Почему так много медицинской тематики?
11825
19
И программы и сюжеты, прям очень много стало. Про радио ГТРК я уж не говорю, там половина эфира скрытая и полускрытая медреклама, но вот щас и телек подтягивается.
ambient
Может кому-то нужно чтобы люди меньше думали о политике и других проблемах, а больше о болячках. Наверняка те, кто смотри и слушает эту всю х... у себя как минимум половину обнаруживает. Вот и будут по диагностикам да врачам ходить, а не чем-то другим интересоваться или на выборы ходить :улыб:
ambient
Просто медицинская тематика актуальна всегда и для всех:миг:
Полосач
Вот под таким прикрытием и работают. А почему бы не запустить Криминальную Россию? Также актуально. А народу интереснее будет.
ambient
Так криминальная Россия есть, аж целый канал посвящен такой тематике, НТВ назывется :улыб:
ambient
а посмотрите рекламные ролики хотяб на первом!! зимой эти долбанные фармацевты всю сетку забили! не спроста все это
ambient
раз много телепередач, значит есть спрос особенно у рекламодателай, в фармацевтике же огромные деньги вращаются. Плюс людям это интересно, потому что касается напрямую. Рекламу лекарств по моему давно пора ограничить, что бы по телевизору запрещено было названия лекарст называть.
kosmonavt
Людям интересно. Доктор Хаус рулит!
ambient
Как только рекламу лекарств ограничат, так половину медицинских передач и закроют. Все ж взаимосвязано.
ambient
Для популяризации проф. мед. услуг в противовес народной медицине, наверно.
ambient
Что бы все здоровыми были.)))
Я вот сама на такие передачи подсела. Смотрю ежедневно. Узнала много нового.
Пользы от них много.
CорокаБелобока
А что ж от словесного поноса лекарство не подобрали то?
vitek904
Вот даже отвечать не хочется на подобный вопрос ничего. Ввязываться в неприятный разговор. А помочь вам , увы, ничем не могу. Лекарство от бестактности еще не изобрели. (
CорокаБелобока
Сорока - она и есть сорока
В народе о сороке сложилось немало поговорок, отражающих те или иные ее особенности. Из них «сорока-белобока» объяснения не требует, а вот «сорока-воровка» — эпитет, который связан с тем, что сорока неравнодушна к незнакомым, особенно блестящим предметам. Известны случаи, когда сороки хватали металлические ложки, ключи и другие вещи и улетали с ними подальше, чтобы затем спрятать куда-либо в укромное место. Понятно также, почему говорят «болтлив, как сорока» или «скачет, как сорока».
vitek904
Мда, вот даже отвечать ничего не хочется.
Кинуть бы ссылочку на ваш "профиль", да боюсь забанят. Вы бы хоть рерайтили текст, если плагиатом занимаетесь. А то как бы за нарушение авторских прав не наказали. С уважением, СОРОКА БЕЛОБОКА.)
Ну а по теме, бывают очень хорошие передачи про медицину. Единственный недостаток - это медицинская реклама. Поскольку некоторые люди перестали консультироваться с медиками и назначают себе препараты, которые хвалят СМИ. Взять хотя бы мою соседку - яркий пример такого поведения.
CорокаБелобока
Простой вопрос. Некропостинг это ваше хобби или профессия?
Вы подняли несколько постингов годичной давности. Это было бы понятно если бы Вы задали вопрос по этой теме, волнующий Вас. Однако все заключалось в никому не интересных комментах.
Вот и вопрос с какой целью Вы подняли давно никому не интересные топики?
aglow
Откровенно говоря, не смотрела я на дату создания поста, когда начала разговор.
Тема интересна, вот и ответила(я действительно очень люблю передачи про здоровье. У самой много вопросов медицинских накопилось, вот и изучаю, в передачах все так ясно и доступно объясняют) . Я пока осваиваюсь здесь, новичок.) Не думала я, что здесь встречают и судят так строго.) Ну а сорокой себя назвала почему - последняя книжка, что дочке прочитала.)
CорокаБелобока
Зайка. Чтобы найти такой постинг, надо приложить усилия.
Потому дуру не гони...
И тролить завязывай...
aglow
Хоть кто-то меня поддержал по поводу трескотни этой дамы!
aglow
Да где вы троллинг видите??? Я просто ответила на вопрос, выразила мнение. Не хотела не задеть никого, не обидеть! Как раз таки наоборот это мне про словесный понос намекнули. Если честно, не хочется мне не читать этот неприятный диалог, не отвечать ничего такого. Не думала, что из-за одного ответа по теме разовьется что-то подобное. Если кому-то что-то не понравилось, уж извините. Не приятно, реально, заходить на сайт и видеть эту нехорошую переписку. Удивляет одно, почему к новичкам так негативно??? Ведь не задеваешь никого, просто пишешь свое мнение по теме...