовали?
WAndreyW
USB-порты у них не для видео, а для фотографий. Используйте по назначению, и будет вам счастье.
IVMIVM
Всегда хочется большего !
IVMIVM
USB-порты у них не для видео, а для фотографий
Все верно пишите, НО... у нас на рекодере (не помню, самсунговский кажется...) видео с тормозами передает, а ВВК (дешевенький , ребенку брали) читает видео с флешки отлично, без проблем вообще.
Mod
А они оба USB 1.1? Может, на BBK как раз USB 2.0?
IVMIVM
Честно говоря не заморачивался по этому поводу, поэтому не знаю, поскольку на рекодере просто скидываем на HD диск. А вообще вероятней всего как Вы написали на рек.- усб - 1.1, на ввк-усб - 2.0.
Mod
Ну если интересно разобраться, вам нужно просто поглядеть инструкции к обоим аппаратам.
IVMIVM
Помогите настроить IPTV. Установлен IPTV-Player v.0.28.1. Имеется список каналов и телепрограмма. Радио воспроизводится, а вот ТВ каналы - нет. Интернет провайдер - Сибирские сети.
mazepur
Услугу IPTV предоставляет только "Сибирьтелеком", подключайтесь к ним, будет и у вас работать.