ТВ из СПб в Нске
10676
44
16 февраля в Нске начинается вещание ТРК "Петербург-5 канал" на 46 дециметре. Наконец-то!!! :superng:
without_b
Откуда дровишки-то? Официальное есть подтверждение? Или опять 15-я тема что "вот-вот, мы уже-уже!" А то мне г-н Семёнов обещал ещё в январе выход в эфир, чё-т подзадержались...
.tar.gz
Откуда дровишки-то? Официальное есть подтверждение? Или опять 15-я тема что "вот-вот, мы уже-уже!" А то мне г-н Семёнов обещал ещё в январе выход в эфир, чё-т подзадержались...
Своим письмом сообщил зам.директора по региональной политики обсуждаемой здесь ТРК.

PS А кто такой Семёнов?:улыб:
without_b
Спасибо!
Эдуард Геннадиевич Семёнов - лицо небезызвестное. Начальство надо знать в лицо:улыб:
.tar.gz
Официальное подтверждение информации: http://www.5-tv.ru/about/news-release/16991/ :улыб::улыб::улыб:
without_b
16 февраля в Нске начинается вещание ТРК "Петербург-5 канал" на 46 дециметре. Наконец-то!!!
А это телебачинье чем то отличается от других? Чему нуно радоваться, что рекомендуете?
Alippa
Да практически тоже самое что и у всех.
Alippa
http://www.5-tv.ru/schedule/?date=2009-02-16
Утреннее шоу, фильмы, фильмы, фильмы с перерывом на новости и аж 3 обзора криминальных событий.
MSF
Да практически тоже самое что и у всех.
ну и слава Богу, мона и дальше не смотреть.......
without_b
Подтверждаю, вещание началось в 0 на 46 ТВК
.tar.gz
Слегка шепелявый ведущий утреннего шоу сидит и читает новости спорта по бумажке, водя по ней ручкой. Суфлёр что ли сломался или у них всегда так...
IVMIVM
Да вроде не всегда... Нормальные ведущие, стиль немного отличается от попсового московского утренних шоу, есть такое.
.tar.gz
Начальство надо знать в лицо:улыб:
Семёнов нам не начальник:улыб:Другая дирекция, другие подчинённые. Он, судя по всему, отвечает как раз за развитие ВЕЩАНИЯ в регионах, т.е. за технич.возможность этого процесса и всё такое... у нас же начальник вот этот персонаж http://www.5-tv.ru/about/person/131/ , а непосредственно командует его зам(он так вообще на сайте не висит:улыб:)
MSF
Да практически тоже самое что и у всех
<<

Не совсем. Ни у одного канала нет такого впечатляющего крена в документальное кино.
Башенский
Ни у одного канала нет такого впечатляющего крена в документальное кино
а кино интересное? в советские времена - кое что интересное пробегало из Питера, но тогда и у нас была неплохая документалка
Башенский
С последним сообщением полностью согласен. Я смотрю "пятерку" в основном из-за "документалки", причем серьезной, исторической и основанной на реальных событиях, а не из мира фантастики (ТВ3) или уголовщины (НТВ). Всем советую заглянуть на http://www.5-tv.ru/video/history/.
За около года просмотра почувствовал, что это действительно "питерский" канал. У петербургских журналистов свой почерк как на ТВ (Пятый канал), так и например на радио - раньше в Питере было радио "Модерн", которое еще вещало на несколько городов (из ближайших Омск) и оттуда вышли Бачинский, Стиллавин, Довлатов, Рост и Нагиев.
Конечно это федеральный канал и расчитан на массового не всегда разборчивого зрителя, но я лично рад, что питерское ТВ (подарившее нам "Пятое колесо", "Музыкальный ринг" и др.) вернулось и теперь в Новосибе его могут смотреть все :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alippa
А это телебачинье чем то отличается от других? Чему нуно радоваться, что рекомендуете?
в СРЕДУ прямой футбол УЕФА Зенит-Штутгарт в 23-00
Bdom
в СРЕДУ прямой футбол УЕФА Зенит-Штутгарт в 23-00
это интересно, спасибо
Bdom
Точно. Теперь все маччи Зинида смотрим без проблем :secret:
Вчера настроил себе. В новостных программах бьют по глазам метровые буквы на фоне картинки - этакое американское ТВ 70-х. Подробный сюжет про старушку, выбрасывающую к@л с балкона - мегазачот :live: :ха-ха!:
В общем, прикольный канал.
without_b
"это ж надо же...." (с)
Включил и первое, что мне сообщил новый канал, что я скоро увижу сериал про Ш.Холмса с Ливановым и Соломиным. Нд-я. Один большой многоканальный канализационный сток.........
Alippa
Вы эти фильмы считаете канализационным стоком?? :шок:
Вообще-то эта версия Холмса-Ватсона почти общепризнанно (даже англичанами!) считается лучшей экранизацией данного цикла Конан-Дойла.
А для меня лично она вообще в списке лучших фильмов советского периода. И думаю, я далеко не одинок в этом.
К слову, 5К стал эксклюзивным (вроде так) правообладателем продукции Ленфильма. Т.е. теперь массу великолепных отче.фильмов по ТВ можно будет посмотреть тока на этом канале (опять же, если не путаю) . И хорошо, что появился он у нас наконец.
Еще в анонсах Бонда старого увидел - тоже в общем забавно будет глянуть...
Alippa
Включил и первое, что мне сообщил новый канал, что я скоро увижу сериал про Ш.Холмса с Ливановым и Соломиным. Нд-я. Один большой многоканальный канализационный сток.........
Если что, кстати, то радуйтесь, что можете это по Пятому каналу теперь смотреть, потому что вот
brod
Вооот. Спасибо :agree:
Значит я ничего не напутал.
brod
точно-точно! любимое кино детства! :улыб:
Kato
Вы эти фильмы считаете канализационным стоком??
Вообще-то эта версия Холмса-Ватсона почти общепризнанно (даже англичанами!) считается лучшей экранизацией данного цикла Конан-Дойла.
А для меня лично она вообще в списке лучших фильмов советского периода. И думаю, я далеко не одинок в этом
я рад за вас, вы имеете возможность смотреть свой любимый фильм всегда, по крайней мере один канал точно крутит. Мне, лично, есть чем заняться более интересным. чем дважды смотреть одно и то же. Никому ничего не навязываю, смотрите на здоровье.
without_b
Отвратительная передача про криминал, лысый ведущий с голосом убийцы на покое, забавно, что попытка серфинга - показывает, что контрпрограммирование распространяется и на вестники уголовного мира.
without_b
До местных печатных изданий как до жирафов доходит, что пора бы уже 5-й включить в телепрограммы. Такое впечатление, что "мужики-то не знают"
Velimiroff
"Телесемь" печатает уже давно (еще задолго до начала эфира начали печатать:улыб:) Другим, наверное, не платят. Или газеты и правда не знают, что уже пора звонить на 5-ку и предлагать свои услуги:улыб:
without_b
еще задолго до начала эфира начали печатать
Да ну, здрасьте! Телесемь (газету) покупаем еженедельно, печатать программу 5-ку там стали ровно с началом вещания. А щас еще каких-то кабельных каналов натолкали...
without_b
Лукавите.
1. "Телесемь" спохватилась в последний момент.
2. В отличие от подавляющего большинства телеканалов "Петербург" свою программу передач не предоставляет бесплатно, а продаёт через контору, которая на этом специализируется. Видимо, лавры "Первого канала" (который делает так же) не дают покоя.
IVMIVM
еще задолго до начала эфира начали печатать
Да ну, здрасьте!
Лукавите.
Программу 5 канала в телегиде "Телесемь" в Новосибирске начали печатать в октябре 2008 года! Так что - :бебебе: и не надо говорить того, чего вы не знаете, с такой уверенностью, что знаете это!
without_b
Я "Телесемь" покупаю каждую неделю с тех времён, когда ещё была газета "Семь дней в Новосибирске". В октябре "Питера" не было. Так что я знаю, что говорю.
without_b
Повторяю, я покупаю газету Телесемь еженедельно, момент появления 5К тоже отслеживал. И память отфиксировала чётко, что программа стала печататься с первой полной недели вещания канала. Хотя она (память) меня конечно, может и подводит...
Если найду дома старые выпуски, проверю.

Раз уж Вы настолько глубоко в теме - раскройте плиз секрет: по какому принципу выбраны кабельные каналы?
without_b
Могу Вам лично предоставить скан ТелеСемь где с началом вещания появилась программа 5-ки. Вы либо что-то путаете, либо слишком уверены в своей конторе.
.tar.gz
Ога, и я нашел у себя старую газету (бумажную). Программа 14-22 февраля 2009 года. 5К нет :бебебе:
Если надо, могу скан в пн-вт выложить.
Kato
У меня есть "ТС" за две октябрьские недели 2008 г. "5 канала" там нет.
without_b
Рябята спасибо! Настроил, все супер, раньше его по спутнику смотрел.
Инфу только здесь нашел:улыб:
IVMIVM
Позвоните в "Телесемь" и будет вам щастье!:улыб:
without_b
Мне-то зачем? Это вы должны доказать, что в октябре была программа передач вашего канала.
IVMIVM
Должен ?!!!! ... по-моему, вы что-то попутали... Я НИКОМУ НИЧЕГО не должен здесь:улыб:(кроме следования правилам форума)

PS А Вы можете доказать, что с октября-08 печатание программы в "Телесемь" НЕ началось ?:улыб:
without_b
Ну если вы не готовы доказать свои слова, то стоит ли в дальнейшем вас воспринимать всерьёз. Вы в своих сюжетах тоже оперируете непроверенной информацией?
А Вы можете доказать, что с октября-08 печатание программы в "Телесемь" НЕ началось ?
См. выше.
without_b
Нет проблем, раз Вы так уверены. Прикладываю неупакованный скан Телесемь за вторник, 9 декабря 2008, первое что в руки попалось.
Прошу Вас, обведите очень жирно где здесь программа 5-ТВ? Аль может у Вас специальная газетка?:миг:
IVMIVM
Ну если вы не готовы доказать свои слова, то стоит ли в дальнейшем вас воспринимать всерьёз. Вы в своих сюжетах тоже оперируете непроверенной информацией?
А Вы можете доказать, что с октября-08 печатание программы в "Телесемь" НЕ началось ?
См. выше.
Повторю для .... : Позвоните в "Телесемь" и будет вам щастье! Я позвонил и ПРОВЕРИЛ:улыб:Официальное заявление редактора: "С октября прошлого года!"

PS Вы также учитывайте, плиз, что "Телесемь" выходит не только в формате газеты. Ещё ведь и формат журнала есть :миг:


To
 .tar.gz   
на "Аль может у Вас специальная газетка?"
Ага, специлаьная:улыб:см. выше.
without_b
А я позвонил ...., он сказал, что .... с завтрашнего дня не работает на канале "Петер..." Не верите? Позвоните ...., он официально подтвердит.
IVMIVM
кому звонить-то?:улыб:Я указал куда и кому звонить. А Вы? ... какие-то точки ...:улыб:или уже нет слов от бессилия?:улыб: