Телевиденье Горский мкр 67, 69, 65 и 63
7824
16
Планирую подключиться к ТВ.
Хотел бы посоветоваться у жильцов этих домов.

Каких ТВ операторов вы подключили?
Устраивает ли качество и обслуживание?
Насколько качественно показывает на ЖК телевизорах Samsung 5-й серии(у кого есть)?
aRTi 9
67-й дом..
У меня раньше твое ТВ было, потом перешел на диван ТВ..
По качеству изображения разницы особой не заметил (телевизор тошиба регза) ..решающим фактором было наличие на диване каналов КХЛ ТВ и СПОРТ плюс..
aRTi 9
у нас самсунг такой.претензий и нареканий нет.смотрим сити цифровое.менять не планируем:yes.gif:
Pervach
67-й дом..
У меня раньше твое ТВ было, потом перешел на диван ТВ..
По качеству изображения разницы особой не заметил (телевизор тошиба регза) ..решающим фактором было наличие на диване каналов КХЛ ТВ и СПОРТ плюс..
Обслуживание устраивает? Ато начитался, что там по две недели проблемы решают и плату за это берут?

у нас самсунг такой.претензий и нареканий нет.смотрим сити цифровое.менять не планируем :-y
А вы в каком доме?
В 67 к сожалению нет сити(

P.S. Кто-нибудь знает когда в 67-м появится Сити!
aRTi 9
Да проблем пока никаких не возникало..год уже пользуемся!
nab
у нас самсунг такой.претензий и нареканий нет.смотрим сити цифровое.менять не планируем :-y
Вы соединяли телевизор с компьютером?
Если да то какой кабель использовали и где найти его можно? :dnknow:
aRTi 9
а причем тут компьютер????
в телевизоре есть функция приема ЦТВ через кабельное.DVB-C, только так можно пока у нас смотреть ЦТВ по телевизору.
А на компе показывает Новотелеком.Но никак тут на телевизор не подключишь.
Вы в подъезд выйдете и посмотрите на площадках щитки-а на этих щитках есть телефон провайдера по ТВ.
Если ничего нет-то увы и ах)
nab
Но никак тут на телевизор не подключишь.
Нет ничего невозможного...
IVMIVM
Комп к телеку подключать легко. Нужны 2 шланга:
1. HDMI - DVI
2. 2*RCA - miniJeck.
И, насколько я понял из форумов, можно будет смотреть FullHD с компа на телеке.

Вопрос был: Какой кабель использовали и где покупали. Но я уже нашёл их в днс'е.
aRTi 9
К Диван-Тв (печально известная контора ЭР-Телеком) подключаться не рекомендую.
Например сейчас у них уже 5 дней нет сигнала кабельного ТВ, и неизвестно когда будет!
Заходил в их офис узнать в чем дело - они говорят звоните в техподдержку. Спрашиваю - а сами вы что, не можете узнать? А они говорят - у нас телефона нет. Это что за шарашкина контора, что в ее офисах даже телефона нет??
Позвонил сам в техподдержку - говорят, что у них там что-то сломалось, и когда починят неизвестно.
Кстати, пропадал сигнал и раньше, но не на такой длительный срок.
gmsv
---------- не знаю как удалить своё сообщение
gmsv
К Диван-Тв (печально известная контора ЭР-Телеком) подключаться не рекомендую.
Например сейчас у них уже 5 дней нет сигнала кабельного ТВ, и неизвестно когда будет!
Заходил в их офис узнать в чем дело - они говорят звоните в техподдержку. Спрашиваю - а сами вы что, не можете узнать? А они говорят - у нас телефона нет. Это что за шарашкина контора, что в ее офисах даже телефона нет??
Позвонил сам в техподдержку - говорят, что у них там что-то сломалось, и когда починят неизвестно.
Кстати, пропадал сигнал и раньше, но не на такой длительный срок.
А деньги вернут на счёт за это?
aRTi 9
дом 69. подключен к "диван ТВ", качество - говно. несколько раз пытался настроить "новотелеком", чтобы можно было смотреть ТВ, но не получилось. поскольку смотреть на ТВ все равно особо нечего, я не сильно по этому поводу парюсь.
зоки
Уже 4 года пользуюсь услугами Твое ТВ, Твой Интернет , ни каких отрицательных моментов не было. Кстати КХЛ уже сделали, вещает. Удачи с выбором !!!
djmrmore
отрицательный момент у них у всех один, и это неизлечимо: аналоговый сигнал низкого качества.
зоки
Абсолютно с вами согласен. Но думаю не за горами и цтв от Твое ТВ. Хотя в аналоге качество нормальное для моей 82 см диагонали.
djmrmore
Подключайтесь к Твое ТВ:улыб: