инструкция по преступлению?....
5652
12
Мне просто интересно мнение зрителей с нормальной психикой. На центральных каналах днем идут "сериалы" с самыми настоящими инструкциями по убийству, краже и т.д. там конечно показывают заодно что эти преступления все таки раскрывают, но немного непонятно кто финансирует эти передачи, кому это нужно, и что в этом хорошего :1:
IVMIVM
:ха-ха!:
неет просто мнения интересны:миг:
zapad
Мне кажется люди с нормальной психикой не смотрят такую ерунду. А направление такого TV - пенсионеры, люди старше среднего. :umnik:
zapad
А чё за передачи? Хочу глянуть хотя бы одну-две, чтобы хоть знать поконкретнее, о чём говорить)
Джуниор
На центральных каналах днем идут "сериалы" с самыми настоящими инструкциями по убийству
Читайте внимательнее.

Тоже замечал эту тенденцию, но как-то не заинтересовала - смотреть днём по ТВ совершенно нечего. К тому же это нечего густо разбавлено памперсами, прокладками и прочими шоколадками :cray-1: А то, что показывают одни криминальные мыльные сериалы - значит рейтинг у них неплохой и народ смотрит всё же, не уверен про показ нерентабельных продуктов. Хотя.... Если сейчас одно это снимают, может и показывать-то нечего? :eek:
.tar.gz
Я читаю внимательно, но не вижу никакой конкретики)
У нас как минимум 6 центральных каналов (ОРТ, СТС, РТР, НТВ, ТВЦ, РЕН ТВ)))) На каком из них идут сериалы " с самыми настоящими инструкциями по убийству" ? Вы хотя бы намекните)
Или ,если сильно боитесь делать это на борде, намекните в личке))))))
zapad
Да да, согласна с вами, мне тоже не понятно для чего показывают данные сериалы, был период два месяца дома посидела, ТВ на 1-же недели перестала включать, сплошная кровища, депрессия и криминал. Тоже не понятно, неужели действительно есть поппулярность у этих "фильмов"?
Джуниор
На вскидку: НТВ, Россия - это где видел сериалы мыльные. То Менты, то кенты, то прочие Адвокаты и т.п. ересь, имхо.
zapad
кто финансирует эти передачи, кому это нужно, и что в этом хорошего
ну вообщем то все мы и финансируем в той или иной мере покупая лабудень, ну и наши налоги в какой то мере прокачиваются через социальную рекламу и иные квазизаконные каналы
Джуниор
Не говорю что фанатка мыльных опер или сериалов каких либо просто несколько раз попадала на них и сужет становился понятен... например по орт "детективы" и "след"...:смущ:
все понятно что надо и старушек чем то развлекать но все таки...
zapad
Могли бы их ,кста,старыми добрыми советскими фильмами развлекать из их
прошлого. Всяко лучше, чем ацтойными сериалами
zapad
А Вы вообще не заметили, что с 2000-2001гг. по ТВ и в газетах ничего полезного нет... Днем идет юмор, веселье, сериалы, а все что немного интересно передвигается на время с 23:00.